Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А никто не спорит насчет возможности выхода.

Для того, чтобы однозначно дать ответ на этот вопрос нужно сделать его, снять на видео и выложить тут.

И не утверждать здесь в столь категоричной форме.

Можно было бы и ИМХО в конце приписать.

Да, угол отражения от борта при винте зависит от силы удара. Кто спорит? И на симуляторе это отчетливо видно.:p:)
  2. Udav Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2008
    Посмотрел еще раз :confused: Силу удара на ролике Вы меняете в конце, при этом направление отскока остается тем же :confused: А должно меняться, даже при ударе без винта :confused:

Через неделю постараюсь отснять в Бобруйске в хорошем качестве и в исполнении местных пацанят :cool:

Уверен - за это время видео с опровержением Вы не выложите :D
  3. slavik22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Никто и не спорит!! Мы с В.Б. уже договорились, что он покажет мне эту ситуацию в клубе. :) И пусть сейчас нет возможности встретится с ним.. Но она ОБЯЗАТЕЛЬНО появится, стопудово!!! ;):p:)
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Все дело в том. что может изменение угла и не вошло в ролик, но симулятор отчетливо это фиксировал

Угол меняется, не столь значительно , как при изменении глубины винта, но меняется. Во всяком случае при ударе в реальном бильярде я это наблюдал...:p

Насчет видео - уж постарайтесь по виду сверху учесть все нюансы.:p
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Cвежо предание, но верится с трудом!:D:rolleyes:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отчего же не верится? Когда покажут на видео выход из невозможного для Ронни снукера в исполнении пацанят, можно будет поверить, что и я это легко выполню. А показать? Увидимся с ним - и покажу. Мне не жалко.;):p
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Вы хоть раз слышали с моей стороны что-либо подобное?:cool: Железобетонная логика-кто не со мной, тот-против...
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да на здоровье, попадайте, я свое мнение выложил уже: Судья всегда прав, и не чего тут рассуждать. Я не верю в то что Вы этим делом будете заниматься, тем более снимать на видео и выкладывать в инете. Вот о чем я говорю, вы же не умеете этого делать!:):rolleyes:
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не! Видео я не сделаю!

А то, что судья был прав, я утверждал сразу же...;):p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да вы что? Срочно составляю список всех тех ... трёх, кто меня не оскорблял!;):p
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, что ты... :eek: Как я могу быть судьей? :rolleyes: Я ж ничего не понимаю в этой лапте... не говоря уже о том, что в снукер сама никогда не играла. :eek::p
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да, в снукер можешь ты и не играть

Но свое мнение иметь обязан!:p

Маяковский мог бы написать и так

Ты что поэт? Ты что поэму написал?

Да ты и строчки

Не в состоянии

Родить

А как берешься о поэзии судить?:eek:
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Пацанята... кто же это такие? :eek:

Дети? Чьи?

Или это Полторыдядьки?
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Читай пост Удава...Тот заявил, что бобруйские пацанята выйдут из снукера за раз...:p

https://rusport.eu/post....postcount=5328
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Человек под ником Удав тренирует пацанов в Бобруйске. Вот они под его руководством выполнят варианты выхода из того снукера, который Ронни назвал "безвыходным". Об этих пацанах и идёт речь.;):p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Кроме Макса Мурашко из него никто не выйдет:p:p:D но тот сейчас в армии:rolleyes::p
  17. Udav Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2008
    Максу сейчас придется брать у малышей 20 очков форы на 6 красных. ;)

А уж побаловаться выходами из снукера малыши всегда рады. Думаю в этой позиции они обведут коричневый (слева если смотреть от бьющего) и попадут в черный, не то что в желтый :D

Ну а если серьезно, то дети тренируют обводящий следующим образом: бьют с точки черного, обводят (например) слева розовый и синий, стоящие на отметках, и попадают в коричневый. А в одном случае из пяти перебарщивают и биток проходит справа от коричневого. За что детей естественно наказывают :D :D

Что касается попадания от бортов, то например биток на точку коричневого, прицельный на точку синего и поехали: попадание от 1,2,3,4 и 5 бортов. Причем борты должны чередоваться (длинный - короткий и т.д. а не длинный-длинный :D)

Если честно - мне стыдно заставлять их делать выход Ронни, из-за его простоты, ради удовлетворения или унижения чьих-то амбиций. Но попробую :D
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

Ты, Антон, пишешь всё правильно. Но форумчане не учитывают того, что твои детишки ЭТО тренируют, а Ронни - наверняка, НЕТ!;):p
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а чё это он так расслабился:eek: ещё и в армию загребли:rolleyes: у вас же турнир на выходных? удачи всем;)
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Один вопрос - как близко стоял биток от борта? На виде сверху его нет. А в перспективе можно предполагать все что угодно.:p

И без стыда, пожалуйста. Тут никто и не утверждал, что выход вообще невозможен. Просто рассматривался Роннин вариант . А там действительно были проблемы.

И я Вас попросил сделать видео только по одной простой причине - слишком много категоричености было в посте.И самоуверенности

Такое впечатление, что его писал, как минимум, победитель нескольких рейтинговых турниров мэйн-тура.:p