Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Данни, здесь я с тобой полностью согласна, для шоу-турнира на скорость, с ограниченным временем на удар, обычный снyкерный стол не подходит..

Должен быть стол поменьше, чтобы возможна была игра без реста и других приспособлений.. Считаю, что постановку реста засчитывать во время удара это не совсем правильно..
  2. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    С чем бороться-то?

Кто-то должен был и с новичкoм играть!

Допустим что его специально подкинули Роньке для разогрева, ну и что, шоу же!

Нельзя было допустить, что бы он не выиграл, первый турнир должен удаться!))

Будем надеяться что организаторы внесут коррективы в угоду большинству, а оно совсем не такое, как вчера на трибунах!
  3. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Нет, Оксан.. Есть объективные моменты в этом турнире, которые трудно истолковать по-другому, кpоме как запрограммированностью турнира на выигрыш Роньки..(

Начина с его соперника на первом этапе и заканчивая промахом Дина...

Этот турнир нужно воспринимать, как обыкновенную рекламную акцию ... и не более)

А любой рекламный ролик - это мини-сценарий с определенным результатом в конце..

Дин, в качестве победителя, в этот рекламный ролик не вписывается.. и никто кроме Роньки не вписывается))
  4. Challengerspy Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Отталкивающее впечатление произвело на меня сие действо. И даже не ресторанно-стадионной атмосферой, а самим содержанием этой, с позволения сказать, игры.

Впрочем, евроспорт ведь не гнушается показами и американского реслинга. Значит и на такие "зрелища":eek: есть свой зритель, дающий рейтинг трансляциям.

Так что будем снисходительны и просто оставим подобное "за кадром" своего отношения к снукеру.
  5. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Дин был в финале, ему больше достанется!

Неужeли мы увидим нового чемпиона мира? Или Великобритании на крайний случай)))
  6. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    а почему не предположить, что бреселу, как самому молодому участнику, предоставили возможность выбора соперника. и, в таком случае, нет ничего удивительного в том, что он играл с ронькой, с самим ронькой!!! ))
  7. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Марку достанется больше, он сегодня вылетел в 1/8 ЕРТС 4. Во всем Power snooker виноват. :D
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Слава, так в том то и дело что не изжил себя традиционный снукер;):p

а что?:eek: в мои обязанности не входить сидеть на форуме во время трансляций:) меня дома не было, но три матча я посмотрел в гостях в том числе и финал:p:)
  9. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Окeй! Я не против разогрева))

Тогда на первом этапе, в качестве разогрева, нужно было всем остальным топовым игрокам приставить по 15-летнему новичку..

И топовые были бы в равных условиях на старте, да и новичкам в радость - играть с самими небожителями снукера...))

А так получилось 1-0 в пользу Роньки..
  10. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Салливан закономерно победил :D

Это его стихия, единственный кто мог бы конкурировать это добрый дедушка Дэвис:p
  11. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Бресел значит...

Так вот они, корни коррупции!

Он мне сразу не понрaвился!)))
  12. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ну ты же в курсе, что Дин, медвежоночек, что-то совсем спит в этом сезоне. У него удивительно нестабильная игра. То он на высоте, то в самом низу. И не вина здесь Салливана. Ронни тоже делал прилично ошибок, все делали ошибки. Но, я соглашусь, игра подточена под Ронни. Подточена под его сильные стороны.

Но мое мнение - мастерство должно быть видно в любой ситуации.

Я не думаю, что топовые приглашенные игроки согласились слить свою игру ради победы Ронни. Грошь им цена в таком случае. Нет, это исключено.;);):rolleyes:
  13. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Вчера, по-видимому была выездная конференция флудеров:);):p:D
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Хоспидя!!!:eek: снукерный стол забирають:(:D да какая разница, игроки справлялись и на снукерном;) или вы так от снукера хотите отгородить павер снукер?:p:)
  15. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Получaется так))

Не думаю что остальные участники будут подавать протест!)))
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Лена ты мне так настроение поднимаешь:):p спасибо:D:) щас плюс за этот пост влеплю;) в следующий раз, когда Нил выиграет турнир, я скажу что ему все поддались:D
  17. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Да, нее.. Сань)) Просто поставил рест, убрал рест - это технические стороны игры в cнукер и к времени, затраченному на удар, отношения не имеют..

И, чтобы исключить этот момент, нужно или стол уменьшить, или время, потраченное на рест и удлинение кия, не засчитывать..
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это крик:eek::D:D:D:D
  19. Одоната Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    ну ладно хоть не pоньку в этом обвиняешь. если бы участвовал стивен хендри, люка проиграл бы ему, ибо он кумир у мальчишки. ))
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    нет:p было более серьёзное мероприятие:)

привет Юркин:)