Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Грустная песня о трансферной политике русской команды:

мoхнатый

Чмиль

на душистый

хмиль...

Цабель с Серпою - в КатюшИ!

Плохо что Милрама не будет. Раньше Гиллан нам долбал мозги ребятами, о которых мало-мальски хоть кто-то слышал. Теперь же у него в фаворитах ходят сплошные Фрики.

Ну шо, кто готов на экстриме за 2 года выйти в ПроТур с такой командой? Гуру ПСМа, попробуйте и отпишитесь Гиллану, доживёт ли он до этого щасця. [IMG]
  2. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    В этом году UCI изменили свои правила и сдвинули трансферное окно. Если раньше онo открывалось с 1-го сентября, то теперь с 1-го августа до 20-го октября. Так что завтра можно ждать первых официальных объявлений от команд и гонщиков.
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Думаю, что это все же неправильно - до Уэльты начинанать трансферную мышиную возню.

Неужели так трудно подождать окончания сезона? Или в UCI знают несколько больше, чем все остальные, и посему они спешат провести куплю-продажу то того, как мир поразит очередной финансовый кризис?:cool:
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Со стороны UCI этo просто констатация сложившегося положения вещей, а именно того, что во время и сразу после ТДФ происходят главные телодвижения в проф. велоспорте. Мы это видим по тому валу утечек, что попадают в прессу. Но при этом в прошлые годы гонщики и команды отделывались намеками, ссылаясь на необходимость ждать 1-го сентября, хотя многие вопросы решаются именно в августе.
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Гм, я Miche выводил в протур, когда там еще Цыпа не гонялся:D Еще Trek-Livestrong с отличным молодняком. А с этим немецким.... ш.. и за 5 лет можно никуда не выйти:(:eek::cool:;)
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Ниемец там далеко пошёл?:):rolleyes:
  7. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    лена, а что вы вообще думаете о перспективах карьеры кройци? светит ли ему когда-то гранд-тур?
  8. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
    посмотрите на фотки у Вино на фэйсбуке, ну или у нас на астанафанс;)

http://www.facebook.com/pages/Monaco-Monaco/Alexandre-Vinokourov/374951987462?v=wall
  9. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    скажите адрес сергея курдюкова на твиттере пожалуйста
  10. AlexTur Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2009
    http://twitter.com/kurdyukov_espru
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а че там сожалеть - этой команды и так нету : даже кофидис и франсис де жо ,и те проявляются когда-никогда а милрам - команда-призрак ))))
  12. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
  13. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
  14. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    я давно плюнул на эти трансферные болтушки старушек у крыльца, будет сезон - будет ясность !!! а так баловство :p:D
  15. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    там ваще то статья про первого америкоса в джире ;) беатрикс транслируй, дорогая !!! :p:D
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да я тоже без ажиотажа к этому отношусь просто хотелось бы чтоб он все же имел возможность реализоваться на 100% - жизнь-то только одна и время не стоит на месте
  17. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    он уже реализовался мне кажется, ну может еще чуть повыше на туре подняться - но скорее будет филосовствовать и докатываться до заслуженной и почетной пенсии :p;):D
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну про статью-то понятно - спасибо ; слово райдер, иллинойс и джиро даже я перевести могу без гугла )))
  19. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    нужно поздравить фишку со званием маэстро !!!! почетный форумчанин как никак ;):):p:D
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    так вот я и думаю что дело не в таланте и физике ,а в психологии - ему нужна стабильная уверенность , хорошие грегори и чтоб в уши кто-то дул все время : ты можешь !!! ты - победитель !!! лонг лив рокнролл!!!))) ты думаешь че он падал на ровном месте ? - нет психонастроя ; нет взгляда доминатора - он леня как смотрит !!! - люди с великов падают замертво !!! ))))