Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    При выполнение первого пункта на второй я согласен полностью!:p:p:p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ты знаешь, вот в НХЛ с этого сезона вернулись к схеме, по которой за победу только ДВА очка...;):p
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Кстати, Шони не читает того, что мы пишем в его отсутствие. :p

Он, как выразился однажды, обратного хода не имеет. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поэтому отвечать на посты Шони, когда его нет на форуме - напрасный труд. :p
  4. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Читает, читает...

Правда не все...:p
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    на ЧМ всегда так:rolleyes:
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а еще для этого существуют модераторы... :rolleyes:

которые должны темы от флуда чистить, а не заполнять их офф-топом...
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    видимo, у модырей дела поважнее имеются;)
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А ведь точно, спросонья ошибся. Ну бывает в моем возрасте!:):rolleyes:
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Прочитал, так я так вроде и сделал!:eek:

Только я не буду местами игроково менять, когда закончат справа в свободной графе поставлю места заработанные. И все! А пока так как глобал их поставил, так у меня и будет!
  10. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Шони, а где ты на Глобале видел расстановку игроков?

Я, например, в упор не вижу.

И потом, таблицу разместил Павел, которому, я думаю, не составит труда в графе "место" поставить соответствующие цифры.:p
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
  12. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Шони, ты уверен , что справа места а не очки?:eek:
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты меня заколебал уже, ну нет там мест, очки там. И Шон первый, а Рони второй, что еще???? Но не ставят они первым почему то Вильямся, а вторым Селби.:D:p

Вот так же кто то не так давно доставал, что я(он) ставлю на первой странице только ссылки на все, а остальные смотрите. Вроде как право собственности скупил на ссылки, и опять очень напоминает мне то что я тебе в личке написал.
  14. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Местов там нет пока, поскольку у всех разное количество игp сыграно.. Очки стоят))

Лентяи пaтамушта! :) Да и смысла нет, как вчера выяснили..
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Смысл будет когда закончится турнир. Вот тогда в цвете и места расставятся, и таблица уже на следующий год перейдет с победителем во главе и остальными и кто с ЛЧ придет.:):rolleyes:
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    если достали Иваныча то у вас талант доставать людей:eek::D
  17. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Ну -ну...Что так кипятиться. Кажется, я повода не давал

У меня к тебе вообще никаких претензий нет.

Ты написал, что они (Глобал) места справа ставят. Вот я и уточнил - может мой браузер эту графу игнорирует.

А таблица - детище Павла, пусть он как сочтет нужным , так ее заполняет и размещает.

:p
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я немного не то имeл ввиду.. предлагал тебе табличку вывешивать на первой странице, а не в середине темы, раз там твой пост есть.. но поскольку Паша уже выложил, то вопрос снимается сам собой:)
  19. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Смысл в том, что в финал выходят только четверо и когда в табличке все расставлены по местам, то очень наглядно получается - кому и что нужно сделать, чтобы попасть в эту заветную четверку. Недаром нам в онлайн трансляции перед каждой сессией показывают расположение игроков на текущий момент.:p
  20. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Дима пообещал трансляцию Power Snooker в субботу.

Так вот я тут прикинул , что за зрелище нам предстоит

Power Snooker

1. Девять шаров устанавливаются в ромбовидную пирамиду рядом с отметкой розового шара

2. Средний шар в пирамиде – это PowerBall . Когда он забивается, то наступает , так называемое, PowerPlay . При его объявлении полученные очки за забитые шары удваиваются в течение 2-х минут. Если игрок ошибается при объявленном PowerPlay, то часы останавливаются и оставшееся время использует противник.

3. Игра продолжается в течение получаса . Часы запускаются сразу же, как биток касается красного шара при начальном ударе, и останавливаются после последнего забитого черного.

4. На каждый удар выделяется 20 секунд

5. Если игрок не укладывается в выделенное для удара время, ему начисляются 20 штрафных очков и он продолжает игру.

6. Фреймы, как таковые, отсутствуют и победа присуждается игроку за наибольшее количество очков, набранных в течение получаса.

7. Область позади болкерной линии - это PowerZone. Любой цветной шар, забитый битком, находящимся внутри этой зоны, увеличивается в цене в два раза. Если же это происходит во время PowerPlay, то цена возрастает вчетверо.

8. К сенчури брейку добавляются дополнительно 50 очков. Если сделано два подряд сенчури – премия 100 очков. Три раза подряд – 200 очков.

9. Удар с руки объявляется после фола и в этом случае биток устанавливается в любом месте PowerZone.

10. Фол, объявленный во время PowerPlay, влечет за собой штраф в двойном размере. Если же при этом биток находился в PowerZone , то штраф учетверяется.

11. Победа присуждается по истечении получаса игроку, который набрал наибольшее количество очков.

12. В случае равенства очков назначается респот на черном.

Есдинственное. что я не понял, так это фразу

When a player breaks, two or more reds must hit a cushion otherwise the player’s turn ends.

Может кто что добавит...:p