Нерейтинговые турниры

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 2 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, это весьма странно...И чего я экономлю этим? Обещаю всё взвесить и попробовать уже сегодня что-то сделать...:p
  2. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Интересно, тогда по этой же логике следует вообще не создавать ветки турниров - все равно зафлудят.

И потом, зачем тогда модераторы?:eek:
  3. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, у меня епpедложение по реорганизации снукерной ветки..))

Сейчас действительно многое интересное теряется и любая тема превращается во флудилку..

Зачем каждый раз создавать флудилку по конкретному турниру, когда можно сделать одну снукерную флудилку на все турниры..:)

Тоже самое расписание турнира и сетки и результаты мы зафлуживаем с этих турнирных темах..

Лучше, когда все это в одной теме, очень удобно, можно сравнивать турниры!!

Между турнирами хорошо будет работать тема "История снукера, прошлое и настоящее".. Здесь все о событиях в снукере и их обсуждение))

При такой схеме не нужно постоянно создавать новые ветки, и вся информация по турнирам будет в одном месте..

Снукер

1. Обучение и правила игры в снyкер.

(Объединить две темы, правила повесить на первой стpанице.)

2. История снукера , прошлое и настоящее.

(История появления снукера, рассказы о легендарных игроках, картинки, интересные факты, скандалы и обсуждения.)

3. Текущие турниры.

( Ветка всегда висит вверху и предназначена для ВСЕХ турниров. Ветка для Модератора, Manic Depression и тех, кто вешает результаты турниров. Любой флуд из этой темы удаляется. Расписание турниров, время проведения, сетки, результаты матчей, ссылки на стрим, результаты турниров прогнозистов.)

4. Конкурс прогнозистов

(Ветка предназначена для ВСЕХ турниров. Здесь по команде Manic Depression выдаем прогнозы по текущему турниру.)

5. Обсуждение текущих турниров.

( Обсуждение ВСЕХ турниров. По сути это снукерная флудилка, которая будет востребована и во время турниров и в промежутках между ними.)

6. Обратная связь

(Ну, как всегда – вопросы и ответы модератора.)

7. Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

(Ветка про Роньку)

8. Снукерные конкурсы

(Если эта ветка востребована, то можно оставить.)

9. Встречи фуромчан.

10. Кулуары

(Флудилка – болталка обо всем, в том числе и о других видах спорта)
  4. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Это ты о чем?

Есть старые песни, которые в новой версии звучат лучше оригинала.

Другое дело, что тут нужны хорошие оранжировщики и исполнители.:p
  5. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Мне видится все по-другому.

Что касается истории, обучения, обратной связи и.т.д. - все правильно.

А вот что касается турниров, то тут на каждый необходимо создавать отдельную ветку, во время турниров прикреплять ее наверху, а по окончании закрывать. Она сама опустится вниз и , как архив, будет доступна любому желающему.

Помимо турниров следует создать еще ветку Премьерки и Лиги Чемпионов.

А вот флудильные ветки, ИМХО, стоит пересмотреть

Хотя, можно и не трогать...:p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Лично меня все устраивает так как есть и нечего велосипед придумывать! Все ветки необходимые есть, даже две флудные(найдите хоть где ни будь такое). А вот тут прозвучало дельное предложение. Кончился турнир, пару дней порадовались или поплакали и все надо закрывать, переходить на общую тему о снукере. Ну так с натягом можно создать ветку для ЛЧ и ПЛ, но только объединив их вместе, и при этом после ЛЧ, до начала ПЛ закрывать ее, это вот такое мое личное мнение!:):rolleyes:
  7. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Шони, запpетительно - разрешительными мерами нельзя организовать общение на форуме..

"Эту ветку закрыть, эту открыть, марш-туда, марш-сюда..." - все это уже есть и это НЕ РАБОТАЕТ!

Форум должен быть четким и ясным, чтобы люди сами находили место для высказываний по любой проблеме..

Именно сетка на первой странице форума - это руководство к действию и новичков и постоянных посетителей..

У нас нет истории турниров - все враздрызг и уплывает вниз..

У нас нет истории конкурса прогнозистов - тож самое, ищи-свищи где-то внизу..

Невозможно найти какую-то информацию для сравнения и анализа..

Для разговора о снукере создано несколько веток - а разговора нет! Почему?

Опять-таки все враздызг - там фото, там статьи, там еще какие урвыки - и опять все это зафлуживаестя, нет нормального разговора о снукере..

Про флудилки вообще молчу - флудилка одна, флудилка другая, флудилка для старых длузей, флудилка для новых друзей, флудилка о других видах спорта...

Зачем столько?
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Флудилки не тронь!!!:p:D:D:D

По моему всё гуд у нас в плане тем на форуме...:rolleyes: Кому нужны истории турниров, могут и на глобале или ещё где нить глянуть... Всё равно никто перечитывать позапрошлогодний мастерс(к примеру) не будет...:rolleyes: А фотки действительно пусть будут в отдельной теме как сейчас и есть...:p
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    разговор предполагает равноправие участников - на мнение, на право его высказать... а здесь - по оруэллу: "некоторые равнее", как они сами считают и беззастенчиво остальным регулярно напоминают...

разговор должен мягко направляться и регулироваться. для чего существует институт модераторов. теоретически... :rolleyes::D а здесь - невиданное: модератор - хам, флудер, тролль и флеймер...

так исторически слоржилось... периодически случаются войны. без победителей, но с переделом территории... :rolleyes::)
  10. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Паш, на этом форуме нет мoдераторов в том понимании, в котором они существуют на других форумах.. Соответственно и интересной жизни на форуме нет между турнирами.. ))

Мне, если честно все равно, сколько здесь фрудилок...) Это проблемы данного форума и я даже не пытаюсь в них разобраться..

Но только если хотите, чтобы форум работал, нужна одна большая флудилка, где хватит места для всех - и для ругани, и для передела территории, и для примирения..)) Вечно злиться на кого-то и собирать камни за пазухой - это не по христиански в конце-концов..)) Мы все люди..

Если останется, как есть? Ну и пусть останется..)) Будем приходить на турниры и болеть.. А все остальное время пусть полудохлый форум валяется.. Зато амбиции рулят!!)
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Приятно видеть возросшую сознательность поклонников снукера..:p Но по старой доброй традиции - она (сознательность) проявляется почему-то не по месту.

..Скрепя сердце - отправляю затухать этот разговор - куда-нить сюда https://rusport.eu/threads/799/ :rolleyes:
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    С другой стороны, если у кого то есть мнение, что он всегда во всем прав, то это тоже мнение! Другое дело что с подобным можно соглашаться или нет, или игрнорить...:rolleyes: Напоминания воспринимать снисходительно, не заморачиваясь! И тогда получится нормальный форум с обменом мнениями!:)
  13. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    С вами все ясно... Разговоhа опять не получилось(( а жаль..

Но в одном вы правы - эдесь это оффтоп.. Разговор об устройстве форума должен идти в общей флудилке.. А ее нет((

Кyда переносить-то будете? :)
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    форма высказывания своего мнения тоже имеет некоторое, я бы даже сказал - весьма важное, значение. неправда ли? :)
  15. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Нормальный форум с обменом мнениями получится только тогда, когда исчезнет разобщенность на форуме, когда народ перестанет сидеть по углам, шипеть друг на друга и гадить друг другу в pепу, боясь высказать свое мнение на форуме..

Хамство тоже цветет не на пустом месте, а именно из-за разобщенности.. Каждый сидит в своем углу и думает - лишь бы не в меня, лишь бы мимо плевок пролетел..(( А потом просто уходят с форума..
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ДА! Я во всём виноват... Нагло отправил народ обсуждать идею новых веток на ветку обсуждения новых веток.. И нет мне прощения..:eek:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    просто перенесите посты по принадлежности, а не продолжайте зафлуживать непрофильную тему (ветку)... :)

одновременно не могу не отметить высокую избирательность модераторской активности... :rolleyes::D
  18. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Это по сути флуд!! обыкновенный флуд на тему устройства форума))

И если для каждой флудильной темы откpывать свою ветку, то это вообще финиш!!!! :) Которая к тому же через неделю провалится вниз и забудется..
  19. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Ребята. опять все зафлудили...

Я поставил вопрос о создании только , пока, одной ветки - про премьерку.

Потому как очень много народу ею интересуются , а попробуй найти данные среди прочего в ветке про нерейтинговые турниры. Ну нельзя же думать только о себе. Здесь много людей незарегистрированных заходят, в надежде что-то узнать, а тут ...

Да и зарегистрированные постоянно спрашивают - а как прошли матчи, а какое положение, а где стрим, а во сколько начало, где посмотреть расписание.///

Была бы ветка - на первой странице все данные.

Неужели так трудно ее создать? Отчего опять завязалась никому не нужная полемика по поводу остальных веток?:cool:
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Конечно имеет. Просто когда в обсуждении начнут приводить аргумент я-всезнайка, а вы все неучи, просто продолжать обсуждать тему с другими форумчанами!;):rolleyes:

Всё, ушёл отседа, чтоб больше не флудить!