Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    пока есть конта и шлак увы пьяца менти ему потолок, к тому же немецкое чудовище - тоня мартин растет и не понятно пока во что вырастет - ужас спартака для начала ну а потом кто знает - дойтче зер гуд, гиллану !!! привет :p:D
  2. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    анди - второй кунаго - он уже нихрена не выиграет из грандов ; а конта - да ,хитрый очень конечно ,а лицо-то простенькое - деревеньщина испанская )))) даром что с мадриду ))) он конечно еще долго должен чемпионить - такие нескоро сдадуться ) а немцы конечно жесткие спортсмены - европейские китайцы - как упрутся рогом - все подряд могут осилить )))
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну да - я присоединяюсь !
  4. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    конта побьет рекорд армстронга в 7 побед и будет править железной рукой долгое время !!! шлак будет рвать жилы за победы и авторитет - но его потолок 2-3 гран тура причем французский вряд ли светит !!! немцы до того мускулисты и накачаны фармой, что призрачные поезда милрама будут тревожить умы гиллана еще долго !!! :p:D
  5. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну куню нельзя в один ряд с шлеком ставить, 2 вторых места анди стоят намного больше одного джиро дамиано
  6. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да может еще и команду новую придумают - не конец же света завтра ))) у них не вышло с мегаспонсором ( я не знаю но думаю мерседес должен был быть спонсором ) автогигантом ,ну сегодня не получилось - завтра получится ; они такие люди что долго не должны терпеть ситуацию с отсутствием дойчекоманден в протуре !
  7. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    был один губерниев на канале спорт а стало три - один - богословская второй - ее напарник - их комменты давай давай на че по атлетике потрясают !!! :p:D

наши евроспортовские чен и федоров комментят в рекламу - забавно !!!!

тур полони уже в понедельник - вело комон !!!!! комон комон !!!!
  8. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я спорить не буду потому что не особо-то искушенный болельщик ,но слова цезаря : лучше первым в деревне чем вторым в риме - все же не лишены смысла ; в текущем моменте конечно тур перевешивает но с годами вторых и третих уже никто особо не помнит а победитель - всегда победитель
  9. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    в свете этого - я ( только мое мнение ) не согласна с большинством критики в адрес курдюкова - есть конечно у него огрехи и лобирование и ангажированность и беда с арифметикой и излишняя осторожность с освещением скандалов ( это же неотьемлемая часть жизни и говорить о ней - не всегда желтезна !!!) но все же он очень проффи среди комментаторско-журналистской братии
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я могу с уверенностью сказать, что многолетнюю дуэль на турах между контой и анди будут помнить куда лучше, чем победу кунего на джиро ;)
  11. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    он молодца !!! наш человек !!! :p:D - были на еврике комменты снукера, когда комментер говорил после черного шара надо забить розовый либо он удобнее или один комментер покера говорил что покерист собрал три пары !!! вот это забавно !!! и потрясает ! :p:D
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я это пишу всегда и везде, напишу и тут:eek:- Богословская и Васильев худшие спортивные комментаторы в истории, ниже пасть даже Россия 2 просто не может. Куча ошибок, искажение фактов, открытая сильная антипатия к зарубежным спортсменам, выдумывание во время эфира глубых безпочвенных слухов, не умение элементарно правильно читать фамилии зарубежных атлетов (За Перри Шакес:) Богословской отдельное спасибо), глупый юмор и дебильная ирония- вообщем появляется отчетливое желание выкинуть телевизор из окна. Чен и Тихонов на фоне этой парочки просто гении:cool:
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а я бы с уверенностью сказал бы наоборот;) кунего -симони 04 ничем не хуже (по памятности) конта шлек - 08 -09;);)
  14. king_kong_lol Banned

На форуме с:
    22 июл 2010
    сравнил картинки со спорта и еврика - и еще по ванкуверу заметил, что на спорте картинка лучше по цветам ярче что ли - видимо еврик какой то фильтр использует, в общем картинка на еврике похуже будет :eek::(
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я, честно говоря, тоже, чем больше узнаю, тем меньше знаю.

На чьей сторонке? Ну я не раз уже говорила, что за многих наших болею... Для меня и Вино и Меня - одинаково родные. :eek: Вот даже на аватаре оба были еще пару дней назад. ;)

Ну... сложный вопрос задаете... Тут даже жизнь в Латвии отличается от жизни в Литве, хотя менталитет похож... А уж Казахстан так далеко от нас. Хотя мама у меня из Казахстана сюда приехала (так давно уже, что сама не верит, что когда-то жила там), да и родственников до сих пор много в Казахстане. А для того, чтобы сравнивать, надо пожить и здесь, и там... и еще кое-где...

Одно скажу только, не завидуйте вы нам "европейцам", диктат со стороны Евросоюза порой круче, чем при Советском Союзе был... :rolleyes:

Юра, знаю я... баян, конечно... Просто раз наши "разродились" этой "новостью", пусть будет ссылка. Не все же по иностранным сайтам лазят... Я вот больше на форуме узнаЮ, чем из русскоязычных СМИ...

Гы! Во вторник открыла нашу крупнейшую газету, там на предпоследней странице новость "Альберто Контадор стал победителем топовой гонки Тур де Франс" ... не прошло трех дней. :p:D

О... так это месяца два назад... :eek: Да и есть люди, которые поболее моего напостили... Хотя, конечно, спасибо! :)

Признаться честно, мне как-то нормально было, когда на форуме были Junior member`ы, member`ы и Senior member`ы... :)

А "аналитики" и "профессионалы" всего-то чуть больше года назад появились... Так их больше всего в снукерном разделе, где флудная ветка предполагает разговоры ни о чем. :p

Впрочем, грешна... сама флудила много! :p
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    с той лишь оговоркой что это более - прогноз ,нежели констатация факта ; события этого тура через ...(я не помню точно год кунего на джиро ) лет может и тем паче позабудут - невыразительное какое-то противостояние ; хорошо хоть цепь слетела - помогла в промоушене ,а то и событий-то никаких бы не было - одни неоправдавшиеся прогнозы ))))
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    имхо анди минимум пару туров выиграет
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а скоро радио отменят... и в Туре наконец то станут побеждать французы:p

Молодцы,аля Феклер или новые имена.

Это не потому Екимов и Ко боятся отмены радио из за безопасности и с непривычки, а потому ,что сегодняшние андеры и юниоры нынешних товарищей в одну калитку будут выносить - они то уже к без радио привыкают:rolleyes:.
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    может конечно,хоть я и не его болельщица ,но надо признать - потенциал есть ; пожалуй на данный момент - самый перспективный
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А вот зря зубоскалишь. Все зависит от контекста - если речь идет о тактике , то после черного действительно иногда приходится забивать розовый ...:p