серии ptc & eptc (сезон 2010-11)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 26 июн 2010.

1. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Как яблоки могут быть поклонниками? :confused:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    конечно, ко всем :) это же пословица. или поговорка? никогда не мог понять разницу... :eek: короче - слово народное :)
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    верно! они могут быть только паданцами... то есть, теми, которые падают ниц... :rolleyes::D:D
  4. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    пршу прощения за отсутствие российского тв в украине,я не виноват,ранетки-это сериал о смазливых школьницах:d:d:d
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010

Владимир Борисович! Вы попались на крючок, предназначенный мне. Слова равноценный и полноценный не идентичны.

Простой пример. Лежат две кучки персиков (я только с рынка пришел! :p ). В первой кучке персики стоят 1у.е. за кг, а во второй - 2у.е. Персики в обоих кучках полноценные, но не равноценные.

В моем посте было мнение о возможной девальвации сотенных брейков, о рекорде С.Хендри по количеству этих брейков. Но совершенно странным образом этот пост пытались каким-то образом пристроить к Салливану. И после этого - ругань на ветке.

Вопрос к Вам. Положа руку на сердце, считаете ли Вы равноценными брейки, сделанные в зале, свободном от зрителей и теле-видеосъёмки, брейкам, при полном зале и с телетрансляцией? :confused:
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Во наворотили!:eek: Без бутыля и не разобрать!:rolleyes:

А ерунда это все!:)

Рунчика за Шона не забудьте записать!:D:p:p
  7. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Можно я тоже, положа руку куда нибудь;) Девальвации снукерных брейков быть не может, поскольку количество сделанных сотен естественно будет оцениваться с учетом проведенных турниров. по логике вещей у всех игроков в этом сезоне сотен должно быть больше, но так на то и существует показатель 100 Break-Rate, то есть от количества сыгранных фреймов. И достижения Хендри за его карьеру от этого никак не принизятся.

Что касается равноценности, то здесь можно говорить о любителях, игроках нижней половине мэйн-тура, для которых действительно проще делать сотни в тренировочной обстановке, но никак не о Селби, на которого наличие или отсутствие зрителей сильно не влияет. Он больше пяти лет постоянно играет на крупных турнирах, и отличается серийностью как раз при зрителях, вспомнить хоть пять сотен в одном матче на Чемпионате мира-2009, или три сотни в полуфинале Премьер-лиги. Так что восемь сотенных брейков Марка говорят только о его отличной форме на этом турнире и желании турнир выиграть:rolleyes:
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Никакой ругани не былo...

Или так удобнее воспринимать нашу милую "логичную" беседу?

Мне очень понравилось, вплоть до смазливых школьниц, опять же с чьей стороны прозвучало :))) не ответила только потому, что нет ответа, со всем согласна :D:D:D

А Рони никто никуда не пристраивал, был простой вопрос...

На который буду с нетерпением ждать ответа ;);):p
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    короче, все правы! :eek::D

равноценный и полноценный - разные понятия.

брейки без зрителей и тв делать, видимо, проще. всякий, кто серьезно занимался спортом, знает, что результаты на тренировках, на прикидках и на соревнованиях почему-то рознятся между собой... хотя есть редкие люди, которые именно на людях показывают личные рекорды... но отдельного учета сенчури со зрителями и без них нет и никогда не будет...

селби отличный игрок, особенно успешный в последние годы. хотя с рейтингом ему явно не везет - два последних сезона опускается - 4-7-9. может быть, новая система ранжирования ему поможет...

салливан всегда ко всему причем на этом форуме и ни при чем вообще не бывает...:eek::D:D
  10. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Так вот почему такая реакция! Селби восемь сотенок сделал! Извините, не подсчитал перед написанием поста. Зато написал "Нисколько не хочу принизить роли игрока в сотворении брейка". ЛЮБОГО игрока. Это - не писал, но подразумевалось как само-собой.

Когда игрока анонсируют перед матчем или рассказывают о нем во время матча, то говорят об общем числе сотенных брейков, сделанных им за карьеру. Я не припомню, чтобы кто-то делил число брейков на число сыгранных игроком фреймов. Так что проблема девальвации, в моем понимании, остается. Ведь игроки из нижней половины постепенно поднимаются в верхнюю. Или мы этого только хотим. :eek::p
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я блин умиляюсь:) честно.......
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    сергей, года три, кажется, рассчитывают и публикуют кью-фактор - набор коэффициентов, призванный облегчить сравнение игроков на объективной основе. один из этих показателей именно так и получают - делят количество сыгранных фреймов на количество сделанных сенчури.

жалко, что нет нормальной подробной статистики - можно было бы все это посчитать за любой период. но такой возможности нет... :)
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вот и я о том же! Только слова другие. :eek::p:p
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я не знаю, как ты, но я что то вообще потерял нить, для меня это так мудро, что голова кругом идет. Единственное что я не могу понять был ведь турнирчик как раз на кануне ПТС 1, и там много сотенных было, вот почему их не засчитали? Лично я не заметил ни каких отличий между этими турнирчиками, так же не показывали по телеку, так же скора не было и достаточно сотенных было, пусть бы учли!:(:rolleyes:

Тот который Холт выиграл там 21 сенчури было! The South West Snooker Academy
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Санек, я что то не вьеду, кто у тебя на авке?:confused:
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Отличается серийностью как раз при зрииителях? :eek:

Пижон! :rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Фернандо Торрес :eek:
  18. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    А то;) Не только же вашему пижонить:p
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да,да,да! Это официальный рейтинговый турнир на сертифицированных столах и сенчури сделать практически так же сложно, как при зрителях и ТВ. Просто что-то тут проще, а что-то - труднее...;):p
  20. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    смотрел на фото и радовался,что это олег скрипка,так похож.неделю назад приезжали к нам на рок-фестиваль.очень круто!!!!!