Shanghai Masters-2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2010.

1. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    29.J.Burnett
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Поклонников Алика поздравляю с победой!

второй рейтинг в карьере - широко шагает!

:p:D
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    спасибо, анка_нюрка! :)

посмотрим.... ;) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  4. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Ну и молодчина же Али Картер!!!!! Поздравляю всех поклонников с победой!!

Однако, хочу отдать должное Джейми Бёрнетту - очень сильно сопротивлялся ))))

И победу пришлось просто вырывать едва ли не зубами))) :rolleyes:

В любом случае, на мой взгляд, оба были достойны победы, а Али вероятно немного больше ))))) Уррра)))))):D
  5. spiderman5 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2010
    финал был очень скучный, ошибок немеренно - и в ударах, и в выходах. позиционной игры намного больше, чем должно быть.

жду, когда на одном турнире будут играть ронни, хиггинс и вильямс, ну и хорошую игру будут показывать динг, робертсон - вот тогда будет зрелищно, а шанхай 2010 - выдался скучным (((
  6. Antonio-32 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2010
    я не знаю, как можно мерить зрелищность снукера сериями, но по-моему финал был очень зрелищным. была настоящая борьба, чувствовалось напряжение нервов, отсюда и ошибки. на кону было слишком многое для обоих - можно понять. вспомните только, исход скольких фреймов решался в последнем черном или других цветных шарах, а сколько было интересных снукеров и выходов из них. в общем, смотрелся финал на одном дыхании.

а поклонникам хиггинса, салливана и других мастеров снукера стоит понять, что снукер будет прекрасно жить и развиваться и без них, а на их место придут другие.

мне кажется, что не стоит молиться на одних и тех же, пусть и заслуженных мастеров снукера. лично мне гораздо интереснее смотреть напряженную борьбу, пусть и с ошибками, на протяжении всего матча, чем обилие сотенных серий без всякой интриги.
  7. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Снукер это логическая борьба умов, сопряженная с немалыми нервами.

А Шанхай преподнес немало сюрпризов - вот Бёрнетт в финале, например.

Позиционная борьба вообще придала особый колорит последнему матчу. Судьба многих фреймов решалась долгим и упорным "сражением" за каждый шар, каждый верный удар или снукер. На мой взгляд, это вряд ли можно назвать скучным:p:p:p
  8. spiderman5 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2010
    когда ошибаются несколько раз - это нормально, но когда чуть ли не каждый 10 удар мажут с точки - это уровень мастерства.

мне позиционная борьба тоже нравится, но не в такой мере, как было в этом финале.

когда начинается серия в хорошей позиции - какой-то недовыход всё испоганит - и так было в финале постоянно. а нужно доводить до конца серию, чтобы не было у соперника снукеров и т. д.

имхо
  9. Antonio-32 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2010
    В данном случае полностью разделяю точку зрения Галактики

:rolleyes:
  10. Инферныч Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2010
    Aлик молодца! так держать! обоснуюсь ка я среди его болельщиков! вперед к новым победам, алик!
  11. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    А если себя поставить на место любого из игроков? Получилось бы лучше?;) Вот то-то и оно. Они не железные, они тоже могут ошибаться. И не всегда ошибка одного вызовет блестящее исполнение другого. Ну недовыход? И что же? Расстрелять на месте? :rolleyes: Намного любопытнее увидеть как же пойдет игра и куда наклонится чаша весов со снукерными шарами при таком раскладе))

Спасибо))) Я тоже разделяю )))) И вашу и нашу:D
  12. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Присоединяюсь к поздравлениям Алику и его болельщикам:p:p

ПОБЕДА!!! Умница, Кэп!!! :p :) :p
  13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    О_о сколько поклонников Али Картера ^__^

Никогда столько не видела :p
  14. spiderman5 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Когда Ронни делает недовыход, например на 50-70 очков, в 90 % случаев он не отыгрывается, а бьёт невероятные шары, ничего не боясь.

Мне приятно смотреть на такую игру, у кaждого свои вкусы.
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Хахахахаха!
  16. Antonio-32 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2010
    добро пожаловать на борт, приятель! :)
  17. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Я конечно разделяю что Ронни царь и бог в общем то! И на критику в его сторону даже не претендую!

Просто у всех своя манера играть. Кто-то любит риск, а кто-то нет. И далеко не каждый может себе позволить рискнуть, когда на кону, допустим, титул.:rolleyes:

А мне приятно смотреть на игру, ради игры. И таким образом постигать ее тонкости и детали;)
  18. Antonio-32 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2010
    ваш пост разит обилием смысловой нагрузки. и я не вижу ничего смешного
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не знаю, что такое "логическая борьба умов", но имею некоторое представление о том, что такое исполнительское мастерство... давно смотрю снукер - довелось кое-что повидать... :)

а вот оба участника финала мастерством, мягко говоря, не страдали... иногда что-то просверкивало, но не часто... оттого и напряжение. а не от того, что цена победы исключительно велика.

молодец картер - в трудной борьбе сумел одолеть бернета! но игра была тягомотная... имхо...
  20. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Соглашусь)) еще как не страдали)) Но не мытьем, так катаньем )))) В любом случае победа досталась Картеру нелегко. Мне видится, что оба побаивались лишний раз рисковать))

Кроме того нельзя же бездумно играть и рисковать просто так)) Вот они и боролись по большей части головой об пол ну или кием)))) :rolleyes: