Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Вариант Астана-Меньшов выглядит очень привлекательным. Уход Контадора с его доместиками (к слову проявил себя на Туре только Наварро) освободит значительные финансовые средства, которых должно хватить не только на достойную зарплату Дэну, но и на усиление состава под гран туры. 4-5 нормальных грегари хоть сейчас можно взять сравнительно недорого с тонущего Caisse d`Epargne.

Для меня же это ыбл бы вообще идеальный вариант, как для болельщика. Два моих любимых гонца в одной команде! А один из самых нелюбимых уходит в след за самым нелюбимым!
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Интересно, как сейчас себя Анди чувствует ?:rolleyes:

Остaваясь у Рииса, Анди в следующем году имел бы ещё большие шансы выиграть Тур. Сомневаюсь, что у Андерсена фарма круче риисовской будет, а вот то, что у Рииса Контадор будет сильнее, звучит как аксиома.:) Как бы, ближайшие годов этак 10, Анди не жалел о своём переходе.:)
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Петакки сегодня был на допросе у следователя, ведущего дело в Падуве. Адвокат посоветовал ему не отвечать на вопросы.

На 3 августа его пригласили к антидопинговому прокурору доктору Торри. Так что, прощай Вуэльта и, скорее всего, ЧМ.:cool:
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Он правильно делает, что уходит.

В американском расследовании свидетелями будут выступать Хэм и Забриски.:rolleyes: И ни один прокурор и адвокат в мире не удержится от искушения задать вопрос о том, как было с допингом в их других командах.:rolleyes:
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    во-во, :(

но наверное все было просчитано - конту уж они должны были принять во вниманиие..

может шлекам лучше к брюнелю?:) он тут выразился что анди неограненный природный алмаз... риис получается огранивал-огранивал лет 7-8 так и не огранил...

не представляю, как шлеки смогут победить? дорога только в америку....там есть деньги..
  6. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    che y tebya za privyschka juti nagonyat? :) posle spa kipishil scha placheshsya ;) pobedyat - metodov t`ma
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Андерсена самого в свое время банили за доп, так что как и что употреблять в курсе:D В некотором роде у них с Риисом будет паритет в допе - оба ж явно из одной кармушки питались:rolleyes:
  8. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    imenno. eto i budet zakulisnaya bitva uchitelya i uchenika. esche vopros kto est kto...:D
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Пo слухам, Катюша сделалa предложение Йенсу Кёйкелеру. Трансфер конечно зачётный, но вот мне интересно, Йенс сам Чмилю позвонил ?:)
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    У меня эмоции:):). Не могу справиться..:)

Ты не можешь печатать на кириллице? привычнее как то..

Мне кажется переходы еще только начинаются... Альберто говорил что хочет

explore all options carefully .....
  11. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Они ж бeльгийцы оба, может и позвонил.

Венера, видишь до чего ты форум довела? Уже без твоей подачи народ половину времени допинг обсуждает.
  12. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ne doma ya, ne mogy.

Beregi nervy majorr, ya tak ochen daj dopuskau esli vovse so sponsorskoy kotovasiei eto hitroumnaya comba byla schlekov slit`; :D :p Riis poluchaet svoi 2kk/y (v ramkh razyskivamogo budgeta) i esche 15 na nyjdy comandy \+ pochti harantirovanuu otchetnost za tdf, eto idealnaya shema. ;) bjarne - nobraindeath. hotya novost otkrovenno paskudnaya, est` dovolnyt krome evengar?

/? menya razbanili)
  13. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а еще кажется что спонсорство спеша может быть очередным блефом рииса - тот еще игрок в покер..
  14. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    voogche perehod contadora simvoliziruet nekiy lagerny slom v plane strategiy gonok filosofiy directorov, esli ugodno... v samom dele nado by eshe basso v astana, a schlekov i skajem vino k bruyneelu. :dd jal
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    поздравляю... а то несерьезно из аналитиков в новички:)... и привычнее...

спеш будет только при условии контадора, конта в свою очердь - при условии спонсорства спеша....:) поэтому кажется проект несбыточным... посмотрим....
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    А Мейрам довел форум до того, что многие взялись гранд туры колхозами обзывать - так ТДФ уже как несколько лет не блещет -

вот понимаете возвели, а Прюдом все о французских победах мечтает - раз не генерал, так проложим так этапы, чтобы больше выигрывали отрывы - "как все таки велик этот Тур":D

И как только язык, даже если несерьезно, поворачивается, назвать не то, что Тур Швейцарии, но ГТ колхозом:confused:

Говорят в таких случаях:"Простим им, ибо не ведуют, в данном случае, что говорят"
  17. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ишь, всеведущий какой! :d
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    кашечкин поедет сан себастьян с куней.

царю придется болеть за итальянскую команду.:(:d
  19. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    :rolleyes:

прикольный такой сленг... ты, значит на "ты" переходишь строго после совместной выпаски овец? :rolleyes: а в чем фишка?.... лан, проехали, понимаю, у каждого свои трудности в жизни...

а если серьезно, я лишь обратил внимание на то, что пост был слишком уж голословным, имхо... я вот могу назвать что угодно чем угодно, и чихал я на чьи-то прощения в связи с моим неведонием...
  20. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Ty mne ne tykay,-napisal mne kakto 1 forumec zaznav chto ya ne videl etap do morel`i na vuelta - na buder6aft ne pili... :( kstati, vse videli? ;)