Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Друзей у него много. Есть и просто те, кто уважает. Их стало ещё больше после смелого выступления в прессе.

А по поводу семьи не стоит беспокоиться. Шон сознательно пошёл на такой шаг, дабы полностью сосредоточиться на снукере. Это совершенно точно! мы с ним и об этом говорили...;):p
  2. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Успешные годы? Это когда он будет напряженно пыжиться чтоб хоть немного приблизиться к Рониным достижениям, но безуспешно?:confused::p:D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как вы не можете понять, что это и есть ПОЛНАЯ сила Ронни на этом этапе карьеры? А лучшие годы Шона ещё впереди. Вы вот написали, что Шон больше ничего не выиграет, но он опровергнет вас очень и очень скоро. Вот тогда вернёмся к этому разговору.:p
  4. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    И вас так же любят, как и Ронни?:eek: Ха! А чужой любви всегда завидуют. Вот отсюда и выстрелы на тему убогих личных качеств и прочих унижений человека, который заявил себя в снукере так, как мало кому удавалось.

Борисыч, у вас объективности - НОЛЬ. Дырка от бублика.:cool::confused:
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, вот здесь я с Мерфи не соглашусь..( Приносить семью в жертву снукеру - это ни в какие ворота...

Семью нельзя ни на что обменивать - этo я знаю точно.. ))
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что значит начинал? Он же не смог пройти дальше начальных ударов в брейке. Тгда давайте вспоминать и то, кто делал начальный удар во фрейме и от этого сразу же отдавать бьющему фрейм.:p:p:p
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Худой лепит отмазки, не скажет же, что его бросили!:p:D:D
  8. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Это всего-лишь мои предположения, и основаны они на том, что Меpфи не просто играет в снукер, как остальные игроки, а пытается доказать, что он играет лучше всех...

А это постоянный внутренний надрыв, постоянное напряжение, которое невозможно убрать никакими тренировками.. Отсюда срывы и плохая игра..

Долго он под таким напряжением играть не сможет.. И потом в снукере у него нет друзей, а это тоже сильно влияет на игру..
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спорить не стану. В обмен "любезностями" тоже не вступаю. Тут вот и печник подоспел. Не хватало мне ещё и ним спорить.

Хотите меня задеть? Доказать, что я глубоко несчастен? Старайтесь! Только, похоже, что это вы, скорее мне завидуете, чем я - Роньке...;):p:p:p
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    40 это только начальные удары?:rolleyes: Разговор то был о том, что Шон должен был одним брейком закончить этот фрейм.:p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я сплетни не разношу. Там всё не так просто было. Брак был сложным и Шону было от чего терять душевное равновесие. А когда семья распалась, он решил ВСЁ подчинить снукеру. Так точнее! Поэтому говорить, что он, мол, принёс семью в жертву, было бы неправильно.:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да: ЗАКОНЧИТЬ одним подходом. Красные он разыграл отлично. С того момента, когда оставалось три красных (небольшой сплит) позиция была открыта и совершенно выигрышная. И где тут противоречие?

Чувствую, что с пониманием всё не так просто...;):p:p:p

А 40 очков - это именно начальная стадия. Вот когда происходит подбой и раскрывается позиция ещё очков на 30-40, можно говорить о переходе на следующую стадию брейка. (Приходится к азам возвращаться...)
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Вот только снукер сам себе поставил, а так бы закончил.:p Тогда и Ронька должен был первым заходом закончить, но промахнулся.:p

Действительно с пониманием фигово.:rolleyes:
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    хыыыы ну если худой "в расцвете сил" не может реализовать открытую и совершенно выигрышную позицию, то до Рони ему как до звёзд!:D:p

Всем пока!:)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кому-то с горя не спится...А мне-то чего горевать? За Дина я болею больше, чем за Селби (хотя и Селби уважаю!). На втором матче я срубил приличные бабульки. Пообщался вот. пора и баиньки!

А если кому-то что-то непонятно, читайте завтра материал на нашем сайте. Там всё будет разъяснено!;):p:p:p
  16. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, мне все равно почему-то кажется, что и Хендри и Уильямсу и Робертсону и даже Хиггинсу семья наоборот помогает играть в снукр.. Крепкий тыл многое значит для мужчины...

А Мерфи просто такой же неудачник в семейной жизни, кaк и в снукере..(
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ничего! Вот вы всё больше ко мне обращаетесь. Значит, со временем и понимание появится. Хотя бы азов...:p:D:D:p

А снукер поставил из-за сложного и длинного выхода с жёлтого. Но вы-то этого не видели...:rolleyes:

Всем пока! Если что, обращайтесь!:p:p:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ХОРОШАЯ семья определённо помогает! Но если дома какие-то заморочки, то игры нет. Это профи знают точно...

А про "неудачника" - экс-чемпиона мира и победителя ЮК - вы классно пошутили. В мире всего 10 таких "неудачников", которым покорялись обе эти вершины...Ну-Ну!:p
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    что накинулись на успешного человека? пусть порадуется. :) когда еще придется... :rolleyes:
  20. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    А вот ведь удивительно, что человек "с такими убогими личными качествами" оказался выше слов Мерфи о нем, да еще и одарил его комплиментами. Вы уж надеялись, что он и руки, небось, не пожмет ему. Тем не менее Салливан повел себя очень благородно и первый протянул руку. И, кстати, вышел очень изящно из ситуации, прокомментировав ее словами: "В любом интервью снукеристов речь идет обо мне".

А по поводу "несчастен от своего одиночества", то позвольте заметить, что большинство Великих (не только в спорте, но и в искусстве, и науке) были одиноки. Парадокс, правда?:p

И еще, можно поинтересоваться на тему "несчастен от того, что ничего, кроме снукера не умеет" - что, в частности, вы умеете помимо своей профессии? Или ваш Мерфи? Крестиком вышиваете?:p:confused: