Shanghai Masters-2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2010.

1. serg29751958 Новичок

На форуме с:
    20 дек 2008
    Рони- ракета! Оч. часто играет не подготовившись как следует, или не обдумав всех последствий удара, часто: ещё рука судьи устанавливает цветной- а Рони уже целится, так и торопится, кажется в эту руку сейчас попадёт! :eek:- ТОРОПЫГА- одним словом:p НО! За это его качество,кстати, его и многие любят, и не любят! Но я за Рони! Ждём-с 18-е число, не так ли?:D
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Пaша, соглашусь с тобой.. ошибок - ну очень много было у обоих, хотя, нужно признать, что некоторые фреймы заставляли держать в напряжении;) и в этих фреймах обычно выигрывал Бёрнетт, как ни странно:D

а в общем - видывали мы финалы и пoинтереснее намного:)
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    надо на матчи с Ронeй приглашать более проворных судей, чтоб обеспечить ему все условия для полного комфорта;)
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вау! Вот это общение претендует на звание "диалог недели на форуме ЕС"

:cool::D
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та что там недели?

диалог года. :p

Еще раз поздравления болельщикам Алистера Картера. :);)

Хорошая игра, хорошие соперники, хороший финал, хороший результат. Короче говоря, всё понравилось. :)
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот и закончился первый рейтинговый турнир. Может потому что первый мне показался довольно скучным, а может от того, что не играли Саливан и Хиггинс?:confused:

Сотенных серий было очень мало, долгие, нудные матчи, не все конечно, но как минимум половина. Будем надеяться что следующие турниры пройдут веселее! Имхо.

Еще раз хочу поздравить Алистера Картера со второй победой!:):rolleyes:
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет, Иваныч. ;)

Не могу согласиться с тобой, что турнир получился скучный. Мне, например, очень понравился, столько было неожиданностей, столько сенсаций. Очень живой и насыщенный турнир. У многих играков, что называется, открылось второе дыхание. Да, сотенных серий практически не было, но зато было много умной тактической борьбы.

Не знаю, мне понравилось очень! :rolleyes::)
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Но я же говорю, что это сугубо мое личное мнение, ну вот например играй бы Саливан, я не уверен, что Бюрнету удалось бы его пройти, я понимаю, что ты терпеть не можешь Саливана, но он мой кумир и без него для меня все турниры скучны. Ну конечно игра Картера в полуфинале впечатлила и порадовала, порадовала игра Стивенса, давно он так не играл, и проиграл то практически на ровном месте. Так что были конечно и хорошие матчи, но были и долгоиграющие(может кому то это и нравится, но только не мне). Я привык и люблю снукер открытый наступательный!:):rolleyes:
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Поддерживаю второе предложение! :p
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    по многочисленным просьбам отправила на ветку премудростей - пусть сохранится для истории :p:D

https://rusport.eu/post....2&postcount=30
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Согласен. Ошибок с обеих сторон было запредельно много! Плюс - полное нежелание или боязнь риска со стороны обоих игроков. Хотя уже через пару-тройку фреймов можно было заметить, что за ошибку соперник тебя не наказывает по полной программе, ошибается сам! Эпизодов по-настоящему чемпионской игры было катастрофически мало! Бернет сумел навязать Картеру суперосторожную манеру, в которой выглядел не хуже, а порой и лучше! Но в конечном итоге более высокий класс игрока дал себя знать в полной мере. И вся тягомотная игра пришла к логическому завершению.

Поздравляю Картера с победой! (но не с игрой).

Поздравляю Бернета с игрой, в которой он мог бы вырвать победу в финале!

Всем пользователям Форума - СПАСИБО !!! Все обсуждения были очень корректными, без каких-либо оскорблений как игроков, так и самих себя! Очень приятно было заходить на Форум! СПАСИБО !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :p:p:p
  12. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Отлично! :p

Я Саньку за этот пост был должен! Сам признался. :rolleyes::p

Теперь с удовольствием буду перечитывать время - от времени! :p
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хороший финал, в духе финалов вообще, отлично, что с накалом и борьбой :) Отдельная просьба к Сергею52, назовите последний виденный Вами фееричный финал?:eek:

Алле и Юле - персональные поздравления с победой Али Картера! :)

Ну и сочувствующим - так же:p

p.s. Полистав много-много последних страниц, так и хочется поорать: Даёшь велики всегда и везде!!!
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Из последнего - China Open

Марк Уильямс 10-6 Дин Джунху

Не то, чтобы особо "феерично", но очень даже вполне достойно! :rolleyes:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Играл год назад .... Я бы не назвала тот финал фееричным :eek:

И Сергей вот не назвал.

Да, достойно, но и не безошибочно. Со временем, к счастью, в памяти остается только самое приятное. Да каждый назовет какой-то финал для себя. И я совсем не удивлюсь, если это будет финал с симпатичным ему игроком. Так и тут, кому-то нравится, кому-то не нравится ... Не у всех есть армия поклонников, всего на всего :)
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ай да Лётчик молодец, взял свой втoрой турнир.:)

Юльке-Львёнку и всем болельщикам поздравления.:)
  17. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Так, да не так! :p Как раз за Картера я болею ! На ЧМ-2010 несколько постов было на эту тему. На Шанхае - тоже. Но, согласись, что его игра против Селби в полуфинале была гораздо более зрелой и смотрелась с бОльшим интересом! Хотя по классу игры Селби стоИт гораздо выше Бернета! И ошибок в том матче было гораздо меньше. Хотя каждый из них прекрасно понимал, что разыгрывался фактически титул чемпиона Шанхая. Чего уж душой кривить, мы все тоже это понимали, даже те, кто болел за Бернета.

А в этом финале ошибок было выше крыши! 6-7-8 за фрейм - обязательно! И они прощались соперником. И расслабляли игроков. А, подумаешь! Ошибусь - не проиграл еще! Соперник прощает, не забирает фрейм! И так было на протяжении почти всего матча. Поэтому я и соглашаюсь, что была "тягомотина"! Конечно, очень сложно сыграть без ошибок. Но не в таком же количестве! :eek:

Никого не хотел обижать. Просто высказал своё мнение.

Извините, если что не так! :rolleyes:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Всем привет...

Я так смотрю, покамест меня тут не было - вы успели турнирчик в Шанхае провести...:):p:):cool:
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Полностью с тобой согласен, я примерно об этом и писал выше!:):rolleyes:
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ага тебя пока дождешься и сезон может закончиться. :p