Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Там есть и совершенно противоположные мнения, но их вы, конечно, не заметили...;):p:p:p
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я вчера уже писал, вот этот пацанчик, что с Рони играл, мне понравился даже больше всех, 15 лет, а какая непринужденность, какая легкость и игра не плохая, совсем не плохая. Жаль что в мейн тур не берут, рано вроде, как бы не заславился!!! А будущее у него есть.(хотя и у многих нынешних оно до сих пор все еще будущее):):rolleyes:
  3. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Борисыч, но есть еще и такое:

Нике:

"Мне все понравилось еще до того, как выиграл Ронни, и думаю не мне одной. Так что упреки в том, что формат заинтересовал только из-за результата скорее можно повернуть в обратную сторону и сказать, что многим не понравился турнир только из-за того, что Ронни показал где он, а где все остальные

Все это брюзжание и пренебрежение имело бы смысл, если бы топовых игроков было 1-2, а остальные турнир бойкотировали. А так всем нравится, всем интересно и только "а баба яга против" командует топам какими им быть и во что играть.

Мне было очень приятно видеть игроков в такой неформальной обстановке, смеющихся, раскрепощенных. Уж если даже снукерная царевна-несмеяна - Дин, не просто улыбался, а смеялся, то значит что-то в этом было.":p:p:rolleyes:
  4. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    О святая простота...

Смею уверить, что вода доберется и до вашего этажа...

А пока можете газет не читать...:cool::p
  5. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Зря сдаетесь, против клaссики не попрешь, и ничего с нормальным снукером не сделается!

Никому же не приходит в голову запретить пляжный футбол или футзал, да пусть будет!)))
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Этт точно!!!:):rolleyes:
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Жаль, что вам не удалось видеть других пацанчиков такого же возраста. Многие из них куда лучше Люки...;):p
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот, мудрая мысль:)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я про ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ мнения. посмотрите в словаре, что это означает...:p:p
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:D только хотел сказать Иванычу что сейчас посыплется критика на Луку:eek::D
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    кaкой комплимент, Денни, я оценила! :p:D

лааадно, тогда отвечу как в известном анекдоте, открыв дверь: "Темза, сэр!" :D
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мне еще хочется спасибо ЕС сказать, что оно показало это действо и сегодня вечером повторят кое какие фрагменты. А то так только по счету да по субъективно-объективным опусам ведь ни чего даже и представить нельзя!:):rolleyes:
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И мне жаль и даже очень, что ЕС могло бы какие то фрагменты показать из ЕРТС и РТС с юнными дарованиями, я с удовольствием посмотрю. Вон как на ЧМ этот китайчонок вылетел, это же прелесть, почему таких вот молодых, ровестников Люки не посмотреть. А то по стриму да еще плохому да еще без коммента ведь ни чего не увидишь и не оценишь, вот Вам и карты в руки.:):rolleyes:
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А что его критиковать, я ведь кроме него вот толком ни кого и не видел, да и его увидел впервые и мне он понравился. Дык у каждого есть свое мнение, на то мы и гомо сапиенс!:):rolleyes:
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    та не:) просто Борисыч всё пытается доказать что Луке не место в туре:eek::D хотя его доказательства никому не нужны;):p
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Ага, давайте, итак:

Жабка - сильное чувство :eek: [IMG]
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я для того, чтобы смотреть на молодёжь, последние лет 12 езжу по свету на юношеские турниры (в числе других). Увы! Юниорские турниры мы не показываем. не те рейтинги. А РТС наладит показ. Тогда увидим воочию прогресс тех, кто в Питере был позади Люки, но сейчас обогнали его намного. Вот и сейчас ещё в игре Лисовски и Хайфилд - участники того ЧЕ-Ю-19. Они вошли в ласт-16, а Люка вылетел, проиграв матч за выход в ласт 128 (!!!) со счётом 0:4. И проиграл он обыкновенному любителю...;):p
  18. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Да, даже неожиданно как-то!

Честно сказать, хотелось сразу выключить, смотрел тока из-за Роньки, потом тихонько втянулся, глядя на радостные лица игроков!

Шум на трибунaх конечно перебор, из крайности в крайность получается, была б там муха, ее просто никто и не заметил бы)))

Рад, что Ронни подтвердил то, что от него все и ждали, хотя победить могли многие

Если примут некоторые корректировки, турнир вполне жизнеспособен, похоже железно-дисциплинные правила снукера несколько закрепощают игроков и здесь им удалось побыть самими собой!
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Ни в коем случае не хочу преуменьшить качество игры Ронии, но y меня закралось сомнение в сторону постановочности этого шоу с запрограммированной победой Салливана.

Ронька рекламировал это шоу, он же объяснял правила и он же должен был победить..

Сомнение это закралось после того, когда Дин в финале не забил прямой красный шар-собаку с короткой дистанции в левую лузу..

Что называется немножко промахнулся.. Если бы забил, то победителем этого шоу был бы Дин.

И видно было как напряженно следил Ронька за игрой Дина.. А Дин, даже проигрывая, продолжал, как ни в чем не бывало улыбаться...

20. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ага, и Ронька специально поставил биток за болкерную линию, и Микаэла специально засчитала ему фол. И главное, что очень "постановочно" Ронни легко провел 5 сенчури-брейков с сумасшедшим количеством баллов.

Нет, Лен, победа О`Салливана совершенно заслужена;);):p