Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    голландцы, хоть в большинстве и ушастые придурки, круче. это точно. гесинк ваще крутой чувак, с немцами катает, на дойче свободно говорит. много круче меньчова :)
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Если бы Кoнта был единственным велогонщиком, мне бы было глубоко всё равно, как и как часто он отмазывается. Но, он не один...

Каждый раз, когда Конта находит оправдания он плюет в лицо(согласен, немного пафосно) всему остальному пелотону, ставля под сомнения справедливость этих результатов. Скажем Шлек, что меньше пота проливает, чтобы опередить Конту ? Нет. Но, по результатам этих интервью получается, как бы Шлек не рвал ж**у, он всегда слабее Конты.

Ведь мы достижения Конты проектируем на достижение других велогонщиков, а в результате получается, что Конта каждый раз принижает их достижения.

Да, и Конта, благодаря Сергею, является отдельной песней. Мне вот жутко не хочется слышать, что "Конта не выиграл потому что [ любая отмазка из списка ]" на протяжение всё трансляции. Будь на его месте любой другой велогонщик, это бы не было так критично.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Taк ты ж вроде на британских комментов перешел?
  4. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Дa, но только до конца Тура, а там вернусь, посмотрю, что изменилось в отсутствие Конты... Вуэльту и всякие там Туры Польши уже надеюсь смoтреть на русскоязычном еврике.:)
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    гораздо показательнее нюансы:

2007 - ницца, кастилья-леон, тур (чиккен, да и вино)

2008 - кастилья-леон, баски, джиро (с пляжа, 0 этапов), вуэльта (вальверде - вторая лига?)

2009 - альгарве, баски, тур (из рубрики: как обуть фабиана на длинной разделке и армстронг мне не указ)

2010 - альгарве, ницца, кастилья-леон, тур (цепи и морковный сок \+ до канчеллары 6 минут, 0 этапов)
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мнe вон очень нравится Флориан Курц с ARD и Карстен Мигельс с немецкого Евроспорта. :) Попробуй.
  7. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    На тeлеке только русская и английская звуковые дорожки.:(

Я вoт тут подумал... Ты, после Конты, самая распиаренная персона Сергеем. Понятно, почему Конта и Астана, а ты то чем взял ? Акции молочников ?:)
  8. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    stranno chto ty zdes sidish, esli tebe na vseh naplevat`. iz odnoy strastnoy lubvi c Contador?
  9. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не врубаюсь в причинно-следственные связи..

чем конта принижает прочие достижения - отмазками,т.е. словами?

не по результатам интервью, а по гонкам...

здесь многие не любят конту, но те кто за и проив почти все - необъективны. цар (что радует) - адекватно оценил, что он стал "человечнее". неприязнь частично - из-за бескомпромисного эвенгара; любой прочитав безапеляционные уничижительные посты, перенесет неприязнь на конту..

все основные конкуренты тем не менее признают его силу - лэнс, шлек....

анди развил бурную пр-деятельность чтобы в первую очередь себя убедить, что он "сможет" и что конта - не непобедим..и хотб мне это не нраится, кажется ему это удалось, он действительно поверил в себя...
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Для мeня это тоже загадка. :D :)
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    здесь иногда приличная аналитика бывает:) Даже в твоём исполнении:eek: Да и прикольно же иногда поучаствовать или хотя бы понаблюдать за форумными боями.:rolleyes:
  12. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    a pochemu daje
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ты из другого лагеря и, по идее, я тебя должен люто ненавидеть. Не знаю почему с этим не сложилось:D:eek::rolleyes:
  14. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нe высшая математика, всё просто.

Если у одного из двух равных по результатам спортсменов(39 - 39 = 0:D) обнаруживается какой та трабл, то в глазах общественности на заслуженность достижений другого падает тень сомнений. В велогонках падает тень сомнений на достижения всех оставшихся 1** человек.

Скажем, мы же все понимаем, что для Дениса - третье место, очень серьёзный успех. Как бы вы сейчас отреагировали, если бы он стал "распускать хвост" после гонки, мол, "Hедавно у меня был бронхит, и я был готов только на половину. Будь я готов на 100%, думаю я бы выиграл":) Логично звучит ? вполне, но все бы мы только посмеялись над такими ремарками. У Конты всё по другому... Он выигрывает намного чаще, чем Денис, и поэтому ездить по ушам такими заявлениями гораздо проще...
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Извините что встреваю..:)

Daffodil, Цар образно выразил отношение к гонщику - типа, "прощает, понимает" ошибки..и продолжает болеть несмотря ни на что..

В этом контексте "наплевать", а не на "всех"...
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Странный год, 13 с половиной тысяч постов вместо 27 в прошлом году. Есть рациональное объяснение?:confused:
  17. nabiev Новичок

На форуме с:
    14 май 2009
    хорошо, что наш "царь" такой добрый: даже конта из опальных попал опять в фавориты(а сколько грязи на него вылил после 15-го этапа). значит чтобы быть в фаворе, конте придется и дальше выигрывать грандтуры.:d
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а я разве где-то сказал что он вылетел из списка моих фаворитов? Даже тогда я сказал что всё равно буду за него болеть.:rolleyes:
  19. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Любишь же ты Покeрплеер говно в ступе толочь, ох любишь. Сказал же парень что был слабей чем в прошлом году, чё те ещё надо?

Кстати, какую музыку Контадор слушает в наушниках, кто знает?
  20. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    как же раздражает спорт-экспресс. 2 строчки написали о том, что дэн завоевал 3 место. интервью родригеса есть (9место- круто), шлека - тоже есть (очень важно, он ведь люксембуржец), меньшова - нет. пожалуй это и есть ответ на мой вопрос примерно недельной давности, плевать все хотели на велоспорт, лучше будем писать о 3-сортном российском футбольном чемпионате. клоуны.

п.с.: они даже не написали, кто стал чемпионом россии в групповой гонке.