комментатор молодец!

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Fulcrum, 12 фев 2006.

1. fanat73 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я был просто ошарашен такой потрясающей гонкой.такого не было еще в постсоветское время,чтобы наши мужчины на лыжной гонке показывали такой класс,тактическую выдержку и спортивный дух.женя ты просто супер!!!!!!

так держать и дальше.комментатор просто молодец ,просто взял за живое,последние секунды стоял перед телевизором и сжимал кулаки за женю,поддерживаемый комментарием сергея.вы молодцы))))

большой привет из израиля,где болеют за россию также страстно как и вся россия!!!!!ура!!!ура!!!!!ура!!!!!
  2. КонстантинКС Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    великолепный комментарий! спасибо, сергей!
  3. DesperaDka Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    комментатор - супер!!!

жени - так держать

даешь день жень!!!

каждый бы день нам такой праздник устраивали ;)
  4. tt0047 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ну наконец-то...я нашел этот форум (не без помощи виновника этой ветки;))... супер репортажи! поражают разносторонние знания Сергея ...и действительно профессионализм...ну просто увлекательно смотреть его репортажи вне зависимости от вида спорта...выше всяких похвал...!!!...Так держать...Вы задали слишком высокую планку и Вам удается ее держать...просто диву даюсь как у Вас на все хватает время чтобы находить, изучать огромный поток информации, быть в курсе всего и вся, а затем так граматно и в тему делится ею с нами!!!))...Просто супер!)...Одно плохо) после Вас ну просто не катит слушать зевоту совковых коментаторов которые только словами Вперед �*оссия, Болеем за наших! могут заполнять паузы в репортажах...

...я чуток покопался в инете.........нашел несколько ссылок про Сергея...

http://ollebelyaev.narod.ru/cycle/images/ryaz2002/rgst2.htm

http://health.familydoctor.ru/index.php?pr=1&d=174

http://www.israelsport.info/forum2/viewtopic.php?t=56&start=0&postdays=0&postorder=as c&highlight=&sid=6f91f520f56313c5a21dfd05e34d999 0

Ну это уж тем кому особо интересно)...ждем и дальше от Вас отличных репортажей!!!
  5. IVETER Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот уже несколько лет с огромным удовольствием слежу за репортажами сергея курдикова. просто диву даешься его мастерству. серега - реальный комент! :) молодец...если бы давали олимпийские медали комментаторам....то в этом виде *оссия была бы непобедима...в лице сергея! :)
  6. cobalt Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, серега ну просто зажег сегодня! другого слова я подобрать не могу! настоящий мастер своего дела! остается только пожелать удачи в его нелегком комментаторском деле и держать тот же кураж и настрой у всех зрителей телеканала!

а уж фразу "-может валерьянки? -нет, это валерьянкой не лечится" я запомнил очень на долго! так держать!
  7. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    вы бы послушали отстой украинских каналов!!! *ьо же полная дыра уже 12 лет. люди. которые и по-русски говорят не особо, пытаются передать эмоции соревнований на украинском. такое де-мо получается... есть у нас и молодые, задорные. но тех на олимпиады не отправляют неизвестно почему. и все равно - родной язык для всех них - русский, а выдать эмоции на втором "родном" (украинском) никто не может.

в *оссии куча классных комментаторов - уткин, маслаченко, боровский, да и гусев. а курдюков сережа и дима губерниев - одни из топовых. во всем. и золоты пылевой в солт-лейке и дементьева здесь дали мне прочувствовать изнутри. спасибо, ребята! сергей, дмитрию, по возможности, привет. и его скажите, слышим и любим. ну а вам - огромный респект. завтра покричим на 15 км в чезане. а "еще, еще, давай, терпеть, еще, давай, давай, ба-ба-ба.... а-а-а-а-а!" на финише дементьева в вашем исполнении (думаю, будет претендовать на одно из лучших изречений спортивных комментаторов этого года) - шадевр комментаторской открытости и искренности. спасибо за ваш труд еще раз.
  8. Весточка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Сегоднешний лыжный день- это супер!!! Особенно мужская гонка !!! Огромное спасибо Женечке за предоставленные положительные эмоции!!! :p Давно я так не прыгала от счастья !!!Даже ко мне из 3 соседних квартир заходили и спрашивали ,что у меня случилось ...
  9. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Даже не знаю какой комментарий лучше за васю на ЧМ или за женю на ОИ :) спа-сибо из Belarusии
  10. Барышникофф Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сегодня уходя на работу специально поставил видео на запись гонки,сколько сил и выдержки стоило не слушать новостей по радио,как долго длилась рабочая смена.и вот уже сидя дома и смотря телевизор тишину и спокойный сон домочадцев нарушил крик радости сергея курдюкова,спасибо вам что за меня выразили все чувства!!!!!теперь я наказа за то что не могу тихо после 1 ночи смотреть телевизор.но я не огорчён а рад за то что есть такие комментаторы и уже в течении 3 лет,если по спорт-*оссия и евроспорту идут одни и теже репортажи отдою предпочтение еврику зная что комментировать будет курдюков!!!
  11. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот уж нет...!!!! насколько п*офессионально курдюков комментирует этапы... да так, что губерниеву и во сне не приснится. (а может и снится).. *тих люди абсолютно нельзя сравнивть..... всё равно что маннинен и масленников, салливан и *бдон, шумахер и баррикелло... сергей явно профи, а дима тока учится... :)
  12. Skiman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    огромный вам рахмет сергей!!!

восхищён вашими репортажами!!!

так прфессионально!!!

какие эмоции...искренне рад!!!
  13. Cyrill Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Полностью согласен со Skiman ом. Молодчина Курдюков!!! Таких комментаторов бы побольше!! Сразу видно, как искренне человек переживает, болеет за наших спортсменов. Не часто, к сожалению, встретишь подобное на других каналах, где сидят и просто мямлят что-то про себя втихаря. Большое спасибо Вам, Сергей, за ваш профессионализм и искренность. Так держать!!!

Дементьев - умница!!!
  14. Viewmax Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    хочу выразить от имени всего таджикистана почтение сергею курдюкову, великолепнейший репортаж! при параллельных репортажах всегда отдаю предпочтение евроспорту. во время женского биатлона передавайте привет моему родному таджикистану!!!
  15. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    нам бы таких комментаторов, как сергей, в минск, того и глядишь, и наши бы начали завоевывать медали!!!!!!!!!супер
  16. Gray77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    думаю в тот момент, когда финишировал дементьев, курдюков "выдал на гора" тот крик души, что перед экранами телевизоров издавали сотни тысяч наших болельщиков.
  17. plumbumchik Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    зачем так орать? может быть кому-то не нравится сборная *оссии.
  18. Mallory Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а я не слышала, сама кричала громче комментатора, очень хотелось бы посмотреть в повторе именно с комментариями сергея, даже специально смотрели второй раз уже ночью, правда по спорту а не по евроспорту, только ради эмоций!!! но сергей, вне конкуренции!!!!!!!
  19. Джонстон Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    отдельное спасибо комментатору. на фоне убогих комментариев, что на других каналах, живой коммент сергея просто отдушина. предлагаю евроспорту начать практику выезда комментаторов на объекты и спортсооружения, чтобы комментировать оттуда.

каждый комментатор остаётся в нашей памяти благодаря своей уникальности и неповторимости.

у озерова " гооооооооол!!!!!" и "такой хоккей нам не нужен"

у маслаченко " сейчас будет гол"

у перетурина " отцы из суринама" :)

залихватский коммент губерниева с олимпийской гребли.

ироничный умница уткин.

"давай, давай, давай!!! хоб-хоб-хоб! обалдеть!" - а это уже шедевр от курдюкова.

знаю, что губерниев в своё время получил какую-то телевизионную премию за свой репортаж из афин. было бы справедливым наградить и курдюкова.

какоё счастье, что я могу смотреть евроспорт.
  20. Юрека1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сначала я сдуру на дуатлоне мужском стала смотреть первый канал. там был гомельский. ну он еще ничего терпимо. но рядом оказался орлов. мамма миа! *ти беседы, неспешные за чаем диалоги.... о нет! знаю, что видео у меня на евроспорте хуже, но услышав голос комментатора, не раздумывая, остаюсь здесь. потрясающий, вкусный, информативный рассказ о гонке именно о гонке! а то что было к окончанию!!! я кричала на весь дом, звук в тв на пределе - орет и комментатор. до сих пор хожу в эйфории. вот сейчас будет женский биатлон, а на работе нет евроспорта. *то считайте я теряю половину волшебства, интриги соревнования!