Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я лично не против, это часть турнира:rolleyes:
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Санёк, не переживай. Скажу тебе по секрету, что знавал ребят которые и в терц и в деберц эксперта бы обули.:p:D:D
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    санек,

совсем недавно меня тут коллективно убеждали, что традиционно турнирную ветку на квалы не открывают, дабы ее досрочно не зафлудили...

:)
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и одели...:rolleyes:

но какое отношение все это имеет к нерейтинговым снукерным турнирам - никак в толк не возьму...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Из этих 12-ти девять знаю лично. Самые лучшие впечатления. По игре рад за Хайфилда. Он из тех. кто был ПОЗАДИ Бреселя в Питере. Об Игоре не раз писал - умён, весел, общителен. Интересно, что в этой сессии играют рядом близкие друзья. Игорь проживает вместе с Патриком (ну и Итаро с ними тоже - чтобы ничего не подумали!), а Джонс и Паджетт - очень близкие друзья. Наверное и оба тайца из этой сессии дружны, но этого я не знаю точно. Бен был ЧЕ среди юниоров. Это уже его ТРЕТЬЕ пришествие в мэйн-тур (решающее - не удержится, тогда пиши пропало). Юный таец сделал 147, но ему дали путёвку в мэйн-тур как номинанту от Азии после полуфинала чемпионата Азии, учитывая его юный возраст - всего 16. МакГлинчи - дебютант. Пока ему в туре трудно, да и в РТС он не блещет. Джохал и Дэйвис - ветераны тура, но так и плетутся где-то в хвосте )Кулдеш был и повыше). Что ещё? Патрик Айнсле (именно так звучит его фамилия) много играл на любительской арене. В тур попал второй раз. Он единственный немец в туре, а им (немцам) нужен успех Патрика ибо в Германии сейчас снукерный бум. Вот это так - коротЕнько...;):p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Опоздал ты Паша, пропала ветка, 7 страниц..... :(:rolleyes:
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут особый случай: квалы до 1-го, а 4-го - финальная часть. Да и попросил я, чтобы там не сорили. Пока блюдут порядок.:p
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Павел, да там флуда-то как такового почти и нету:eek: просто в постах отражается счёт и ещё какие-то моменты, вот и всё, никто её(ветку) в болтанку и не собирается превращать:rolleyes:
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Спасибо за инфу, это гораздо полезнее, чем переливать тут из пустого в порожнее!:):rolleyes:
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    санек взял на себя трудную и благородную миссию просветительства запоздавших о ходе дневной сессии :rolleyes::D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Известно то, что он был шулером. А это нечто другое.Но я же играл за сборную страны по бриджу, а после брижда все преферансы и деберцы с белотами - уже значительно проще...Ладно! Не будем об этом! Это большая тема, но не для этой ветки...;):p
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И не говори....:rolleyes:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:D ну так:rolleyes: хотя лучше бы наверное спорил про снукер Салливана:rolleyes:
  14. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Раньше ведь Санек заходил на форум с вопросом "Кто как сыграл вчера";):)

Теперь знает, где скор к квалификации находится, слышал он единственный, кто нашел даже стрим из Праги:):p:D
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я лучше теперь на болтуне буду писать про квалы:rolleyes: может там хоть простят:D:D:D
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет-нет! С самого начала на меня набросились за то, что я утверждал, что был там выход и не такой уж сложный. Актуальность этого спора сохраняется и поныне. А винты - это уже побочное. Кстати, там в самом начале спора о винтах я писал, что бито можно (с позиции Ронни) как ПЕРЕД средней, так и ЗА ней. И при ударе ЗА СРЕДНЮЮ нужен правый винт. Потом начался диспут с вами, в котором вы просто не поняли, о чём вообще речь идёт...;):p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Для того ветка и открыта, чтобы обсуждать квалы. Непонятно, в чём тебя обвиняют?:confused::rolleyes:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Растёт на глазах! Так, глядишь, он пополнит ряды тех, кто разбирается в снукере!;):p
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да дело не в обвинениях, просто я так понимаю все хотят чтобы было как раньше:rolleyes: обсуждения только основных соревнований:rolleyes: и то что я много написал, один, 5 страниц из 7:eek: хотя я может и не прав, но мне так показалось:rolleyes:
  20. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Та нет Борисыч, он из Рониной отары, его не завербуете;):p:D