Чeмпионат Европы 2010.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем GranGP, 25 июл 2010.

1. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    4х400 мужики взяли!!!!:cool:;)

простите меня девушки, но это действительно аккорд!!!!:cool:;);)

вроде бы и закрадывалась мыслишка, что могут, но после всех "подвигов" не верилось:rolleyes: Тренихин просто герой, практически решил весь исход! Ну а когда Краснов растолкав всех получил палочку, не сомневался - не отдаст!:eek::cool:;):rolleyes::cool:
  2. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Длинные эстафеты по праву в этот раз российские!!! Женщины стабильно и по-крейсерски. А вот парни на тактике и воле выгрызли золото! :eek:

Хотя я до сих пор скептически отношусь к Краснову как к финишеру... с такой раскладкой бега, нельзя ставить людей на последний этап. Состав ровный как никогда, Аксён удивил приятно, а Паша извлек урок из эстафеты в Саранске!

Короче, все хорошо что хорошо кончается!!! :cool:
  3. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    вот тут ниче оптимистичного и хорошего не было! это чистая дисквалификация...

разрешено придеживать рукой соседа в коридоре, но толкать запрещено... так что я первое время очень боялся, как бы не сняли!!!
  4. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    мужики слетели в эст 4 по 100 из-за протеста, по мнению соперников россияне помешали им во время передачи...правда я не понял на каком этапе! но суть в следующем - наши сместились на внешний радиус дорожки и они находились впереди соперника!
  5. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    спорить не буду, тебе как действующему атлету, конечно, виднее. но, что тогда делать в ситуации, когда соперник спиной тебя выталкивает на 8ю дорожку?

ну а расстановка вроде вполне классическая, двое лучших на первый и последний этапы, просто решили ничего не изобретать, получилось;)
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    итого выступили на тройку, не лучше
  7. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Думаю, не стали влазить с карательными мерами из-за того, что каждый спортсмен - и Козловский, и Руни, и Барбери... да и все, кого я заметил, толкали друг друга в спину! Нерв до предела подняли! :eek:
  8. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    по поводу расстаниовки скажу так... лучший финишер дэн алексеев, оптимально быстрое начало и предельное терпение на финише! а стартер антон кокорин, макс дылдин - это второй этап. надеюсь на мире все так и будет! :) дай бог, парни отберутся...
  9. jarmv Новичок

На форуме с:
    1 авг 2010
    кто - то руководит работой комментаторов? васильев и богословская всё время занимались воспоминаниями о себе любимых, но не поясняли, что происходит на стадионе. они не сообщили имена тех, кто производил награждения, а ведь это обычно известные в прошлом спортсмены, настолько увлеклись болтовнёй, что даже не сообщили, какое место мы заняли в прыжках в высоту у женщин! постоянно отвлекались на посторонние темы, любовались сами собой. говорили друг другу комплименты. разве для этогоих послали в барселону?
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Страстный панегирик. Только какое отношение он имеет к форуму канала Евроспорт? :rolleyes:

На каком канале они кoмментировали - на Россия2? Вот там в обратной связи лучше и высказаться.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Самый красивый француз теперь еще - и трёкратный. :)

Главное, чтoбы башню не снесло, в 20-то лет. :cool:
  12. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    А вы, мадемуазель, все дифирамбы поете Лемэтру!!! :D :D :D :rolleyes: Поглядим...

Бует день, будет пища! Будет новый сезон, будет чемпионат мира... будет его заклятый соперник Рамиль Гулиев! ;)
  13. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    да, кстати... вот на евроспорте одно удовольствие смотреть трансляции! товарищ тихонов и дядя женя чен очень профессионально работают. да и в любых сочетаниях тандем комментаторов на еврике задают тон! больше всего мне нравиться семейный подряд ченов, да и алла глущенко отлично пахала!!! :)
  14. tem87 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2009
    да этот чен запарил спойлерить, весь интерес трансляции убивает!!! к примеру хотя бы вчера: прыгают в высоту, нам еще не показали, а он давай рассказывать всё: кто, как прыгнул, кто чемпион и т.д. и т.п. но телезрителям-то еще не показали!!! что за непрофессионализм??? режиссер что, просто так показывал прыжки? вот как будто специально весь интерес убивали, типа: "вот смотрите, мы тут в барселоне сидим, все раньше вас знаем! смотрите какие мы крутые!!!". ну а мы типа в лохах что ли?
  15. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Это уж вы, молодой человек придираетесь... такое раз на раз не приходится!

Ну вы бы наверное профессиональнее всех комментировали... или скажите кто лучше всех работает в таком случае? :rolleyes:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пою, грешна. :D Произвел впечатление. ;)

Но хочу сказать, что наши парни не хуже. Очень порадовали - молодые, рослые.

Появилась надежда, что Олимпиаду 2010 не провалим. Но британцы прибавляют семимильными - хотят, традиционно, нa домашних Играх командный зачет выиграть. Как китайцы, канадцы в Ванкувере и пр. :cool:
  17. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    эх, девушка, вчерашнем днем живете, ОИ двадцать-десять мы уже вполне успешно успели провалить:( если же думать за Лондон 2012, будем верить, хотя прогресс тех же британцев на всех фронтах тяжело не заметить:cool:
  18. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Все вы верно говорите, друзья. Подпишусь под каждым словом! :rolleyes:

Однако добавлю, что в Лондоне (в родных стенах), будет поставлена задача победить в суперэлитном виде л/а эстафете 4 по 100. Тем более, что они олимпийские чемпионы Афин... И на достижение этой цели, я полагаю они будут пахать как проклятые! И ведь ничего не возможного нет!!! :)
  19. capchinho Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Сегодня едем в Аэропорт встречать Сашу Деревягина! Все-таки все в группе считают его выступление успешным и шеф тоже доволен! :)

От кого привет передать??? :D :D :D :) :rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Передавaй от форума Евроспорта! :)

И поздравления - наша команда молодцы!