комментатор молодец!

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Fulcrum, 12 фев 2006.

1. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    если я не ошибаюсь коментировал сергей курдеков! самый лучший коментатор ев*оспо*та!!!! все велогонки вы коментируете супер!!!во время финиша мужской гонки я думал что сердце сейчас выпрыгнет как вы суперски поддерживали ....
  2. Fredy04 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    вы можете мне обяснить, куда делись финские медали в неофициальном зачете..... *то что, ошибка компа что ли?
  3. Guest Guest

На форуме с:
    хороший коментатор на канале спорт андрей кондрашов,отлично комментирует биатлон.
  4. МихаилМ Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    сергей!

супер профессионал! финиш дуатлона у мужчин это было незабываемо! я вытирал слёзы радости после такого просмотра! столько эмоций :)
  5. UrhoEST2SPB Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    приветствую всех! *одом я из *стонии но последние 5 лет живу в питере! обожаю комментарии на евроспорте! сергей вы великолепны! спасибо вам! мне как эстонцу в питере очень приятно слушать ваши комментарии и всё очень чёткую информацию про сборную *стонии! спасибо!

сергей, всегда добро пожаловать в *стонию! поврете для вас виза в *стонию всегда открыта!
  6. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    даааа.... не забываемо! я специально вставал в 5 ночи чтоб записать это. имею рип. могу выложить, но боюсь что забанят меня
  7. Marinka Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Выложи плз
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    целый духовой оркестр из медных труб :)

а если серьезно-спасибо большое за поддержку, работа во время олимпиады тяжеленькая, и теплые слова дают силы.