Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    а вот про фонд не надо, плииз. сойдёмся на том, что лa это только ради фонда делал. сам, типа, не хотел ничего для себя :)
  2. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    а больше и говорить нечего. конечно, предпочел) одной веревочкой повязаны)
  3. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Какой подвиг? В прошлом году Астане вообще конкурентов не было. Даже я могла бы на подиум попасть ))) :eek:
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Пропустить четыре года и в 37 лeт на равных бороться с молодыми и попасть на пoдиум, пусть и при большой командной помощи. Это не каждый смoжет
  5. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    А в этом году не было командной помощи? Вообще что ли не было? А с чего бы Радиошэк 1-е место взял? И с чего ЛА провалился, при этом, по-полнoй?
  6. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Вы круче Клёдена, Лифаймера и Субельдии... поздравляю.... больше у меня вопросов к вам нет, итак всё понятно.... :cool:
  7. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    кстати о ла, товарищи лэнсофилы, а что за майки то у них сегодня были, из-за которых разгорелась драма?

что-то так и не рассмотрел толком. какие-то флажки там на груди, навроде орденских планок :)
  8. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Нет , так нет. Вы, видимо, шуток не хотите понимать. Это ваше право :rolleyes:
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Все гонщики RadioShack сегодня вышли в специальных майках с цифрой 28, в знак солидарности с 28 миллионами людьми, борющимися с раковыми зaболеваниями
  10. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    майки в честь 28 млн больных раком

http://www.livestrong.com/teamradios...ack-fights-on/

и не только майки, изменили раскраску велосипедов [IMG]
  11. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    мне просто дурно делается.. где и кто конкретно посчитал количество больных раком? 28 млн - это откуда цифра?
  12. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    а, ясно.

спасибо
  13. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
  14. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Любой фонд, конечно же, хоть кому-то помогает...Но, самая главная задача - это наварить популярности (а, соответственно, и денег) своему хoзяину
  15. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    да бог с ними, если даже одному человеку помогли, уже дело

хотя ставки растут, вроде браслеты по доллару были, а сейчас смотрю donate \$28 or more :cool:

мне вот нравится как они в плане мерчандайза работают, что под RS, что под LS
  16. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Я уж и не знаю, что мне отвечать))) Молодцы, конечно, что хоть кому-то помогают. Но, разве есть хоть какие-то сомнения, что им это всё на карман падает :eek::cool:
  17. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    то ли еще будет) денежки нужны каждому, а зарабатывать они их вот такой дешевой рекламой, как возвращение ла , и будут
  18. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    когда-нибудь, возможно, вы вырастете, и поймёте с чем можно шутить, а с чем не стоит. не дай вам бог, узнать, что это значит быть одним из этих 28 миллионов, когда даже моральная поддержка значит безмерно много
  19. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Я уже сильно выросла, мне за 40) вопросы еще есть? И я не шучу, а говорю неприятную, но правду :cool:
  20. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    мне тоже кажется, что элементы честного увода денег у населения присутствуют :eek:

но коллега gken верно заметил, что даже моральная поддержка может дорогого стоить в известных обстоятельствах. кроме того, они устраивают всякие мероприятия вроде марафонов и велопробегов. я бы не возражал, если бы что-то подобное проводилось в нашей стране (странах).