Лигa Еврoпы 10/11. Турниp пpогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем exfinic, 27 июн 2010.

  1. exfinic Звезда спорта

    На форуме с:
    21 дек 2007
    Сообщения:
    9.810
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 2-1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-1

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2-1

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 2-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-2

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 0-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 2-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0-2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2-0
  2. catalonez cever Профессионал

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    6.618
    Адрес:
    Украина
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1-1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-1

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-1

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1-1

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 1-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2-1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-1

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-0

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2-1
  3. savic Новичок

    На форуме с:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    70
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 0-0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1-1

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-0

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 3-1

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 0-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 0-1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-2

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 1-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-1

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1-0

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2-1
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    41.591
    Адрес:
    Беларусь, Могилёв
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1-0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 3-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 0-0

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 0-0

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 0-1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-3

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 1-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0-2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2-0
  5. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1:0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 0:1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2:1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2:0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1:2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1:2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2:1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 1:0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2:0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1:2

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 1:1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2:1

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2:1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2:1

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1:1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1:1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 2:1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0:1

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2:0
  6. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 2-0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-1

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 3-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 2-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-2

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2-1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 2-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-2

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-0

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 3-1
  7. гена kgg Любитель

    На форуме с:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    704
    Адрес:
    Запорожье
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1-0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-1

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 1-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2-2

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-2

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 2-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0-1

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 1-1
  8. Rau Спортивный эксперт

    На форуме с:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    3.024
    Адрес:
    Almaty
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1-1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 0-1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2-0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2-1

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-1

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-3

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 2-1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-1

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 3-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 1-0

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-0

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-1

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1-2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 3-0
  9. Мыкола76 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    1.193
    Адрес:
    Украина, Симферополь
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 2:1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1:2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 2:0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2:0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0:2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1:2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2:0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2:0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1:2

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 1:1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2:0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2:0

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2:0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1:2

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1:2

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 2:0

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1:2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2:1
  10. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 0-0

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-3

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-2

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 0-1

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 2-2

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2-0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-1

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-0

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2-2

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 0-2

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-1

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 3-1

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-0

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 1-0

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2-1
  11. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 3:2

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 0:1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1:0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3:0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1:1

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 0:0

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1:1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2:0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 1:0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2:1

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1:2

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2:1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2:0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 2:1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 1:0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1:3

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1:1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 1:1

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2:1

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1:1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0:2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2:1
  12. hhh Любитель

    На форуме с:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Smolensk
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 1:1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1:2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1:0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3:0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1:2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1:1

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 1:1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 2:0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2:1

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2:0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1:1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2:1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2:0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 1:1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2:0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1:1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1:1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2:1

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1:1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0:2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 2:1
  13. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 2-1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1-0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 4-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 1-3

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 2-0

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 0-1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 1-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-1

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 4-1

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 3-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-2

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 1-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 1-1

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 1-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-2

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-0

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0-2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 1-0
  14. SuperVlad Любитель

    На форуме с:
    2 мар 2006
    Сообщения:
    531
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 3:1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 0:2

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1:0

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 3:0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 1:2

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 2:1

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1:2

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 2:1

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 3:0

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2:0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2:1

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1:2

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 3:1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 2:0

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 3:2

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2:0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 1:3

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 2:1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2:0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2:1

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 2:1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0:2

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 3:1
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    20 окт 2006
    Сообщения:
    28.162
    Адрес:
    Made in Belarus
    15.12.10 группа d 19:00 динамо зг - паок 2-1

    15.12.10 группа d 19:00 брюгге - вильярреал 0-1

    15.12.10 группа e 19:00 аз - батэ 1-1

    15.12.10 группа e 19:00 динамо к - шериф 2-0

    15.12.10 группа f 19:00 лозанна-спорт - палермо 0-3

    15.12.10 группа f 19:00 спарта п - цска 2-1

    15.12.10 группа j 21:05 карпаты - псж 1-1

    15.12.10 группа j 21:05 севилья - боруссия д 2-3

    15.12.10 группа k 21:05 наполи - стяуа 3-1

    15.12.10 группа k 21:05 ливерпуль - утрехт 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 бешикташ - рапид в 2-0

    15.12.10 группа l 21:05 порту - цска сф 2-0

    16.12.10 группа a 19:00 зальцбург - лех 1-1

    16.12.10 группа a 19:00 ювентус - манчестер сити 2-1

    16.12.10 группа b 19:00 арис - русенборг 1-1

    16.12.10 группа b 19:00 байер - атлетико 1-2

    16.12.10 группа c 19:00 лилль - гент 2-0

    16.12.10 группа c 19:00 левски - спортинг 0-1

    16.12.10 группа g 21:05 аек - зенит 2-1

    16.12.10 группа g 21:05 андерлехт - хайдук 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 штутгарт - оденсе 2-0

    16.12.10 группа h 21:05 хетафе - янг бойз 1-1

    16.12.10 группа i 21:05 дебрецен - сампдория 0-1

    16.12.10 группа i 21:05 псв - металлист 1-1
  16. LT77 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Ровно Украина
    Группа D Динамо Зг - ПАОК 0 - 1

    Группа D Брюгге - Вильярреал 1 - 2

    Группа E АЗ - БАТЭ 3 - 0

    Группа E Динамо К - Шериф 0 - 0

    Группа F Лозанна-Спорт - Палермо 0 - 1

    Группа F Спарта П - ЦСКА 1 - 1

    Группа J Карпаты - ПСЖ 1 - 1

    Группа J Севилья - Боруссия Д 2 - 2

    Группа K Наполи - Стяуа 1 - 0

    Группа K Ливерпуль - Утрехт 0 - 0

    Группа L Бешикташ - Рапид В 2 - 0

    Группа L Порту - ЦСКА Сф 3 - 1

    Группа A Зальцбург - Лех 0 - 1

    Группа A Ювентус - Манчестер Сити 1 - 1

    Группа B Арис - Русенборг 2 - 0

    Группа B Байер - Атлетико 1 - 1

    Группа C Лилль - Гент 3 - 0

    Группа C Левски - Спортинг 1 - 0

    Группа G АЕК - Зенит 0 - 3

    Группа G Андерлехт - Хайдук 2 - 0

    Группа H Штутгарт - Оденсе 5 - 1

    Группа H Хетафе - Янг Бойз 1 - 0

    Группа I Дебрецен - Сампдория 2 - 0

    Группа I ПСВ - Металлист 0 - 0



    -1.Prints72............ 96

    -2.гена kgg............ 84

    -3.denice83............ 79

    --.arturif83........... 79

    -5.hhh................. 78

    -6.freddie............. 77

    -7.catalonez cever..... 76

    -8.Мыкола76............ 75

    --.Bobotkov............ 75

    --.Афинчик............. 75

    11.Igor07.............. 74

    12.SuperVlad........... 71

    13.Crawling............ 69

    14.Shvedova............ 67

    --.Podolyanin.......... 67

    16.Carlos Germano...... 66

    --.savic............... 66

    18.Санёк Ковалёв....... 65

    19.Rau................. 62

    --.Pуньчик............. 62

    21.Алексмикс........... 61

    --.Snooker63........... 61

    --.Bizeeee............. 61

    24.Dimanella........... 60

    --.exfinic............. 60

    --.Сержис.............. 60

    27.AVerTV.............. 59

    28.LT77................ 58

    --.Алмас............... 58

    30.чарли............... 57

    31.dimitri............. 54

    32.musha13............. 40



    суперкубок



    -1,Prints72............ 15

    -2,гена kgg............ 13

    -3,denice83............ 10

    --,arturif83........... 10

    -5,hhh................. 6

    -6,freddie............. 5

    -7,catalonez cever..... 4

    -8,Мыкола76............ 3

    --,Bobotkov............ 3

    --,Афинчик............. 3
  17. LT77 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Ровно Украина
    Групповой этап



    группа "a"

    Манчестер Сити

    Лех

    группа "b"

    Байер

    Арис

    группа "c"

    Спортинг

    Лилль

    группа "d"

    Вильяреал

    ПАОК

    группа "e"

    Динамо Киев

    БАТЭ

    группа "f"

    ЦСКА

    Спарта

    группа "g"

    Зенит

    Андерлехт

    группа "h"

    Штутгарт

    Янг Бойз

    группа "i"

    ПСВ

    Металлист

    группа "j"

    ПСЖ

    Севилья

    группа "k"

    Ливерпуль

    Наполи

    группа "l"

    Порту

    Бешикташ



    -1,Сержис............. 560

    -2,SPEC............... 510

    -3,LT77............... 490

    -4,musha13............ 480

    --,Prints72........... 480

    -6,Bobotkov........... 470

    --,Igor07............. 470

    -8,Алмас.............. 460

    --,catalonez cever.... 460

    --,savic.............. 460

    --,Dimanella.......... 460

    11,freddie............ 450

    --,arturif83.......... 450

    --,Supreme............ 450

    14,exfinic............ 440

    15,Snooker63.......... 430

    --,Shvedova........... 430

    --,Bizeeee............ 430

    18,Vladych777......... 420

    --,JONNIE............. 420

    --,Crawling........... 420

    --,Rau................ 420

    22,AVerTV............. 390

    --,Афинчик............ 390

    24,hhh................ 250
  18. чарли Начинающий болельщик

    На форуме с:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    почти венеция
    15 февраля 2011

    18:00 арис - манчестер сит 1:3

    17 февраля 2011

    19:00 наполи - вильяреал 2:1

    19:00 андерлехт - аякс 1:1

    19:00 лех - брага 2:0

    19:00 бешикташ - динамо киев 1:1

    19:00 рубин - твенте 2:0

    19:00 бенфика - штутгарт 2:1

    19:00 батэ - псж 1:0

    21:05 рейнджерс - спортинг 1:0

    21:05 спарта - ливерпуль 2:1

    21:05 базель - спартак москва 1:1

    21:05 янг бойз - зенит 1:2

    21:05 паок - цска 0:2

    21:05 севилья - порту 1:2

    21:05 лилль - псв 1:1

    21:05 металлист - байер 1:2
  19. savic Новичок

    На форуме с:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    70
    15 февраля 2011

    18:00 арис - манчестер сит 1:3

    17 февраля 2011

    19:00 наполи - вильяреал 2:1

    19:00 андерлехт - аякс 2:1

    19:00 лех - брага 1:0

    19:00 бешикташ - динамо киев 1:2

    19:00 рубин - твенте 1:1

    19:00 бенфика - штутгарт 2:1

    19:00 батэ - псж 1:0

    21:05 рейнджерс - спортинг 1:2

    21:05 спарта - ливерпуль 0:1

    21:05 базель - спартак москва 2:0

    21:05 янг бойз - зенит 2:1

    21:05 паок - цска 1:1

    21:05 севилья - порту 1:1

    21:05 лилль - псв 2:1

    21:05 металлист - байер 1:1
  20. AVerTV Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    1.997
    Адрес:
    Череповец
    15 февраля 2011

    18:00 арис - манчестер сит 0-2

    17 февраля 2011

    19:00 наполи - вильяреал 1-1

    19:00 андерлехт - аякс 1-2

    19:00 лех - брага 0-0

    19:00 бешикташ - динамо киев 0-0

    19:00 рубин - твенте 0-0

    19:00 бенфика - штутгарт 1-0

    19:00 батэ - псж 0-2

    21:05 рейнджерс - спортинг 1-1

    21:05 спарта - ливерпуль 0-2

    21:05 базель - спартак москва 0-0

    21:05 янг бойз - зенит 0-1

    21:05 паок - цска 0-1

    21:05 севилья - порту 1-0

    21:05 лилль - псв 1-1

    21:05 металлист - байер 0-2

Similar threads