KХЛ 10/11. Tуpниp пpoгнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем 7Andreas7, 6 сен 2010.

  1. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    13.16:00 авангард - нефтехимик 3-2

    14.19:00 ак барс - барыс 4-2

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 3-0

    16.17:00 металлург мг - югра 3-2
  2. AVerTV Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    1.997
    Адрес:
    Череповец
    13.16:00 авангард - нефтехимик 4-1

    14.19:00 ак барс - барыс 3-1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 4-1

    16.17:00 металлург мг - югра 3-2
  3. Bobotkov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    2.472
    13.16:00 авангард - нефтехимик 4:2

    14.19:00 ак барс - барыс 4:1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 5:3

    16.17:00 металлург мг - югра 3:2
  4. Bobotkov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    2.472
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2:4

    18.20:00 динамо р - динамо мск 3:4

    19.17:00 спартак - ска 2:1

    20.17:00 северсталь - атлант 5:3
  5. Bylla83 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    255
    13. 16:00-авангард-нефтехимик 3-2

    14. 19:00-ак барс-барыс 5-2

    15. 17:00-салават юлаев-сибирь 3-2

    16. 17:00-металлург мг-югра 4-2
  6. Юреццц Профессионал

    На форуме с:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    7.360
    13.16:00 авангард - нефтехимик 3-2

    14.19:00 ак барс - барыс 3-2

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    16.17:00 металлург мг - югра 3-1
  7. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    13.16:00 авангард - нефтехимик 3-1

    14.19:00 ак барс - барыс 3-1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    16.17:00 металлург мг - югра 4-1
  8. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    17.18:00 динамо мн - локомотив 3-4

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-3

    19.17:00 спартак - ска 1-2

    20.17:00 северсталь - атлант 3-2
  9. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    13.16:00 авангард - нефтехимик 4-2

    14.19:00 ак барс - барыс 3-1

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 3-1

    16.17:00 металлург мг - югра 3-1
  10. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2-4

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-1

    19.17:00 спартак - ска 2-3

    20.17:00 северсталь - атлант 2-3
  11. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    13.16:00 авангард - нефтехимик 4-2

    14.19:00 ак барс - барыс 4-2

    15.17:00 салават юлаев - сибирь 4-2

    16.17:00 металлург мг - югра 4-2
  12. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2-4

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-4

    19.17:00 спартак - ска 2-4

    20.17:00 северсталь - атлант 2-3
  13. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2-3

    18.20:00 динамо р - динамо мск 3-4

    19.17:00 спартак - ска 3-2

    20.17:00 северсталь - атлант 2-1
  14. AVerTV Спортивный аналитик

    На форуме с:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    1.997
    Адрес:
    Череповец
    17.18:00 динамо мн - локомотив 1-2

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-1

    19.17:00 спартак - ска 3-4

    20.17:00 северсталь - атлант2-1
  15. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2:4

    18.20:00 динамо р - динамо мск 3:2

    19.17:00 спартак - ска 3:2

    20.17:00 северсталь - атлант 4:2
  16. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    17.18:00 динамо мн - локомотив 3-2

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-3

    19.17:00 спартак - ска 4-3

    20.17:00 северсталь - атлант 1-2
  17. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603










    Афинчик -------6

    ТимурУфа ------5

    Bobotkov-------5

    Юреццц--------5

    Bylla83---------5

    denise83 -------5

    Bizeeee---------4

    PoманЛив ------4

    Shvedova ------4

    arturif83 -------4

    AVerTV---------3

    denissio--------3





    Общий зачёт матчей плейофф!





    01. Афинчик -------26

    02. Bylla83---------19

    03. Bobotkov-------18

    04. PoманЛив ------16

    04. Bizeeee---------16

    06. Shvedova ------15

    07. denissio--------14

    07. Prints72--------14

    07. denise83 -------14

    07. arturif83 -------14

    07. Юреццц--------14

    12. AVerTV---------13

    13. ТимурУфа ------11





    Head-to-Head



    1/8 финала:



    (01)Афинчик - (16)Rezzanno . 26-0

    (02)ТимурУфа - (15)Bylla83 . 11-19

    (03)Shvedova - (14)DamirS . 15-0

    (04)denise83 - (13)denissio . 14-14

    (05)Юреццц - (12)AVerTV . 14-13

    (06)PoманЛив - (11)Prints72 . 16-14

    (07)Bobotkov - (10)adlet17 . 18-0

    (08)Bizeeee - (09)arturif83 . 16-14





    Это,Илюха,тя помойму на футболе заждались:rolleyes:))):pХорош, а?Дай другим повыигрывать:eek::D:p
  18. Bylla83 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    255
    17. 18:00-динамо мн-локомотив 2-4

    18. 20:00-динамо р-динамо мск 3-2

    19. 17:00-спартак-ска 3-4

    20. 17:00-северсталь-атлант 3-2
  19. Юреццц Профессионал

    На форуме с:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    7.360
    17.18:00 динамо мн - локомотив 2-3

    18.20:00 динамо р - динамо мск 2-3

    19.17:00 спартак - ска 2-3

    20.17:00 северсталь - атлант 2-3
  20. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    17.18:00 динамо мн - локомотив 1-3:)

    18.20:00 динамо р - динамо мск 3-4

    19.17:00 спартак - ска 4-3

    20.17:00 северсталь - атлант 1-3

Similar threads