Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    на самом деле по поводу того, что дождались шлеков - вопросов нет. у меня по-крайней мере.

а вот шапито на финише - это какой-то беспредел
  2. tarrantino Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 янв 2008
    как организатор (провокатор)
  3. ICEMEN Новичок

На форуме с:
    11 июл 2008
    хм... мне кажется сегодня был не самый сложный этап в мире, да были падения, но этап не достоин был такого финиша, а шаванель молодец не упустил момент. кстати а что там с тем, не знаю кто это был, кто сломался сильно об отбойник? лицо еще в крови было?
  4. tarrantino Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 янв 2008
    \+100 по мне это просто неуважение болельщиков..
  5. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    вот и я о том же. если бы командовал ла, молчали бы и не возмущались. да, фабиан молод, но в авторитете ему отказать нельзя.
  6. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    правда, в проигрыше то был не дядя петя, а его капитан(ы).

неоднозначная ситуация!
  7. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    пелотон останавливал канч, с молчаливого согласия босса. мне кажется или забастовки бывают только когда в гонках участвует ла = джиро 2009, тур 2010? причём он в обоих случаях не выступает их организатором. неужели только в его присутствии пелотон чувствует, что может побороться за свои права

интересно завтра этап дружбы народов или шэк всё же постарается разорвать группу?

жаль гармин, не везёт так не везёт
  8. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    148. CAVENDISH Mark 111 TEAM HTC - COLUMBIA 4h 50` 37" \+ 09` 49"

Ну рванул бы.. может быть сумел бы обойти Фохта, заехавшего 141..

Кстати, вот кому реально стоит посочувствовать. Выложился полностью, подвозя братцев к пелотону и ради чего?
  9. ICEMEN Новичок

На форуме с:
    11 июл 2008
    согласен, то что шлеков подождали за это канче уважение! но укатался шлек сильно, особенно младший а ведь он и так был не в лучшей форме...:confused:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сам того же мнения был пару лет назад, но уже насмотрелся за последний год этапов гран-туров по голландии, бельгии и прочим узким улицам - какая разница, тёртый ты калач или нет, если ты сидишь в группе, которая физически в эти дороги не помещается?! хрен с ней, с брусчаткой и даже с грязюкой - это тоже дорога, там бывает широко и есть способы хоть как-то схитрить при должном умении, а на дороге, шириной в 5 метров толпа в 200 человек, которую вдобавок несколько мотоциклистов снимают и машин поддерживают, никакие умения не спасут. это не классика, где половине наложить на результат, а ещё треть уже к середине дистанции отдыхает и только оставшиеся борются в маленьких группах - это гран-тур, где каждая секунда и каждый боец на вес золота, это даже не последняя пара этапов гран-тура, где в теории можно сойти без особого ущерба для команды - это самый старт, где каждый сошедший гонец, каждая потерянная секунда и каждая полученная ссадина будет аукаться ещё 3 недели. будет идти борьба лицом к лицу в горах и на разделке, на продуваемых равнинах, с целью выявить сильнейшего, а вместо этого мы уже со старта получаем борьбу "у кого кости крепче". на джиро уже получили никакого састре после падений с травмой спины, теперь вот вдв уже потеряли, шлеки упали, у леви травма запястья. можно ж сразу калек запустить в горы и смотреть "настоящую спортивную борьбу"
  11. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    да, жаль:(
  12. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    игорь, так ты же тыиттером владеешь, может пократче, и читать глазам не рябит :d
  13. ICEMEN Новичок

На форуме с:
    11 июл 2008
    такая же ситуация и с о грейди зачем было раскатывать пелотон? но у этого-то хоть здоровья вагон))
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Все три грантура начавшиеся в Голландии закончились примерно так, урок надолго, не надо мешать огурцы с молоком:rolleyes:
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Спокойно мог выдать свой индивидуальный ход уже сегодня. :p

Но сзади попАдали лидеры его команды. :(
  16. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    вот и я о том же, повел бы он себя так ,если бы на месте шлеков оказались лэнс,конта, меняи прочая:)
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    куда генеральщики несутся понять не возможно, ради того, чтобы пешком на финише, может лучше пешком по узким улочкам и без шлепанья об асфальт
  18. ICEMEN Новичок

На форуме с:
    11 июл 2008
    меня шлеки пока на этом туре огорчают... не их видимо год
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Сань, ты только не волнуйся... А то опять в Силине букв не хватает. :rolleyes:;):)
  20. ICEMEN Новичок

На форуме с:
    11 июл 2008
    все хотят покрасоваться, а кто не хочет просто пытается уйти от толпы что бы не зарыться а получается се в точности да наоборот, зазнались или забылись они чтоли...:)