Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Данни, power snooker не заменит нормальный снукер, не волнуйся..)

Если это было действительно шоу для привлечения молодежи в снукер, то та жующая в партере публика вряд ли начнет серьезно заниматься снукером..

Остальные? Не знаю..

Профессионалов это шоу скорее оттолкнет, поскольку атмосфера расценивалась отрицательно, как неуважение к игрокам..

Как мини-турнир, такой снукер возможен, после некоторой доработки и большей открытости турнира.

Динамика и непринужденность атмосферы, возможно это то, чего не хватает в обычном снукере..
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ничё, клин клином вышибают;)
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Так лучше, на мой взгляд:

придумай свое шоу

?

?

?

PROFIT!

:rolleyes: :D
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    сработаемся ;):p:D
  5. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Я буду стараться!))

Вот и странно, что никто не возмущался!

А кaкая разница между новой формой и реконструкцией старой?

Пожалуйста с одесскими графиками!)))
  6. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Да, Лена. Но многие не понимают, что порой хочется просто расслабиться, а не постоянно следить за натужной игрой и утомляющий мыслью Эбдона и иже с ним. Я люблю, например, Хиггинса, но порой просто нет желания наблюдать эту серьезность и далекоидущий расчет в каждом ударе. Все мы люди, и я думаю, что многие хотели увидеть своих любимых игроков в неформальной обстановке, как они улыбаются, шутят и пр. Фигуристы, например, могут себе такое позволить. Они устраивают показательные выступления, одеваются в шуточные веселые костюмы и веселят публику, при этом получают неплохие деньги.

Иногда чрезмерная серьезность требует разгрузки.;);):rolleyes:
  7. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Хрен там вышибeшь!)))
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    тчерт :eek: я возмущалась... мне до сих пор этот кастрированный вариант снукера никак, ваааще никак,

особенно потому, что они ЧМ и прочие турниры "по-серьезному" проводят :rolleyes:

а вот то, что сразу громко-эпатажно шоу - велкам! :D
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:D:p а мы попробуем;)
  10. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Так ведь можно ж и без него смотреть, я вот обхожусь и чувствую себя великолепно. :d
  11. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    не трогайте своими грязными руками 6 красных,там есть з н а м е н и т е й ш и й чемпион,любимец стареющих женщин,ради которых бросают детей,и великолепных комментаторов:p:p:p:p:p:p:p:p:p
  12. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Как бы Марику теперь в любимках великолепного комментатора удержаться, да и Дину тоже. :rolleyes:
  13. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Онcана, я не фанат одного игрока))

Мне интересно наблюдать за игрой любого игрока, поскольку все они разные.. Болею обычно за того, кто в данной паре больше нравится..

Есть 6-7 игроков, которым я симпатизирую больше, чем остальным..

Но в этом турнире, в отличии от фигуристов, были другие правила, eсли можно так сказать - ресторанные, заранее запрограммированные, и мне они не понравились..

Турнир, как показательное выступление снукеристов, вполне имеет место быть!))

Но! Если это снукер, то и основные снукерные правила, в том числе и негласные джентльменские, должны на него распространяться!)) И никаких постановок и поддавков!!

Иначе, получается, что в обычном снукере с этим идет борьба, а здесь, нате тебе пожалуйста.. так что ли?
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    И КОММЕНТАТОРОВ ТОЖЕ БРОСАЮТ?:confused::(:mad:
  15. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    да уж, вляпались они конкретно, наказанием будет легкое презрение и холодный взгляд!)))
  16. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Я это новшество сразу назвал неудачным, но отнесся к нему спокойно, потому как тогда ясно понимал, что это всего лишь поиск новых форм и что это если и приживется, то только как разновидность формата, не более.

Здесь же выхолащивается сама суть. Этакий "кастрированный" снукер, над которым еще и пластические хирурги поработали .

Хотя ,соглашусь, что при замене стола и другом названии, подобная разновидность бильярда вполне имеет право на существование.

Более того, вчера неоднократно ловил себя на мысли, что, если бы не снукерный антураж, то подобное зрелище вполне увлекательно.

Особенно завораживает возможность набирать за матч ограниченное лишь временем количество очков. Вот где простор для таких "шарометов" , как Ронни!:p
  17. slavik22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 сен 2010
    а наверно в этой мысли есть что-то рациональное. но вот в то, что снукер себя изжил и куда-то он денется, я не верю. отказываюсь верить. это из области фантастики.

кстати, санек, а чево тебя на форуме вчера не было, во время трансляции?
  18. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Лен, ну не было там никаких поддавков и постановок. Ты для себя решила так и, отталкиваясь от этого, строишь свое мнение. Это было обычное шоу с элементами игры в снукер. Но все справедливо и по-честному:D. Каждый игрок имел шанс стать победителем. Но так уж сложилось, что Ронни думал быстрее, лучше выстраивал комбинации и прочее. Этого у него не отнимешь, этим он и знаменит.

Так что не надо напрягаться, искать подводных камней - посмотрели и забыли. Получили удовольствие, расслабились, увидели любимых игроков в неформальной обстановке, посмеялись - и все на этом.;);):eek:
  19. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Посмотрим-посмотрим. Ради такого я даже звук отключать не буду. Может, если под руку ничего хорошего в их адрес от комментатора исходить не будет, и результаты вмиг улучшатся. :rolleyes::D
  20. slavik22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Вот-вот, я согласен и поддерживаю.;):rolleyes: Ведь любимых игроков мы видим только по телевизору,серьезными и рассудительными, хочется узнать их и с другой стороны.