KХЛ 10/11. Tуpниp пpoгнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем 7Andreas7, 6 сен 2010.

  1. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    30. 12:00 - амур - динамо р 3:2

    31. 16:00 - авангард - ска 4:2

    32. 15:00 - металлург нк - цска 2:3

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 3:2

    34. 17:00 - барыс - спартак 3:2

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 2:4

    36. 17:00 - югра - северсталь 4:3

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 1:2
  2. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    30. 12:00 - амур - динамо р 3:2

    31. 16:00 - авангард - ска 2:3

    32. 15:00 - металлург нк - цска 2:4

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 2:3

    34. 17:00 - барыс - спартак 4:3

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 3:5

    36. 17:00 - югра - северсталь 2:4

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 3:2
  3. адлет17 Любитель

    На форуме с:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    929
    Адрес:
    KZ, ASTANA
    30. 12:00 - амур - динамо р 2:3

    31. 16:00 - авангард - ска 2:3

    32. 15:00 - металлург нк - цска 1:3

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 4:2

    34. 17:00 - барыс - спартак 4:3

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 1:3

    36. 17:00 - югра - северсталь 3:2

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 1:2
  4. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    30. 12:00 - амур - динамо р 3-2

    31. 16:00 - авангард - ска 2-4

    32. 15:00 - металлург нк - цска 3-4

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 2-1

    34. 17:00 - барыс - спартак 3-1

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 1-4

    36. 17:00 - югра - северсталь 4-2

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 2-3
  5. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    30. 12:00 - амур - динамо р 2-3

    31. 16:00 - авангард - ска 4-3

    32. 15:00 - металлург нк - цска 1-3

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 3-2

    34. 17:00 - барыс - спартак 3-2

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 2-1

    36. 17:00 - югра - северсталь 2-4

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 3-2
  6. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    30. 12:00 - амур - динамо р 2-3

    31. 16:00 - авангард - ска 2-3

    32. 15:00 - металлург нк - цска 1-3

    33. 16:00 - сибирь - динамо мн 3-1

    34. 17:00 - барыс - спартак 2-4

    35. 17:00 - трактор - металлург мг 2-3

    36. 17:00 - югра - северсталь 2-3

    37. 19:00 - торпедо - локомотив 3-1
  7. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    3 Тур, Сентябрь 2010 , Матчи 20 - 29



    20. Амур - ЦСКА - 4:3 OT

    21. Авангард - Северсталь - 5:1

    22. Металлург Нк - Динамо Мн - 2:5

    23. Сибирь - Динамо Р - 3:2

    24. Барыс - СКА - 4:3

    25. Салават Юлаев - Металлург Мг - 6:5 OT

    26. Югра - Спартак - 4:1

    27. Атлант - Локомотив - 0:2



    28. Автомобилист - Витязь - 4:3

    29. Ак Барс - Нефтехимик - 3:1







    01. ТимурУфа --- 15, 2т ,-(Сиб - ДРг 3:2, Атл - Лок 0:2, )

    02. Prints72 --- 13, 1т ,- ,-(Авт - Вит 4:3, )

    03. Shvedova --- 10, 1т ,-(АкБ - Неф 3:1, )

    03. Юреццц ----- 10, 2т ,-(Сиб - ДРг 3:2, АкБ - Неф 3:1, )

    03. Афинчик ---- 10, 1т ,-(Сиб - ДРг 3:2, )

    06. PoманЛив --- 9,

    06. Bizeeee ---- 9, 1т ,- ,-(Сиб - ДРг 3:2, )

    08. Rezzanno --- 8,

    09. arturif83 -- 7, 1т ,- ,-(Сиб - ДРг 3:2, )

    09. DamirS ----- 7,

    09. adlet17 ---- 7, 1т ,- ,-(Сиб - ДРг 3:2, )

    12. Crawling --- 6,

    12. denissio --- 6,

    14. olegban ---- 5, 1т ,- ,-(АкБ - Неф 3:1, )

    14. Bobotkov --- 5,

    16. RABO ------- 4,



    Общий зачет



    01. ТимурУфа --- 35

    02. Shvedova --- 24

    03. Bizeeee ---- 23

    04. Rezzanno --- 22

    05. DamirS ----- 21

    06. Prints72 --- 20

    06. Юреццц ----- 20

    08. PoманЛив --- 19

    08. denissio --- 19

    08. Афинчик ---- 19

    11. arturif83 -- 17

    11. Crawling --- 17

    13. Bobotkov --- 15

    13. adlet17 ---- 15

    15. RABO ------- 14

    16. olegban ---- 13

    17. Pуньчик ---- 1



  8. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    прогноз от неимеющего доступ к и-нету и компу тимура уфа



    30. амур - динамо р - ххх

    31. авангард - ска - 3-1

    32. металлург нк - цска - 2-4

    33. сибирь - динамо мн - 3-2

    34. барыс - спартак - 4-3

    35. трактор - металлург мг - 2-4

    36. югра - северсталь - 3-2

    37. торпедо - локомотив - 1-3
  9. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    4 Тур, Сентябрь 2010 , Матчи 30 - 37



    30. Амур - Динамо Р - 3:4 Б

    31. Авангард - СКА - 2:4

    32. Металлург Нк - ЦСКА - 3:2 Б

    33. Сибирь - Динамо Мн - 2:4

    34. Барыс - Спартак - 5:0

    35. Трактор - Металлург Мг - 3:4

    36. Югра - Северсталь - 0:2

    37. Торпедо - Локомотив - 2:3







    01. arturif83 -- 11, 2т ,-(Ава - СКА 2:4, МНк - ЦСК 3:2, )

    02. denissio --- 9, 1т ,-(Тор - Лок 2:3, )

    03. Crawling --- 8, 2т ,-(Ава - СКА 2:4, Тор - Лок 2:3, )

    04. Bizeeee ---- 7, 1т ,-(Тор - Лок 2:3, )

    04. Bobotkov --- 7, 1т ,-(Тор - Лок 2:3, )

    04. adlet17 ---- 7,

    07. Shvedova --- 6,

    07. olegban ---- 6,

    07. RABO ------- 6,

    07. Rezzanno --- 6,

    11. DamirS ----- 5,

    12. PoманЛив --- 4,

    12. Prints72 --- 4,

    12. Афинчик ---- 4,

    15. ТимурУфа --- 3,

    15. Юреццц ----- 3,



    Общий зачет



    01. ТимурУфа --- 38

    02. Shvedova --- 30

    02. Bizeeee ---- 30

    04. arturif83 -- 28

    04. denissio --- 28

    04. Rezzanno --- 28

    07. DamirS ----- 26

    08. Crawling --- 25

    09. Prints72 --- 24

    10. PoманЛив --- 23

    10. Юреццц ----- 23

    10. Афинчик ---- 23

    13. Bobotkov --- 22

    13. adlet17 ---- 22

    15. RABO ------- 20

    16. olegban ---- 19

    17. Pуньчик ---- 1

  10. denissio Спортивный эксперт

    На форуме с:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Магнитогорск
    38. 12:00 - амур - динамо мн 2-3

    39. 16:00 - сибирь - цска 1-2

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 3-4

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 2-0

    42. 19:00 - витязь - атлант 1-2

    43. 19:00 - ска - северсталь 4-1

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 3-2;)
  11. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    38. 12:00 - амур - динамо мн 3-1

    39. 16:00 - сибирь - цска 2-3

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 2-4

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 2-1

    42. 19:00 - витязь - атлант 2-4

    43. 19:00 - ска - северсталь 4-2

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 3-2:eek:
  12. Юреццц Профессионал

    На форуме с:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    7.360
    38. 12:00 - амур - динамо мн 1-3

    39. 16:00 - сибирь - цска 3-2

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 2-5

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 3-4

    42. 19:00 - витязь - атлант 1-2

    43. 19:00 - ска - северсталь 4-1

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 2-3
  13. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    38. 12:00 - амур - динамо мн 2:3

    39. 16:00 - сибирь - цска 2:3

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 3:4

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 2:3

    42. 19:00 - витязь - атлант 1:4

    43. 19:00 - ска - северсталь 3:1

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 4:3
  14. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    38. 12:00 - амур - динамо мн 3-2

    39. 16:00 - сибирь - цска3-4

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев1-3

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс4-3

    42. 19:00 - витязь - атлант 2-3

    43. 19:00 - ска - северсталь5-2

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 3-1
  15. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    38. 12:00 - амур - динамо мн 3-2

    39. 16:00 - сибирь - цска 3-4

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 2-4

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 4-2

    42. 19:00 - витязь - атлант 2-3

    43. 19:00 - ска - северсталь 4-2

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 2-3
  16. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    45. 14:00 - авангард - салават юлаев 1-3

    46. 15:00 - барыс - металлург нк 3-2

    47. 17:00 - локомотив - атлант 2-0

    48. 17:00 - нефтехимик - автомобилист 3-1

    49. 17:00 - ска - торпедо 4-1

    50. 17:00 - охк динамо - югра 3-2

    51. 19:00 - динамо р - ак барс 1-4
  17. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    52. 17:00 - салават юлаев - сибирь 4-1

    53. 17:00 - трактор - металлург нк 3-2

    54. 19:00 - витязь - югра 1-2

    55. 19:00 - северсталь - торпедо 3-2

    56. 19:00 - ска - атлант 4-3

    57. 19:45 - спартак - локомотив 2-1

    58. 19:30 - цска - автомобилист 1-2

    59. 20:00 - динамо мн - ак барс 1-3

    60. 20:30 - динамо р - нефтехимик 3-2
  18. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    61. 17:00 - металлург мг - сибирь 5-1

    62. 17:00 - салават юлаев - металлург нк 4-1

    63. 17:00 - трактор - амур 2-3

    64. 19:00 - витязь - авангард 1-3

    65. 19:00 - локомотив - ска 4-2

    66. 19:00 - северсталь - атлант 2-3

    67. 19:30 - охк динамо - барыс 4-3

    68. 19:30 - спартак - торпедо 1-2

    69. 19:45 - цска - ак барс 2-3

    70. 20:00 - динамо мн - нефтехимик 2-3

    71. 20:30 - динамо р - автомобилист 3-2
  19. Bobotkov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    2.472
    38. 12:00 - амур - динамо мн 1:3

    39. 16:00 - сибирь - цска 4:2

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 1:4

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 3:1

    42. 19:00 - витязь - атлант 1:2

    43. 19:00 - ска - северсталь 5:2

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 3:2
  20. Rezanno Спортивный аналитик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    1.662
    Адрес:
    РК
    38. 12:00 - амур - динамо мн 3-2

    39. 16:00 - сибирь - цска 1-3

    40. 17:00 - барыс - салават юлаев 3-2

    41. 17:00 - металлург мг - ак барс 2-3

    42. 19:00 - витязь - атлант 3-2

    43. 19:00 - ска - северсталь 3-1

    44. 19:45 - спартак - охк динамо 2-4

Similar threads