KХЛ 10/11. Tуpниp пpoгнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем 7Andreas7, 6 сен 2010.

  1. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    1. 17:00 локомотив - динамо мн 4-3

    2. 17:00 динамо мск - динамо р 3-2

    3. 17:00 ска - спартак 4-2

    4. 17:00 атлант - северсталь 2-3
  2. Bylla83 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    255
    1.17:00-локомотив-динамо мн 5-2

    2. 17:00-динамо мск-динамо р 5-1

    3. 17:00-ска-спартак 5-3

    4. 17:00-атлант-северсталь 3-2
  3. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 6-3

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 2-1

    7. 19:00 ска - спартак 3-1

    8. 19:30 атлант - северсталь 2-1

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 5-2

    10.19:00 ак барс - барыс 3-1

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4-1

    12.17:00 металлург мг - югра 4-1
  4. denissio Спортивный эксперт

    На форуме с:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Магнитогорск
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 3-2

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 3-2

    7. 19:00 ска - спартак 1-3

    8. 19:30 атлант - северсталь 2-3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 4-1

    10.19:00 ак барс - барыс 2-3

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 3-0

    12.17:00 металлург мг - югра 5-3
  5. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 2-1

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 3-2

    7. 19:00 ска - спартак 3-1

    8. 19:30 атлант - северсталь 2-1

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 4-3

    10.19:00 ак барс - барыс 3-2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    12.17:00 металлург мг - югра 3-0
  6. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603








    Афинчик -------10

    Bylla83---------6

    PoманЛив ------5

    Prints72--------5

    denissio--------5

    Shvedova ------5

    arturif83 -------4

    Bobotkov-------4

    AVerTV---------3

    denise83 -------3

    Юреццц--------3

    Bizeeee---------2

    ТимурУфа ------2





    Общий зачёт матчей плейофф!





    01. Афинчик -------10

    02. Bylla83---------6

    03. PoманЛив ------5

    04. Prints72--------5

    05. denissio--------5

    06. Shvedova ------5

    07. arturif83 -------4

    08. Bobotkov-------4

    09. AVerTV---------3

    10. denise83 -------3

    11. Юреццц--------3

    12. Bizeeee---------2

    13. ТимурУфа ------2





    Head-to-Head



    1/8 финала:



    (01)Афинчик - (16)Rezzanno 10-0

    (02)ТимурУфа - (15)Bylla83 2-6

    (03)Shvedova - (14)DamirS 5-0

    (04)denise83 - (13)denissio 3-5

    (05)Юреццц - (12)AVerTV 3-3

    (06)PoманЛив - (11)Prints72 5-5

    (07)Bobotkov - (10)adlet17 4-0

    (08)Bizeeee - (09)arturif83 2-4





    Ну вроде битва понеслась)):)..вот тока товарищ adlet17 по каким-то причинам не явился на матч:eek::p



    з.ы..думаю правильней вести отдельный зачёт от регулярного чемпа,,ну а в подведении итогов можно будет в конце сезона подвести абсолют;)Никто не возражает?:eek:
  7. Bobotkov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    2.472
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 4:2

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 5:2

    7. 19:00 ска - спартак 3:2

    8. 19:30 атлант - северсталь 2:3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 5:2

    10.19:00 ак барс - барыс 4:1

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 5:3

    12.17:00 металлург мг - югра 4:2
  8. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 5:3

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 3:2

    7. 19:00 ска - спартак 3:2

    8. 19:30 атлант - северсталь 2:3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 4:2

    10.19:00 ак барс - барыс 3:2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4:1

    12.17:00 металлург мг - югра 3:1
  9. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 4-2

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 4-2

    7. 19:00 ска - спартак 4-2

    8. 19:30 атлант - северсталь 3-2

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 3-2

    10.19:00 ак барс - барыс 4-2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    12.17:00 металлург мг - югра 4-2
  10. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 4-3

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 4-2

    7. 19:00 ска - спартак1-2

    8. 19:30 атлант - северсталь2-3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик2-3

    10.19:00 ак барс - барыс3-1

    11.17:00 салават юлаев - сибирь4-3

    12.17:00 металлург мг - югра4-2
  11. Bylla83 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    255
    5. 19:00-локомотив-динамо мн 5-2

    6. 19:30-динамо мск-динамо р 4-3

    7. 19:00-ска-спартак 3-2

    8. 19:30-атлант-северсталь 1-0

    9. 16:00-авангард-нефтехимик 4-1

    10. 19:00-ак барс-барыс 5-1

    11. 17:00-салават юлаев-сибирь 4-3

    12. 17:00-металлург мг-югра 4-2
  12. Юреццц Профессионал

    На форуме с:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    7.360
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 3-1

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 4-3

    7. 19:00 ска - спартак 4-2

    8. 19:30 атлант - северсталь 3-2

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 3-1

    10.19:00 ак барс - барыс 4-2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4-1

    12.17:00 металлург мг - югра 4-1
  13. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    5. 19:00-локомотив-динамо мн 5-3

    6. 19:30-динамо мск-динамо р 3-2

    7. 19:00-ска-спартак 3-1

    8. 19:30-атлант-северсталь3-2

    9. 16:00-авангард-нефтехимик 4-1

    10. 19:00-ак барс-барыс 5-3

    11. 17:00-салават юлаев-сибирь 4-2

    12. 17:00-металлург мг-югра 3-1
  14. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 3-2

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 3-2

    7. 19:00 ска - спартак 3-2

    8. 19:30 атлант - северсталь 1-3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик 4-2

    10.19:00 ак барс - барыс 4-2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 5-2

    12.17:00 металлург мг - югра 3-1
  15. AVerTV Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    1.997
    Адрес:
    Череповец
    5. 19:00 локомотив - динамо мн 4-1

    6. 19:30 динамо мск - динамо р 4-2

    7. 19:00 ска - спартак 4-2

    8. 19:30 атлант - северсталь 1-3

    9. 16:00 авангард - нефтехимик5-2

    10.19:00 ак барс - барыс 3-2

    11.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    12.17:00 металлург мг - югра 3-0
  16. denissio Спортивный эксперт

    На форуме с:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Магнитогорск
    25.02.11, пятница

    13.16:00 авангард - нефтехимик 2-0

    14.19:00 ак барс - барыс 3-2

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 2-1

    16.17:00 металлург мг - югра 3-0



    26.02.11, суббота

    17.18:00 динамо мн - локомотив 1-2

    18.20:00 динамо р - динамо мск 3-1

    19.17:00 спартак - ска 4-5

    20.17:00 северсталь - атлант 2-3
  17. Bylla83 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    255
    13.

    16:00-авангард-нефтехимик 3-214

    14. 19:00--ак барс-барыс 5-2

    15. 17:00-салават юлаев-сибирь 3-2

    16. 17:00-металлург мг-югра 4-3
  18. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    13.16:00 авангард - нефтехимик 3-2

    14.19:00 ак барс - барыс 3-1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 3-2

    16.17:00 металлург мг - югра 2-1
  19. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603








    Афинчик -------10

    Bizeeee---------10

    Bobotkov-------9

    Prints72--------9

    Bylla83---------8

    PoманЛив ------7

    AVerTV---------7

    denissio--------6

    Shvedova ------6

    denise83 -------6

    Юреццц--------6

    arturif83 -------6

    ТимурУфа ------4





    Общий зачёт матчей плейофф!





    01. Афинчик -------20

    02. Bylla83---------14

    02. Prints72--------14

    04. Bobotkov-------13

    05. PoманЛив ------12

    05. Bizeeee---------12

    07. denissio--------11

    07. Shvedova ------11

    09. AVerTV---------10

    09. arturif83 -------10

    11. Юреццц--------9

    11. denise83 -------9

    13. ТимурУфа ------6





    Head-to-Head



    1/8 финала:



    (01)Афинчик - (16)Rezzanno . 20-0

    (02)ТимурУфа - (15)Bylla83 . 6-14

    (03)Shvedova - (14)DamirS . 11-0

    (04)denise83 - (13)denissio . 9-11

    (05)Юреццц - (12)AVerTV . 9-10

    (06)PoманЛив - (11)Prints72 . 12-14

    (07)Bobotkov - (10)adlet17 . 13-0

    (08)Bizeeee - (09)arturif83 . 12-10





    Проверяем результаты,могут быть недочёты!!!:eek:;)
  20. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    13.16:00 авангард - нефтехимик 3:2

    14.19:00 ак барс - барыс 3:1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 3:1

    16.17:00 металлург мг - югра 3:2

Similar threads