Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    я представляю, чтобы получилось, если бы каждый снукерист публично высказывал всё, что он думает о своих коллегах...:rolleyes::D;):)...

хорошее можно и сказать, а вот негатив лучше держать при себе, иначе в следующий раз точно также могут высказаться о тебе и будет не очень приятно. :cool:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    там, видимо, просто повычещены посты задним числом... я нашел у себя отсылку - не перелистывать же :)
  3. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Тем более! Если еще оттуда ноги растут, то тут ТОЛЬКО человеческий фактор:p

А вообще по поводу "Правила превыше всего" и насколько иногда очевидна эфемерность всех этих писаных и неписаных правил.

Про Пола Хантера.

"Едва они с Брэндоном успели войти в свою комнату отдыха, как в дверь постучали. На пороге стояли двое ребят в форменных пиджаках, которые объявили Полу, что путем случайной жеребьевки его выбрали для прохождения допинг-теста. На каждом турнире такие тесты проходят все финалисты, а также некоторые игроки, чьи имена выбираются случайным образом.

Брэндон пришел в ярость.

- Вы вообще имеете хоть какое-то представление, через что сейчас приходится проходить этому парню? - возмутился он. - В вас есть хоть капля сострадания?

Он захлопнул дверь и вернулся, чтобы обсудить это с Полом. С допинг-тестом были связаны две проблемы. Прежде всего, они не знали, какие именно лекарства давали Полу врачи в Джимми, когда проверяли готовность его организма к химии. А во-вторых, Пол эмоционально очень устал и хотел поскорее вернуться домой. Если бы он согласился на тест, ему бы пришлось провести там довольно долгое время, для того чтобы выпить большое количество жидкости и заполнить мочой две больших колбы. В итоге они решили, что Пол не станет делать тест, и Брэндон отправился к организаторам, чтобы сообщить им об этом.

Распорядитель турнира оказался на месте, и Брэндон упрекнул его:

- Неужели вы не могли просто пропустить его имя, когда оно выпало? Неужели это было слишком трудно для вас?"

Вот такая история...:eek::(
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    мoжет, позавидовал?:eek::D

на самом-то деле игроки интервью часто дают и высказываются о своих коллегах "по цеху" не всегда в самых радужных красках:rolleyes: но не все статьи так бурно обсуждаются, почему-то;)
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    есть известный принцип, который был введен в практику приснопамятным генералом франко - "друзьям - все, врагам - закон!"

так что наше русское "так как вас, отцы, судить - по закону или по совести? - по совести, батюшка, по совести..." вполне и более, чем интернационально...
  6. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ах так вот он какой завидущий?:eek::D:D

Дык касается Шона и Рона, как же не развить дискуссию?:rolleyes::D
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    андрей,

да просто потому, что

offensive - наносящий обиды, оскорбления, отвратительный, неприятный, противный, склонный к нападению.

pathetic - жалкий, вызывающий презрение.

unprofessional - непрофессиональный, нарушающий этику профессии.

все это сказал мерфи в адрес салливана... только и всего :)
  8. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Я смотрю, тут очень много разговоров о Шоне.

Так вот Мерфи вызывает у меня целый ассоциативный ряд и первым в этом ряду стоит "Мальчиш Плохиш", который за бочку варенья был готов служить любой идее.

Не нужно обладать глубокими познаниями в физиогномике, что бы с определенной степенью уверенности сказать - Шон человек с сильной волей и бульдожьей хваткой, способный как на безграничную добродетель, так и на величайшую подлость.

Но, в отличие от героя сказки Гайдара , это не является следствием его внутреннего конформизма - это следствие его "запрограммированности" на действие. Если уж он принял решение, то обязательно воплотит его в жизнь, отбросив всякие сомнения в правоте своего поступка. Ибо его решение , по его же глубокому убеждению, даже априори не может быть неправильным.

P.S. Совсем забыл : все вышесказанное - ИМХО:p:)
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    согласись, что из приведённых тобой значений этих слов можно надёргать любые - как резко негативные, так и более мягкиe;)

а не лучше ли узнать реакцию Ронни на эту статью?:rolleyes:

тогда и вопросы все отпадут
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так только что появилась - буквально сегодня... :)

одно более мягкое из всего ряда есть - "склонный к нападению" - то же, что агрессивный... если это комплимент, то да...

не думаю, что салливан будет отвечать... :)
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не поленился - нашел! :)

на общей, посты с 9020 по 9026.

из шести ссылок одна все-таки из зысан... остальные - из приличных изданий :)
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну раз не будет отвeчать, значит, он согласен с "комплиментами";) или ему глубоко фиолетово:D

зато у форумчан появилась тема для беседы, ветку оживили:D
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    это просто не в его стиле - какашками в песочнице кидаться... вот в пятак выписать - это да... :D

оживили... откровенным офф-топом... :eek::rolleyes::D:D
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вo-во, я именно про это;)
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    кстати, возвращаясь в контент :D.

никто, кажется, не высказал предположения, что резкое интервью перед матчем в премьерке - не что иное, как метод психологического давления на соперника, попытка заранее "подогреть" его, вывести из себя...

а чем не план? :eek: а то все - пиар, пиар...
  16. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вот-вот, особенно если учесть, что Ронни психологически очень неустойчив:eek::D
  17. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А я и не выдаю)) Здесь все высказывают только своe личное мнение..)) Другого я не встречала.. :)

Но, в отличии от меня, Мерфи человек публичный..

И, если обсуждение Ронькиного поступка здесь на форуме - это всего-лишь обмен мнениями, то интервью Мерфи - это несколько большее и похоже на выяснение отношений между топовыми игроками.. Причем выяснение отношений через СМИ..
  18. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я скажу больше - это прямое оскорбление. И заявлять это публично - последнее дело. Наверно, в этом и есть "прямота" и "честность", как сказал Борисыч, но мне кажется, что это бестактность.:cool:
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А вот этого, Егор, не бyдет..))

Снукеристы - народ, в основной массе свoей, люди не глупые и прекрасно понимают, во что может превратится снукер, если у них начнется массовое словесное недержание перед матчами))
  20. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Реакция Ронни на это интервью будет всего-лишь его личным мнением))

Если бы Мерфи хотел донести свое заявление только до Роньки, тo вряд ли бы он стал это делать через СМИ..