комментатор молодец!

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Fulcrum, 12 фев 2006.

1. Эстонка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ой.. диктор чудо))) единственное, не случилось бы так как когда то давно с советским комментатором, когда он вырозил свои эмоции насчёт поподания мяча в штунгу)))
  2. Иван400 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мы от вас в восторге!!! берегите голос!!!

*адуйте нас своими комментатиями!
  3. RShocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Курдюков Сергей --Rеспект супер так бы всегда "обалдеть!"

Ивану Бабикову- наше почтение вытянул Дементьева!

Женя Медведева-Арбузова- ласточка!

Женя Дементьев- за Rусский дух за золото с почином!!

4. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    смотрите и слушайте прыжки с трамлина, биатлон, лыжное двоеборье, а главное велотуры(многодневки :) ) в исполнении сергея курдюкова.. и навсегда забудите плохих комментаторов.... ;)
  5. Aleksander2006 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Cамый лучший канал-eurosport.Серёга просто мировой чел. :D
  6. Aleksander2006 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    и ещё, я сам из небольшого города под питером,привет всем любительм спорта.
  7. eriker Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, не спорю с вами, комментатор действительно супер! все четко и ясно комментирует! даже бедняга голос сорвал! ;)
  8. Aleksander2006 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я не в курсе,а по erurosport наших хоккеистов показывать будут?
  9. dimkin Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    супер! насколько я не любитель спорта, но даже мне интересно смотреть трансляции с комментариями сергея!

а т.к. он комментирует очень разные виды спорта, очень интересно - каким-же спортом занимался он сам? (не секрет, ведь многие спортсмены потом работают комментаторами)
  10. Карибский Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, комментраий - высший класс!!

давно не получал такого удовольствия.

не хочу уменьшать подвиг дементьева, но возле телевизора создалось впечатление, что в его успехе есть доля сергея курдюкова :)
  11. ElavLegend Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Cудя по тому как он комментирует велогонки, скрашивая их историями, о том, как он сам тренировался, я думаю что он велогонцик :D
  12. НЕКРОМАНГЕР Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    да,курдюков молодцом!на орт говорят был отстой :d
  13. Garka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, обдно получилось... Вторая попытка все перечеркнула.. :eek:
  14. Parero Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей - вы просто супер!!! лучший комментатор, лучшая гонка, вообщем продолжайте так и дальше!

хочу поздравить всех всех с победой дементьева!

киев и харьков с вами!!!
  15. AnatolyK Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    даа сергей курдюков я вместе с вами гнал на финиш к золотой медали дементьева .*тот финиш просто класс так же как и комментатор .пока я не слыхал такого давно .*то было здорово !!!
  16. RosafiK Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, с таким комментатором даже трансляцию партии по шахматам с участием российского спортсмена можно будет смотреть с такими же эмоциями, как и сегодня!
  17. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей, выражаю неподдельную благодарность вам за эмоциональный крик вашей истинно российской души! в тот момент нервы были на пределе! и не надол извиняться, все мы люди! я сразу вспомнила похожий момент , 2 года назад, на летних играх, когда Губерниев комментировал греблю!!!!!!!!!!! и наши выйграли спустя нереальное количество лет! тогда эмоции просто разрывали голосовые связки. и гордость! жаль, что наш мальчик прыгун с трамплина не покорил олимпиаду и не совершил сенсацию! вариант комментирования с рупора, о котором вы говорили, Сергей, это круто!
  18. Selena Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    сергей, вы просто замечательный коментатор! без вас все репортажи даже как-то теряют свою красочность! сегодня была просто потрясающая гонка и вы тоже были на высоте!!!
  19. Solovey Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень бы хотелось скачать где-нибудь видео примерно за 300 метров до финиша и неприменно с комментариями курдюкова. так хочется пережить эти мгновения еще и еще раз...посмоковать)
  20. Катрин Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, комментаторы действительно супер!!!сергей курдюков и дмитрий губерниев - это голоса всего российского спорта!!! спасибо вам большое!!! знаете, вам бы премию "оскар" вручить за самые лучшие комментарии олимпийских игр:)) просто душа радуется, когда слышишь такие голоса! так держать!!!