Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, лааадно, щас, айн момент! ;)

Дэнни, вряд ли ты судья мейн-тура, хотя бы потому, что они экзамены эксперту Борисычу не сдают (т-т-т) пока ;)

так что? у тебя есть категория судейства в нерейтинговых турнирах?

:confused::D
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я там дописал свой ответ... :)

мы полностью в контенте, имхо - анализируется ситуация, возникшая в ходе нерейтингового снукерного соревнования :)
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По предыдущим двадцати постам - мы в контенте на одну треть..:rolleyes: ;)
  4. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Ну, так вы сейчас накликаете..)) Пpидет модератор, дискуссия закроется и все разбегутся....

И так жизнь на форуме еле теплится между турнирами..

Мы разве виноваты в том, что организация тем на снукерном форуме никудышная?

Потому и оживленные дискуссии возникают где попало..
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    это бы рвение, да всегда, да ко всем...:rolleyes::D
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Момент - он же неуловимый, как же его можно приблизить?:confused::D:)
  7. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Нюхнуть:);):p:D
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    кажется, нам на разные ветки, так как мы говорим о разных моментах;):d:)
  9. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Нет конечно...

Но у меня есть голова, которая не только поесть любит ...:p
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а если к голове иметь еще подходящее место жительства и желание, то ничего не мешает сдать экзамен на самом деле ;)
  11. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Про авторитарность громко сказано, но доля правды есть. :D:rolleyes:

Для некоторых их "авторитетное мнение" не допускает возражений в свою сторону. :D:)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Читаю вас - и поражаюсь.

Всё бы ничего, да вот одна мысль смущает: часть народа с та-а-а-а-а-а-акой принципиальностью подходит к Правилам, что просто поражаешься. В хорошем смысле этого слова.Вот только одно "НО": куда ж подевалась такая же вот принципиальность при обсуждении "Шона и мелка"? Ведь Шон тогда поступил также принципиально по отношению к Правилам. Однако добрая часть тех, кто принципиален последние два дня, осуждают Шона за аналогичную принципиальность.

Так может и принципиальность тут и не при чём вовсе...

А так - просто что-то другое...:confused::):cool:
  13. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010

Ну что же тaк, полунамеками...:)

Тему замутил Сергей52, а его уж трудно заподозрить в "чем-то другом".

И вряд ли тут уместно намекать на личностный фактор.

Сам того не ведая, ты бросаешь тень на тех, кто действительно болеет за снукер и кому абсолютно до лампочки околоснукерные коммунально-кухонные разборки. :cool:
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я НЕ удалял Танин пост!;):p
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Сдуреть! Ну пьяный разве что... Так не пустят такого на турнир!:p:D
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ого! Смотрю, вы тут время провели плодотворно. Такое бурное обсуждение Правил неизбежно должно привести к тому, что судейский корпус вскоре пополнится кем-то из форумчан!:p:p:p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Теперь по существу!

Проще всего признать, что я ошибся. Пусть желающие позубоскалить так и считают.:p

Ошибаются все! Ошибаются и самые опытные рефери (Таня подтвердит ошибки у стола даже у экзаменаторов). Причём, порою ошибки бывают самыми элементарными, которые понятны абсолютно всем.:rolleyes:

Тут же не самый простой случай. Во-первых, раньше в Правилах была именно та трактовка, на которую я и опирался. Потом были внесены изменения. Возможно, кто-то из экзаменаторов не так давно (но ПОСЛЕ внесения изменений!) приводил старую редакцию, которая прочно засела у меня в голове после приведённых примеров. Там был случай с разбоем жёлтым шаром. а потом и обсуждаемая ситуация.

Во-вторых, когда ошибаются самые любимые рефери, это стараются не заметить, т.к. любимым прощают фффсё! Вот об оборотной стороне этого чувства и хотелось бы поговорить отдельно.

В такие дни, когда на мне пытаются выместить злобу представители горстки горе-болельщиков, которые не составляют и тысячной доли процента аудитории, начинаю думать, а для кого я стараюсь. Для кого вкладываю душу в репортажи, веду снукерный раздел сайта, отвечаю на вопросы? Просто общаюсь с рядовыми зрителями, от чего давно отказались ведущие комментаторы (за редким исключением). Для кого я проделал большую работу, подготовив перевод Правил, которого не существовало в природе? Зачем мне это, если ежедневно за мою преданность снукеру и продолжение популяризации этой игры я получаю, как кто-то выразился, "шлепки"?... Для тех, кто всячески пытается дискредитировать меня как комментатора, судью, эксперта, просто журналиста?... Для чего мне, вообще, прилагать усилия к развитию снукера на нашем пространстве?...

Просто, я понимаю, что есть и те, кому нужна моя деятельность. И вот для них я и буду продолжать своё дело. А вот нужно ли мне продолжать "общаться" на форуме, я ещё подумаю. завтра я отправляюсь в очередной вояж. Будет время над этим поразмыслить...;):p:p:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И ещё.

На меня тут набросились за заметку о Пауэр Снукере. Размещу на общей ветке материал, переведённый Топ-Снукером, который даже хлеще моего. Это я к тому, что у меня всё же было право на свою точку зрения...;):p

http://www.top-snooker.com/news/1089
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И плавно переходим, без суеты на премьер лигу. Не забываем, что завтро очередные два матча!:):rolleyes:

Week 8 - November 4 - Hutton Moor Leisure Centre

Marco Fu v Neil Robertson,

Shaun Murphy v Mark Selby
  20. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вами приведенная в пример статья тоже попахивает дешевкой, как пытался окрестить PоwerSnooker автор. Представляется старый лысеющий ханжа лет 65-ти, у которого уже иссушается разум и остается только старческая ворчливость.

Я ненавижу чистой воды субъективизм, когда человек неадекватно расценивает ситуацию и смотрит на нее крайне однобоко. По-моему, никто нигде еще не сказал, что он в восторге от поведения "болельщиков" на трибунах. Даже те, кому в принципе понравилось шоу, осуждали их поведение. Но ведь не в этом же суть данного состязания. Но нет же, ухватившись за одну негативную сторону, некоторые люди выливают последние отходы и на саму игру. Я бы посоветовала этим горе-ораторам все же справедливости ради разграничивать понятия "поведение болельщиков" и "игра профессионалов". Ибо сам формат игры не достоин такой оценки и имеет свои сильные стороны, которых не признают безнадежные консерваторы.

Тем не менее, конечно, каждый вправе высказывать свою точку зрения, но постараться все же быть хоть немного объективным и мотивировать ее.

Что касается Вашей заметки, Владимир Борисович, то это относится и к Вам как профессионалу даже в большей степени. Почему? Да потому что эту заметку Вы хотели представить как официальный отчет. Только отчетом там и не пахнет, скорее походит на сочинение на тему "Тупые болельщики, тупая игра и тупой победитель". А Ваше замечание: "Больше всего денег получил за участие в этом шоу Ронни О’Салливан, который вполне может реализовать себя в Power Snooker после завершения игровой карьеры" - вообще ставит под сомнение Ваш профессионализм и наполнено лишь желчью злобного завистливого гнома. Простите, но уж именно так это и выглядит.:eek::eek::eek:

Хотите уйти с форума, потому что Вас, такого белого и пушистого, почему-то гнобят и не любят? Думали, почему так?

Да потому что надо быть более терпимым, справедливым, а так как Вы еще и профессионал, то, конечно же, и беспристрастным. Именно этого от Вас ждут болельщики, зрители, которыми в большинстве своем являются форумчане.:eek: