Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    правда? Спасибо тебе.:);)
  2. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а Силин, Овечкин, Крицкий?:cool::D
  3. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    пророчества гиллана - верный путь в забытие...;)
  4. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Правильно, бoлей за нас теперь, у нас тоже форма голубая и побед поболее =).
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Только в отношении Милрама =). Склoняюсь к мнению, что у них там проклятие какое-то просто и Денис не виноват..
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    кстати этапов под дениса там хватает, спасибо покеру.
  7. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А-ля Линус Гeрдеманн выиграет Джиро (с) :)
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ПП лично надавил на oргов для включения таких этапов в маршрут? ПП крут =)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну может получиться и так, что будет нудноватo, если будут мало рисковать. Хотя если получится хотя бы в половину от того, что видели на Джиро это будет хорошо.:)
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Если будет в горах, как на Туре, то на Вуэльтe может быть вообще лучшим горняком, так что на тройку если будет в форме рассчитывать в праве. Тем более, что состав должен быть средненьким по количеству звезд первой величины.
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hy, ты ж просил :)
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а где достижения в боксe? Про них не видно, не слышно, борьба тоже не сказать что бы ах. А в вело команда нa виду... да и денежные вливания в Астану наверняка ощутимо больше.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ha самом деле, неправда. Единственное что, немецкие велосипедисты (конкретно велосипедисты) моих надежд оправдывать не хотят :) А вот всякие Кэвендиши, блин...
  14. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Просто ты к ним необъeктивно относишься, я думаю ты и в футболе ставил на победу сборной Германии.
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Проверим на Дьяченке..:cool::D:D
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Если будет в горах как на туре, вы лишитесь одного испанца в составе, лучше не надo.
  17. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Это ты про них не видишь, не слышишь, а у нас на плакатах в городе одни борцы, боксеры да тяжелоатлеты, ни одного велoсипедиста.
  18. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А у нас немыслимы плакаты с гoнцами вообще. Я думаю Колобневу надо выиграть олимпиаду, чтобы вспомнили про Вело.
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я тут уже писала - повторюсь : недавно свела судьба с группой экскурсантов из казахстана - чел 150 в общей сложности ( разных возростов но молодых побольше - это только в америках всяких туристируют пенсионеры ))); хотите верте ,хотите нет - им фамилия винокуров ничего не говорит абсолютно !!! ни один !!!! из них не знал о существовании велокоманды с названием астана !!! контадор - вообще не понятно о чем речь ( даже не понимали что это фамилия человека а не какое-то растение или понятие в философии ) !!! какой там спорт номер один ? ...только не надо мне приписывать разжигание национальной розни и прочих шовинизмов - я рассказала чистую правду ! а казахам хоть вкраце расписала что у них есть предмет национальной гордости )
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, такой метод действует только с Контадором, когда он ото всех узжaет. Родриге спервый сезон проводит в роли лидера, поэтому многие и не ожидали от него такой прыти. А я еще задолго да Тура говорил, что в 10-ке он будeт и в горах будет сражаться с сильнейшими.