Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    совместный выпас овец или какой другой живности, что ни говори сближает. кто горбатую гору смотрел - подтвердит :) после этого (через недельку) можно и на "ты".
  2. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ко всему вышесказанному о грядущих переменах в командах: 1)денис перейдет в астану или катю -зависит от того ,кто даст 3 лимона\+ оптимальный подбор грегарианцев; 2)если у шлеков ниче не получится, то они перейдут к дяденьке брюнелю; 3) с контой и риисом практически все ясно. интересна будет борьба двух фармогигантов брю и рииса. будет забавно если забанят в первый же год и тех, и других подопечных, тогда дену во всем зеленый свет. все это имхо конечно
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Один из самых нелюбимых, как я понимаю - Контадор. А кто тогда самый нeлюбимый?
  4. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    наверное перейро
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Как можно вообще выпендриваться на кого-то? :confused::rolleyes:

И как все это соотносится с любовью казахов к русскому Винокурову? :confused::p
  6. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну я имел ввиду покинувшего в конце прошлого года астану лэнса армстронга.
  7. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а по мне, так не очень хочется, чтобы астана была заточена только под грандтуры. хочется, чтобы больше внимания уделяли однодневкам классикам, недельным гонкам. в принципе сейчас есть вино, макс иглинский, гаспаротто, асан базаев. на освободившиеся деньги можно прикупить еще парочку хороших гонцов под это дело.
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да, буду за Лямпре глорить:) Если Меньшов будет в Астане, то наверно на постоянной основе:D:rolleyes: Эх, придётся учить итальянский, и селиться на итальянских велофорумах:(
  9. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    а я буду болеть за пастораль за пейзажи за горы за равнины за виноградники за доломити и все эти перемещения трансфера мне по барабану !!! :D:p
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    На форуме СН бродит слух, что Конта хочет иметь своим спортивным директором Маноло Сайса.:rolleyes::D Риис \+ Маноло. :eek::rolleyes: Слух, правда, пока неподтвержденный.

Если это так, то нетрудно догадаться, кто будет врачом команды.:rolleyes::rolleyes::D
  11. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    мафия бессмертна у рииса и маноло столько бабок под миллиарды они любого купят даже президента - о чем вы говорите :D:p
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Похоже теперь все велофорумы мира объединятся в своей ненависти к этой организации. Чтоб их там цунами антидопинговое накрыло. Уроды.:):rolleyes:
  13. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    а риса и других доперов я бы растрелял в упор - ибо обманывают нас болельщиков в первую голову - 10 лет... 7 лет смотришь на победы и пускаешь слюну а потом бац - допинг - нах это надо - такой хокей нам не надо :D:p
  14. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    ну ладно мейрам- у него почти потологическая неприязнь к денису, а ты то чего?
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да скучный он. Ну совсем никакой. Уж лучше таким как Рикко или Кэв быть. Ну какой из Меньшова лидер:confused: А в Лямпре у меня теперь свой, шкурный интерес:D:eek:
  16. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Помниться ты писал, что будешь болеть за Астану, даже если в ней будут гоняться инопланетяне:rolleyes:

Конечно не Конта, но все ж человек и гонец отличный-чего ты недоволен?:)
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    это был обычный тролл, там же и разоблаченный. как впрочем и перенос этой провокации сюда также является обычным троллингом. есть слухи, а есть провокации, так что не надо наивной девочкой прикидываться ("слух, правда, пока неподтвержденный")

я бы не обращал внимания, кабы люди, не читающие форумы сн, не приняли твои слова за чистую монету
  18. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    может все же прагматичный?:) разве это плохо что словами не бросается?и ведёт себя прилично, никаких вольностей не позволяет и к соперникам с уважением относится
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну вот видишь. И в гонке он такой же, настолько пропитан уважением к Шлеку и Конте что предпочитает отсиживаться у них на колесе. Ну и кому оно надо, такое уважение?:);):rolleyes:
  20. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    не передергивай- он всегда сидел на колесе у соперников- что поделать, такой стиль ведения борьбы, я про то как он ведёт себя не в гонке, а около неё...:)