Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ты знаешь Лен:) вспомни какой жёлтый не забил Мёрфи в контре с Картером на ЧМ:);):p что, тоже запраграмированная победа картера в том матче?:)
  2. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Вы когда-нибудь видели, чтобы в пляжный футбол играли игроки Барселоны или Арсенала? Тех самых клубов, которые играют в ЛЧ?

И чтобы они еще и турнирчик замутили на эту тему? Нет?

А игроков Милана и Челси гоняющих мяч на турнире по футзалу?

А когда-нибудь видели, чтобы на футбольном поле уменьшали количество игроков, изменяли время и разбивали игру на три, четыре периода и итог матча выводили не по забитым голам, а по выигранным таймам?

И чтобы все это с участием именитых футбольных клубов. И на турнире?

Тоже не видели?

А чтобы в анонсе подобного «спортохульства» во всеуслышание объявляли, что перед нами будущее футбола?

Не слышали?

Ну тогда почему же проводите такие кривые параллели?:cool:
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Когда-то мы были абсолютно уверены, что матчи на звание Чемпиона Мира по шахматам будут играться только в давно заданном формате партий.:rolleyes: Сейчас же - симбиоз "классика-быстрые-блиц" воспринимается адекватно всеми шахматистами..;) Более того - говорит об универсализме победителя, что, на мой взгляд - дополнительный аргумент в его достойности.

Поэтому предположу, что снукер будет развиваться именно с учётом зрелищности, динамики и "телегеничности" действа. Не сразу и сейчас.. а постепенно - конечно..как и многое в Британии;)
  4. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Да, в футболе такого нет, зато было что-то подобное в шахматах, а шахматы - серьезный вид спорта. И причем в таких матчах играли и именитые игроки, а Каспаров, если мне не изменяет память, был победителем в блице.;);):p
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ладно:) скажу:p:D снукер здох:D а футбол нет, поэтому и не меняют там ничего:p:p чё вы паникуете, раз уйдёт снукер, значит на самом деле не достоин быть с нами:rolleyes: пусть сам доказывает свою жизнеспособность;):p я же не предлагаю вывести в олимпийский вид спорта например какие-нить пятнашки:D потому-что меня и слушать не захотят, так и снукер, будут боллелы будет и снукер, настоящий снукер:rolleyes: уйдут боллелы от снукера к паверболу, значит снукер изжил себя, вот и вся логика. сколько бы не экспериментировали над футболом, традиционный футбол никогда не потеряет свою аудиторию:rolleyes:
  6. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Сам ты кривой))

Ты мне еще правила игры расскажи или чё-нить из энциклопедии почитай!

То что ты приводишь и так понятно, были бы здесь другие игроки, кто бы на них пошел? Всякое сравнение всего лишь сравнение, Борисыч вон скока разных отраслей накопал!

А что до заявления о будущeм, так от этого ничего не изменится, чё так волноваться-то?

Я вообще с самого начала с недоверием к этому турниру, да и шесть красных тоже так себе вариант, ну и что, пусть будут разные виды, у каждого найдется свой зритель!
  7. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Сань, давай не будем пpо Меpфи...))

Не забить прямой красный с короткой дистанции может только начинающий игрок, но не Дин...

Но дело даже не в этом..

Ронни - единственный игрок, который был лучше всех готов к этому турниру.. Остальные просто играли в обычный снукер, практически не используя преимуществ ни шарика-собачки, ни игры за болкерной линией.. И только Ронни использовал все эти преимущества по полной..

Дальше - выбор соперника.. Жеребьевка была?

Если бы против Роньки в начале играл Дин, Селби или Картер, то они вполне бы могли выбить его из турнира.. Новичок - нет!!

Нужна открытость в в составлении пар для начальных матчей.. А ее не было.. Почему?
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ни куда снукер классический не денется! Помяните мое слово. Англичане самый консервативный народ, я представляю сколько копий было сломано, что бы провести это действо!:):rolleyes:
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    твое шоу - твои правила

;)

придумай свое шоу

сделай его так, чтобы об этом еще недельку судачили на разноудаленных форумах

сведи баланс затрат и дохода

порадуйся

:cool::D
  10. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Если Ронька был запрограммирован на победителя в этом турнире, то никакие фoлы этому не помеха..

Повторяю, я не умаляю игры Роньки, он играл отлично,как всегда.. А сумашедшие сенчери - это именно из-за того, что он играл именно в power-snooker, в отличии от остальных, которые играли в обычный...
  11. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Лучше было если б он вылeтел сразу?

На что тогда вообще смотреть?

"Не ждите каких-то результатов. Нет спортивного состязания, нет и итогов."(Синицын)

А для меня есть
  12. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Это-то здесь при чeм? :))

Ань, если игра придумывается для себя любимого, включая победу, то остальным в такие игры играть не интересно.. поверь..)
  13. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    А никто не паникует, просто высказывается определенная точка зрения ...

Тревога, несомненно, есть и в первую очередь она связана с тем, что в обозримом будущем подобного рода турниры могут полностью вытеснить традиционные.

Несомненно, человек, который впервые соприкоснулся со снукером на ,подобном вчерашнему, зрелище, пополнит ряды почитателей, но станет ли он поклонником настоящего снукера? Или получится как в том анекдоте :

Чудаку, лежащему на смертном одре, явился сам Господь и тот решил задать ему вопрос : Господи, я скоро представлюсь, но так еще и не сделал выбор –куда лучше, в рай или ад?

-Ну что же, ответил Бог, я могу предоставить тебе возможность познакомиться и с тем и другим.

Вобщем, попадает человек в Рай. Смотрит, там роща, поют птички. ручейки журчат, бродят, не спеша, люди , что-то поют.

И это все? Недоуменно спрашивает человек?

- Ну да – отвечает Господь.

- Понятно. Скучища…. А что в Аду?

Попадает в Ад, там его встречает главный черт , подводит к двери и говорит – туда еще не умершим вход воспрещен, так ты вот в это окошечко посмотри .

Человек смотрит в окошечко, а там - накрытые столы, музыка, вино рекой, голые девицы на коленках у мужиков.

-О, вот это то, что надо... Господи, я выбрал Ад...

Короче, наступает час "Х" , попадает старец в Ад. а его тут же черти за волосы и тащат на сковородку.

- "Подождите" - вопит несчатсный - " А как же девочки и вино?"

- А то у нас был агитпункт. Давай, не oтвлекайся.
  14. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Борисыч, почитайте лучше комменты под вашей статьей на снукерной странице, причем ВСЕ:p:p:eek:

Ваш отчет - откровенное брюзжание, где ноль объективности и констатации фактов, а лишь свое личное недовольство. Как профессиональный комментатор мог себе такое позволить? Вы писала ОТЧЕТ, так будьте добры - подайте его объективно!

Если вам не угодил Ронни - это лично ваши проблемы. Мастера видно в ЛЮБЫХ условиях, и слава богу, что многие с этим согласны:eek::eek::p
  15. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я все-го-лишь заметила, что выбор соперника на начальной стадии игры в power-snooker покрыт мраком.. Как это происходило, мы не знаем..

Лично меня удивило то, что соперником Ронни был 15-летний подносток, в отличии от остальных сильных игроков, которые сражались между собой, выбивая друг-друга из турнира...
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Мёрфи не забил жёлтый стоящий в лузе почти уже:):p:D и хватить коверкать Паверболл - шариком с собачкой:eek::p
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я полностью с тобой согласен Иваныч:p:)
  18. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Так и я про то же.

Ессли проводишь параллели, так делай это корректно.

Что касается различного рода "шалостей" на тему снукера, то , заметь, никто не возмущался, когда появились шесть красных . Понятно, ищут новые формы.

Здесь же происходит нечто другое.

Здесь не новая форма изобретается , а происходит полная реконструкция старой.

А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.:cool:
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    6 красных это обрубок снукера:rolleyes: так что лучше смотреть инвалидный снукер, чем совершенно другой вид?:rolleyes:
  20. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    жёстко, нельзя так с комментаторами, нам его еще слушать!)))