Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Светлана Соколова Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    да уж...грустно...
  2. Светлана Соколова Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    как ни храбрился и не старался сделать счастливый вид пока ехали до парижа,но на подиуме истинные чувства открылись...
  3. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    на подиуме они обнимаются тыщу раз а ден на это все смотрит :p:D:D [IMG]
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а кто сказал-то - гете ? )
  5. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    нормальная получилась тура со свои шармом, щас будет кто кого не подождал на каком этапе:))) но победитель есть, и он 3 кратный уже, не любители сколько могут,будут не довольны, любители будут, при возносить, но он выиграл и это факт, не довольные утрите сопли, радостные будте скромнее. рад за меньшова, но что он не те таблетки ест что конта о шлек в горах.
  6. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    или чьелек или гердеман - щас уже не помню - так он гиллану и говорил как щас помню ( как раз я в сторонке стоял ) - ` гиллан !!!, он хоть убей меня, но ниче не могу выиграть ну не могу и все !!!! ` :p:D:D:D

прощай лэнс !!! [IMG] [IMG]
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я повторюсь ( писала уже и слава богу - имею очень много единомышленников среди великих велогонов ,как можно заключить из их же высказываний ) --- ситуация вышла из под контроля - теперь конта с андей станут законодателями моды на поцилунки и будет от сего момента считаться , что желтую майку нужно не только ждать ( лелеять ,заботится ,печься ,оберегать --- нужное подчеркнуть ) но и всенепременно --- целовать и обнимать !!!! а кто не согласен - бед гай нефейерплейный !!! таким не место в спорте !!!)))))))) резюме : цирк уехал а клоуны остались !!!
  8. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    выложите ссылочку на большое (!) фото дениса на подиуме, спасибо заранее
  9. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    малость статистики

год; число доехавших; число команд на старте

2010 170 22

2009 156 20

2008 145 20

2007 141 21

2006 139 20

2005 155 21

2004 147 21

2003 147 22

2002 153 21

2001 144 21

2000 127 20

рекордный тур получился..
  10. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    у меня такой же осадок как у гилана , только из-за ленса - я в глубине души надеялась что он-то как раз и нацелится на возрождение !!! маоло мальдини и игорь иларионов же играли ( кто во что ) , а там такой возраст еще большая проблема ! все же буду надеятся что леня затаил злобу на весь земной шар !!! начнет тренероваться как-то по-особому и в межсезонье сделает заявление : даешь 8 туров !!!)))
  11. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    целоваться в париже сам бог велел, но только с красавицей, видимо у них крепкая любовь - но и устали они очень :p:D:D
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да это уже перебор ; типа ситуации прохождения в створ двери двух выспренно вежливых господ --- только после вас ! - что вы - что вы !?! проходите - я уступаю ! нет-нет , это я уступаю !!! ну и тд и тп --- так себя в смольном барышни должны себя вести были до революции , а не спортсмены ! а как быть в боксе ? или том же хоккее ? если все ринуться набирать очки в зачетник фейерплейства ? ))) надеюсь на вуэльте с доминированием испанцев ( нормальных , а не из мадрида ) будет пожестче !
  13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Какой день :D

Альберто Контадор - Чемпион! :p /велоспорт/

Андрей Голубев - Чемпион! :p /теннис/
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    любишь эпос ? если : да , позыбарь : http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_doping_cases_in_cycling&rurl=translate.goo gle.com&usg=ALkJrhgONdhf1EgWYdWVxMWvdMfG-0RZ8Q
  15. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    на многих фотках конта лобызает шлека, обнимает, оторваться не может ... эмоциональные мужчинки однако ;)
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    здесь список самых эмоциональных : http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_doping_cases_in_cycling&rurl=translate.goo gle.com&usg=ALkJrhgONdhf1EgWYdWVxMWvdMfG-0RZ8Q
  17. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
  18. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    Вот интересно: на cyclingnews в календаре girod`italia и tour de france имеют категорию gt (grand tour), а vuelta a espana - категорию HIS (Historical calendar). понизили что-ли?
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну ты посмотрел ? наркотики рулят !!!))) ---http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_doping_cases_in_cycling&rurl=translate.goo gle.com&usg=ALkJrhgONdhf1EgWYdWVxMWvdMfG-0RZ8Q
  20. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    попытка аналитики.

почему все так "скучно" - из-за специализации нынешнего тура на горняков. в результате в генеральщики попали люди вроде санчеса или родригеса и вместо прежних отжигов пошли куда осторожнее (у них появилось что терять, и не стало необходимо выигрывать у раздельщиков в горах хотя бы минут пять).

как сделать гонку интереснее.

1. три большие разделки - стол на первой неделе: в результате горняки-генеральщики позднее будут вынуждены атаковать; горная на второй - высыпятся любители ездить на колесе; и командная вместо этапа дружбы - стимул всегда подкреплять генеральщиков хорошими грегари.

2. "париж-рубе" оставить как есть.

3. во всех холмистых этапах - профиль под отрыв и финиш в подъем, дабы спринтеры не портили всю малину.

4. в горных - финиш только на вершине серьезной горы.

5. бонификации на основных и промежуточных финишах.