Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мнение игроков и организаторов вообще нельзя учитывать в этом случае - они же заинтересованные лица.:cool::eek:
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гарантирую:p;) даю гарантию на 3 года:p:D
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    незнаю, как может умереть вид который претендует на звание олимпийского:rolleyes: хотя лет через 30-40- вполне может быть, ничто не вечно;)
  4. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Нормальный турнир по мотивам снукера. Есть же классические шахматы,а есть рапид, и давно известный блиц ( а ещё есть шахматы Chess 960 :D но это плохой пример). Так что классическому снукеру ничего не угрожает. Правда изменения наверно будут, скорее всего по примеру премьер лиги с шотклоком. Только скорее всего в формате часов Фишера: :cool:X минут на фрейм плюс Y секунд добавления на удар в каждом отдельном фрейме.
  5. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Да сколотите другой стол, возьмите шары , придумайте название и развлекайтесь сколько угодно...

Снукер и так завоевывет популярность во всем мире бешеными темпами - используйте это!.

Зачем превращать игру в балаган?:cool:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Такую аналогию можно усматривать при сравнении снукера с "сикс-ред". Но это шоу к снукеру никаким боком не стоит. И разве станет какой-то уважающий себя гроссмейстер играть среди пьющих и жующих зрителей?:confused::cool::eek:
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Нет-нет-нет! Не согласен к корне :p

При всем при том, что деньги - это конечно очень хороший двигатель, но спешу обратить внимание на то, что те же британцы очень щепетильно относятся к своим традициям. Хотя бы вспомни про Уимблоон и неэлектронное табло. И таких примеров море. Да, есть Крикет20, но остался классический крикет, и британцы все равно к новой версии относятся несколько пренебрежительно, и престиж у этой версии гораздо меньше.

Деньги деньгами, но есть вещи, которые даже деньги не меняют. Футбол, теннис, регби - эти виды спорта разве изменились? Теннисный матч может и пять часов длиться, но это ничего не меняет.

Даже американцы, которые считаются более прагматичными и "капитализированными", чем британцы, не трогают свои традиции. Бейсбол существует уже 140 лет, и он не претерпел изменений, хотя матчи там длятся по три часа и больше.

Так что, я бы не стал бить тревогу :):p
  8. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Да,конечно же будет гроссмейстер играть. Если кто-то за это готов платить хорошие деньги:cool: ;)
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    не бейте тревогу, пожалуйста, не бейте, ей и так все время достается ;)

да еще по такому незначительному поводу как нововведения в снукере,

ну, экспериментируют там всякие бoссы сo снукером,

пусть их!

снукер жил, снукер жив и снукер будет живее всех живых еще лет триста - на одной британской традиции

:D
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И это будет самым обидным, вон сколько ЕРТС напридумали, а толку, ну стрим появился, ну ведь ни какого сравнения с телетрансляцией, а только там можно полностью насладиться снукером, даже если Борисыч комментирует!:D:p:p
  11. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Аня, все бы ничего, если бы не шумиха. поднятая самими организаторами.

Ну сказали бы просто - "ребята, тут мы заботимся о вашем здоровье и, чтобы вы не заработали геморрой от многочасового сидения в тупой позе на традиционных турнирах, давайте-ка немного разомнемся и устроим развлекуху! Вот вам PowerSnooker. Поедим, попляшем, заодно и на шарики посмотрим.

Так нет же!

Долой архаику!Да грянет революция! Будущее снукера в PowerSnooker-e!

Причем, звучит это всё из уст не абы-кого, а людей, которые имеют доступ с самому "снукерному механизму" .

Поневоле начнешь чесать в затылке:cool:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    даёшь революцию:eek::D я буду в первых рядах:p:p долой традиционный снукер, меняем его на павер болл:eek::D Ронни там будет пожизненным чемпионом:p;) весь традиционный снукер это пережитки и их нужно утилизировать:D:D

Дани Вы поверили мне, что снукер помрёт скоро?:D
  13. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Danny01 ну я вас умоляю, не стоит драматизировать ситуацию. Прислушайтесь к мнениям нашего супермодератора и Makler. По-моему, это ближе к истине.:eek:;)
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    хм...пропаганда... не смею мешать чесать, коли чешется, а мне это все нaпoмнило:

"-И не читайте по утрам советских газет!

-Гм... нo вeдь других-то нет...

-Ну вот и не читайте!!"

;)

http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/4/Professor.JPG
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Надо провести голосование, кому понравилось это шоу(именно шоу, а не снукер), а кому нет. Мне лично понравилось. И с удовольствием опять буду смотреть!:):rolleyes:

Хотя то что мы тут пишем все сугубо для внутреннего нашего пользование, и поверьте мне, ни кому из организаторов до нас никакого дела нет.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Зрите в корень. Браво!

В том-то и дело, что если бы хоть не болтали, что это "будущее снукера", "снукер 21-го века", то ещё можно было бы взглянуть, как на забаву.:cool::eek:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Голосование не нужно! И так ясно, что в мире куда больше любителей попсы, чем классической Музыки.

А пишем не одни мы. И, наверняка, найдутся трезвомыслящие игроки, не связанные контрактами с организаторами, которые открыто выскажут своё мнение.;):p
  18. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Понравились некоторые комменты на top-snooker. Надеюсь, AND-62 и Tony будут не против, если я приведу их здесь:

AND-62:

"Никто не претендует на серьезность турнира. У него единственная цель: привлечь как можно больше людей к снукеру. Обширная телеаудитория "балагана" настраивает на позитив. Все игроки могли выиграть свои матчи. Сложностей ни у кого особых не возникало (и даже у Бреселя). Про безалаберность болельщиков - так это было прогнозируемо. А так... Сегодня был Бресель, а завтра выступит Макгилл или Лисовски - новые лица, новый интерес. А то, что старикам еще рано подковы сдирать, так это красота. Мне на турнире понравились все. А серьезное зрелище посмотрим через месяц. Показательные турниры в свое время спровоцировали азиатский бум. Теперь настало время всколыхнуть заболоченную пресытившуюся Европу."

Tony:

"Снукер прежде всего игра, это и показал Power Snooker. И выиграл турнир блестящий игрок, хотя на мой взгляд Салливан не показал и половины того, что может. Чего не хватало, так это ощущения напряженности игры. По уровню сплава техники игры и комбинационного мышления нет никого, чтобы сравнить с Ронни. Нужен постоянно действующий чемпионат Power Snooker, где молодежь вроде Бреселя получала бы полезные уроки и опыт.

Негатив - эт предвзятость некоторых судей, имхо, а также некоторая безалаберность болельщиков..."

:eek:;)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Цитата из фильма Ирония судьбы....Поживем увидим...:):rolleyes:
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    только почему-то у любителей классической музыки мозги выдают попсовые мысли:rolleyes: о том что Классика скоро исчезнет:D браво;)