Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да всё очень просто (по-мое-ИМХО-вски). Где-то с годика полтора-два обратно Ронни постепенно стал терять своих покровителей. Уж как сэр Родни был за него горой, дык и он под конец своего снукеропредседательства становился всё более и более раздражённым, когда речь шла о Салливане. А потом - Хирн. Раздражение Хирна, в последнее время, стало вообще неприкрытым.

Ведь именно Хирн и поднял в прессе данный вопрос: об этической составляющей поступка Салливана, хотевшего не забивать последний чёрный. Да и до этого парочка его летних высказываний была весьма язвительной.

В общем - Хирн дал понять Ронни, что он будет таким, как и все: никаких дополнительных поблажек или индульгенций.

Мёрфи просто первый, кто высказал своё мнение. Первым кто-то ведь должен быть. Скоро скажут и другие.

:):cool:
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а eсли всё-таки Мёрфи выиграет турнир, да не один, ты готова признать, что была неправа?;) сама ведь понимаешь прекрасно, что снукер - игра непредсказуемая, выиграть могут многие игроки из топа.. так что не надо уподобляться некоторым "предсказателям":rolleyes:

оскoрбление???:eek: смешно, честное слово:D вот бестактность - больше похоже на истину.. а спор беспредметный, раз Роньке пофигу эта статья;)
  3. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Тем не менее Хирн постоянно подчеркивает, что "очень любит этого парня". А то что он поднял вопрос этической составляющей, то это, по-моему, буря в стакане воды. Я уже высказывала свое мнение по этому поводу.

Салливан ничего не нарушил, он имел и полное право не забивать этот черный. Да вообще - о чем речь. Черный пиар - тоже пиар. Хирн сам того не понимая, сделал лишнюю рекламу Роньке.:p:rolleyes::D
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а я во многом с Шонoм согласен по его позиции, вот;)
  5. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    оскoрбление???:eek: смешно, честное слово:D вот бестактность - больше похоже на истину.. а спор беспредметный, раз Роньке пофигу эта статья;)[/quote]

Скорее оскорбление по отношению к болельщикам О`Салливана - я это хотела сказать. Отсюда и бестактность.
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ага, зато никакого нарушения правил не было. :rolleyes:
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    к счастью, я нe принадлежу к его болельщикам:eek::D

хотя, иногда с удовольствием смотрю на его игру;)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    честно говоря, интересно было бы посмотреть поединок (не в снукерном смысле) некоторых игроков. :)
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    андрей,

вот скажи мне - черный был забит после некоторой заминки - пожимание руки кингу и улыбка в сторону верхааса - 20 сентября. сегодня - 6 октября.

что мерфи делал эти две с лишним недели - слова подбирал?
  10. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Господи, да что такого сказал Шон? :eek:

Высказал пару занафталиненных мыслей по поводу Ронни?

И, больше чем уверен, пред этим ему был задан провокационный вопрос об его отношеннии к выходке Салливана. Мужик просто ответил, что думает. Причем, предельно корректно.

Уж никак не сравнить с высказываниями "Ракеты" по поводу Хендри на ЧМ 2002.

Вот там действительно было на что обижаться.:):p
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    кроме неписаных... :rolleyes::D
  12. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Перед этим Мерфи просто ждал, когда борзописцы, наконец, удосужатся услышать его мнение по этому поводу.:p
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да откудa я знаю, что он там делал? мож, тренировался перeд премьеркой:D

Паша, тебе как серпом по одному месту, я смотрю, эта статья;) а Шон себя с Ронькой пропиарил:D

серьёзный ты очень:)
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я тут сегодня уже писал об этом - могу себе представить волну "народного гнева", если бы все точно то же самое сказал салливан в адрес мерфи... даже знаю, кто кричал бы громче всех и дальше всех брызгал слюной... но не будем указывать пальцем... :rolleyes::D:D
  15. Ю_рий Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Неужели Бoрисыч?))
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    в общем я и по жизни такой - не шалoпай... ;):d

но тут-то дело не в ронни, а в шоньке (параллелизм для себя отметил? :d) прокукарекай он то же самое в адрес любого другого игрока - моя реакция была бы точно такой же... :) это, мягко говоря, нехорошо - вот так о коллеге... да еще прямо перед матчем... да еще учитывая повышенную реактивность этого коллеги... :)
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    другой игрок не дaл бы повода для такого интервью:D так что всё закономерно;)

реакция предсказуемая:)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну, Павел, тут сегодня уже у тeбя спрашивали, - можешь ли по пунктам поведать об этих неписанных правилах. ;):D:D:D
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    тогда возвращаемся к двухнедельному разрыву между поводом и реакцией... :)

ты уж извини, здесь давненько ничего серьезно не обсуждалось - все больше хиханьки да хаханьки... дело само по себе неплохое, даже хорошее, но привычка говорить всерьез пропадает... понимаю... :)
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    егор, да как-то даже пытался отвечать... :) но трудно жестко формализовать всем с детства известные и понятные вещи... :)