комментатор молодец!

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Fulcrum, 12 фев 2006.

1. Бумбастик Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Сергей, однозначно - The Best!

Правда меня это не сильно радует с той точки зрения, что таких комментаторов у нас "раз два, да обчёлся". Кроме С.К. на уровне зимние выды комментирует пожалуй только Дмитрий Губерниев.

Остальных интересно слушать, скажем так, "для прикола". Особенно на канале Спорт (не буду называть фамилию - она всем известна). Вчера, к примеру, у него соревнования по шортреку были на "полторы тысячи километров" (это сколько ж времени бежать нужно :D ).

Ну ладно, ляпы, ошибки, в конце концов и всех бывают, но ведь при всем этом эти "комментаторы" постоянно демонтрируют элементарные незнания русского языка и лексики, зачастую просто не способны грамотно сформулировать свою мысль вслух.
  2. Юрека1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    но самый ужас, я уже не знаю кому жаловаться, ей-богу! кто нибудь!!!! нельзя же так каркать! *ти безумные комментаторы на всех каналах ( кроме конечно евроспорта) так активно сообщают - "у нас есть все шансы, мы сейчас вот-вот завоюем золотую медаль!" так было на биатлоне мужчин, когда на первом верещали -сейчас, мол, у нас "бронза" - чепиков ну 200 процентов, так было вчера после первой попытки на прыжках с трамплина, и с чепаловой и демченко! мы с друзьями уже пришли к выводу - ну нельзя так, это на каком-то там уровне -тонком все не проходит даром... вот бежал дементьев, никто и не думал, молчали себе в тряпочку. за то и ценю курдюкова.. а как объяснить это другим????
  3. Канарейка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей курдюков - просто супер! и его репортажи - это настоящие шедевры! сам живу в беларуси, и у нас олимпиада транслируется достаточно больших объемах по государственным каналам. но репортажи оставляют желать много-много лучшего. иногда кажется, что главная задача комментатора загрузить зрителя статистикой под завязку (оно и понятно - рассказать-то больше нечего). но неужели нельзя чему-нибудь научиться! пусть посмотрели бы иногда евроспорт! и послушали замечательного комментатора!
  4. Shrek3 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    всем русским олимпийским женькам с л а в а !!!!! а коментатор "атас" спасибо, молодцы!!!!! мы за вас. привет из израиля.
  5. Juhtike Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    выражаю глубочайшую благодарность сергею курдюкову за репортажи!вспомните его репортаж с мужской 20-ки в биатлоне...,а уж про мужской дуатлон вообще молчу! супер комментатор!(и именно с большой буквы!!!)
  6. Iceberg Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    женя умница,так выиграть гонку,просто фантастика!!!!сергей нет слов!!!огромное человеческое спасибо за такой комментарий!!!легко,неприну жденно,умно,информативно,с� �растно!!!!вам нет равных!!!летом первый раз смотрел тур де франц,был просто очарован комментарием,и досмотрел не только тур,но потом втянулся в вуэльту,и все из-за умного и интересного комментария!!сергей по-больше таких как вы на телевидении!!!!успехов и здоровья вам,берегите голос!!!!олимпиада только началась!
  7. Hidden Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергею - "респект и уважуха"

утром шел на работу и думал, что это надо на форуме местном и написать.

для этого и зарегился... опоздал - уже 7 страниц понаписали... :) слова "терпи" сначала орал дома я, а потом он :) и про сравнение с озеровым я тоже думал и в топике потом прочел...

пока в соревновании комментаторов 1 канал-*оссия- евроспорт побеждает он.

не слышал только вот - набутов в этом году комментирует. *аньше он лыжи комментировал.

в любом случае - сергей - хорош. без лести и по делу.

жалко на работе евроспорта нет :(
  8. Krasotka Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я тоже специально зарегилась здесь, что бы сказать спасибо сергею - просто супер комментарии, смотреть интересно и слушать прятно!!!!!!!!!!!!!!!! не то, что на *оссии - скукота.

теперь только евроспорт

особенно понравилось про валерьянку :d
  9. KatrinR Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    полностью солидарна с предыдущими авторами! очень порадовали высокая компетентность и живое участие. совсем ничего не понимаю в лыжных гонках, но как интересно было смотреть! побольше бы таких репортажей - о разных видах спорта! будем надеяться, что все наши восторженые отзывы будут услышаны!
  10. Весточка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ку*дюков- как всегда на высоте !!!высший пилотаж !!!

твой голос сог*евает нас в холодные зимние вече*а!!!
  11. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    комментатору респект! так держать!!!!!!!!! очень много зависит от того как комментируют.... вы молодец!!!
  12. шиштоф Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я вчера после победы дементьева решил что все повторы посмотрю -там по первому или по россии

так вот смотрю по россии уже знаю результат и там какой то клоун дажэ фамилию я называть не буду - бедного фроде эстила всеми возможными норвежскими фамилиями называл( и экландом он был и андерсоном - не хватало ульванга и стуре сиверсена ) - как так можно - я выключил звук

а вот сергей курдяков -эталон коментаторсого дела

гово*уны х*еновы бе*ите п*име* вот с кого

он дажэ знает что ростовцев из владимира просто живет в красноярске

мало того я просто дажэ стисняюсь представить как бы к примеру гусеффф или какойнить твалтвадце тур дэ франс комментировали бы - укатайка

меняйте профессию клоуны

с.курдяков -мега уважение
  13. booobz Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    аналогично!

думаю только у нас такие :d комментаторы!
  14. Нордин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    смотрел в минске.ни в какое сравнение не идет с нашими дурнями...один национальный комментатор на *еспублику(навицкий), таких еще поискать нада. смотрел вашу трансляцию, хотя по местному параллельно тоже шла с нашей озвучкой, был очень впечатлен. спасибо комментатору. вся квартира на ушах стояла в течении 15 секунд.
  15. Виталина Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей курдюков, вы просто супер! вы не комментатор, вы - комментато*! ваши репортажи просто великолепны! невозможно оторваться от телевизора ни на секунду. огромнейшее вам спасибо из украины.
  16. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Spasibo Gospadin Kurdjukov ot vsej dushi...........Spasibo!!!!!!!!!!!
  17. frozzt Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    хочу высказать мнение всех укринских спортивных болельщиков.

ув.комментатор,как хорошо что высуществуете и исполняете свой журналисткий икомментаторский долг так проффесионально. побольше бы таких как вы.

Eurosport=евгений дементьев!

с ув.сергей,украина,кривой *ог
  18. Калмыков Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Хороший комментатор,ничего не скажешь! Может его пустить на одну из дистанций? :))
  19. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    давно слежу за разными видами спорта, болею кое-где:) но пока лучшего комментатора ,чем сергей курдюков не слышала:) вчера с трудом нашла его фотоизображение в интернете. скажем прямо, соответствует. спасибо за яркие репортажи и потрясающую эмоциональность, болею вместе с вами и даже перекрикиваю иногда:))
  20. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей- вы п*офессионал, именно с большой буквы, и с горячим сердцем.

я вас уважаю и обожаю.