Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вот теперь же есть о чем говорить!:D

Я даже помню тот Ваш репортаж, где вы советовали Хандри подобный выход...:rolleyes:

А если желтый и был на 05,-1см ближе к борту, это не особо дело меняет...:rolleyes:
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Просто не любят Россию - мать, вот и блокируют всё:eek::D:D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если жёлтый ближе к борту, то проще всего играть от губок - биток идёт чисто вдоль борта. :p

Спасибо, что помните, а то я снова выглядел бы голословным.:rolleyes:
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А у меня всё открылось успешно!;):p
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    В корне?:eek: Мамочки! И в чём?:D Я написал о возможности сыгрывания шара, а не о постановке снукера!:p Или для Вас и дуплет в той ситуации не проблема сыграть?:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Хорошо продемонстрировано в этом видео то, что даже если шары стояли чуть труднее, то всё равно минимум двумя способами выход был. И с этим уже никто не поспорит. Даже Ронни...;):p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ни один НОРМАЛЬНЫЙ играть тут не будет. А вот снукер просто нарисован...

Я же не об этом! Вы написали, что обводящим получается лучший выход. Вот с этим я и не согласен. :p
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а я помню как Вы в Бобре от губок выходили и говорили что простой выход, когда с Феофанычем играли:p:D:D:D но не вышли :eek: и играли по другому;)
  9. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Понятно, не дочитали... Там окончание поста было "в плане того, что на игре желтый не остался". А то что продолжить можно не только ударом по лузе, это и так понятно!:p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да это, Санёк, не игра была...С Феофанычем - просто баловство, а я у снукерного стола баловаться не привык. А вот в другой раз в Бобруйске я в игре дважды показывал очень сложные выходы от губок, когда прицельный шар был в центре стола, а путь к нему был перкрыт. И ещё в другой позиции, когда от губок средней лузы попал в шар, стоящий не у борта. Жаль, что не умею оформить это в виде схемы, а было бы очнь поучительно...;):p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ладно! Не на игре! Но если оставил на мёртвый снукер, это ещё хуже. Согласны? а вот в ряде других способов позиция получалась более приемлемая.

Но не в этом же суть всего спора?;):p
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну, баловство не баловство, а не вышли;) ну так научитесь:rolleyes: будете нас тут поучать:D:rolleyes:
  13. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Не в этом суть. Суть была в том, что Ронька в том момент увидел одну возможность выхода(с его же слов) от губок. Возможностей больше, это и так понятно было, то что от 2-х бортов точно можно было выйти...

Осталось только понять что имел в виду Ронька? Видать просто выйти ему было недостаточно, хотел как то безопасно!:p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Санёк, ты даже сам не понимаешь, какую фигню пишешь...Обделали твоего Ронню, а ты теперь меня пытаешься задеть...:rolleyes::p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как это одну? А от левого борта разве не он выходил? Просто выходы из снукера - не конёк Ронни, что и было в очередной раз доказано.:p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    причём тут Ронька:confused: я просто написал, что Вы не вышли от губок тогда и всё;) обделали так обделали, всех рано или поздно обделывают:D посмотрим на то станет ли кто-нить из Бобра хотя бы единожды чемпионом мира;) вот тогда и поговорим:p:p:p хотя я не против конечно:D
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот это совсем другое дело! :);)

молодцы мальчишки.

всё получилось.
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    разговор начался с того, что часть аудитории поддержала позицию салливана, высказанную им в послематчевом интервью, что иногда правилом мисса злоупотребляют.

часть аудитории высказала соображение, что в правилах снукера не должно быть положений, позволяющих третьему лицу (рефери) своими субъективными решениями влиять на результат. то есть правило мисса необходимо сделать более конкретным по сравнению с действующей формулировкой.

и все...

а дальше пошло про прогрессивную общественность, считающую дни и часы без побед салливана, отару, был выход или не было и кто как из этого снукера вышел бы, и через неделю закончилось бобруйскими мальчиками... :rolleyes::D:D

мальчики доказали - выход из снукера был. правда фрейм был бы все равно проигран... но кому это интересно?

тем более, что салливан решил эту проблему без скандала и сразу у стола - после четырех промахов нашел легальный способ быстро сдать фрейм и выиграл следующие два... :)
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    тем временем троллинг по поводу салливана продолжается... :rolleyes:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А уж про мальчишек - это совсем зря! Чемпионами мира им не стать, но за два года они добились С НУЛЯ многого! Экперимент Феофаныча удался! Даже в глубинке можно оьбучать снукеру. И один бобёр только что самого Будника обыграл. Это ли не успех? Пусть и местного масштаба.;):p