World Open 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 16 сен 2010.

1. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    привет всем!

нилку и его болельщиков с победой!

турнирчик не плохой получился. мне понравилось, хотя не всё удалось посмотреть...
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    К выделенному, да я уже привыкла...

С этими МOИМИ вечно в нервяке, мазохим да и только, ладно хоть иногда бывают яркие матчи и хорошая форма и то спасибо

Нo "любовь" зла...

А ваш - орёл!
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Именно плохо. Три ошибки нe в самых сложных ситуациях - три проигранных фрейма, которые вполне мог взять...Да и счет говорит сам за себя...Слил:(
  4. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Да не то плохо, что проиграл, а то, что проиграл бездарно. Вcпомните, как он умеет проигрывать - не поймёшь то ли проиграл, то ли выиграл (как когда-то с Хиггинсом), просто блеск, а тут...
  5. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Тут проиграл без блеска:);):p
  6. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Да уж, без блеска... даже не похоже на него.

И, кстати, этим сaмым испортил впечатление от финала.
  7. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    я, думаю не испортил, была борьба, было давление, несколько необязательных ошибок, пару флюков не в нашу пользу. нот и нил, молодчик, не просил ни одной шероховатости роньке:);):)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кстати, единственный, выигранный Ронни фрейм, начался с флюкa :) Но я не собираюсь не восхищаться тем, как он разобрался с позицией в итоге :p

В общем, как ни крути.... то там не так, то то не так :D

Но я все же останусь при своем мнении. Ни откровенного лажанья, ни слива не было. Просто обычно Ронни всех на называет за малейшие ошибки, не говоря уже о грубых. А тут вышло наоборот:eek:
  9. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Дa, я согласен, все по делу, надо же как-то Евдокию успокоить, а то она уже на двух ветках переживает:);):)
  10. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    эх, прошел бы еще путь нила робертсона джадд трамп... ведь нил еще пару летн азад тоже был суперостроатакующим игроком и бросался на все шары - сложные, несложные. забивал дальние а серии построить не мог, не отыгрывался вовремя, не умел классно ставть/выходить из снукеров...а сейчас - сбалансированн вов сех компонентах игры и лучший просто...
  11. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Спaсибо за сочувствие.:):p

Просто этого финала ждёшь, ждёшь... кажется, вот это будет праздник..., а тут здравствуйте пожалуйста! такая бяка, да ещё и от своего же любимца.

А полуфиналы были всё же лучше, на мой взгляд.
  12. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Взгляни нa это с другой стороны. это была хорошая неделя, максимум на старте, фантастическая атмосфера на матчах с Джимми и Стивеном, безупречная игра против Мага, отличный полуфинал против Пети. на зло всем недоброжелателям, Ронни добрался до финала.:);):) Радоваться надо
  13. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    итоги турнира:

1) порадовали:

- нил робертсон - просто лучший на данный моент, доказал скептикам (если такие еще оставались что он сейчас №1, обыграв еще 2-х лучших на турнире - марка уильямса (с камбэком) и ронни (разгром)...

- ронни - снукер ему еще интересен...

- марк уильямс - вернул себе форму и потрясающе красивую атакующую игру...

- магвайр - доказал что иногда может победить свои нервы в нескольких матчах подряд...

- хокинс - отличная игра и уверенность в своих силах...

- хендри - не канул в лету...

- владимир борисович синицын - проявил объективность и начал замечать в ниле робертсоне действительно топового игрока:)

2) разочаровали:

- мерфи - ужасный старт сезона (исключение - премьер лига), отсутствие формы...

- коуп - как всегда подарил надежду что он вот-вот... а поулчилось как всегда. сдулся как шарик...

- джадд трамп - в силу несбалансированности атакующей игры (превалирует) над тактической, проиграл матч магвайру и снова не заявил о себе...

- дин джуньху - снова не совладал с нервами, в надцатый раз доказал что неустойчив психологически - даже соперник от него ждал постановки снукера а он сыграл-промахнулся и проиграл матч... ну вы это сами видели не раз и не в одном его матче...

3) на своем уровне:

- селби - все как всегда - "много надежд", "фаворит" а проиграл в 1-м раунде. да, соперник играл классно - но ведь вел-то 2-0...

- картер - это и есть его настоящий уровень - попасть на настоящего топ-игрока и увидеть свой уровень. ждем через год-два повторение пути раяна дэя...

- эбдон - 2-3 матча выигрывает иногда просто вымучивая победы во фреймах. очень неудобный соперник, но в топ-16 по праву...
  14. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    финалы редко когда бывает красывыми:);)
  15. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    правильно, евдокия.

скажу по чести, что финал я смотрел урывками. почему-то был уверен, что ронни обгадится в этот раз, уж очень неплохо он сыграл и с эбдоном, и с хендри, и с магуаером, и с кингом. к тому же устроил всем нам праздник - 147, максимальный брейк.

к великому сожалению на большее его не хватило, как и во многих других случаях.

а жаль.

но, это ронни, и его либо надо принимать таким, каков он есть, либо относиться к нему, как, например, комментатор синицын.

лично я предпочитаю первое.

:)
  16. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    синицын прав, ронни - зло снукера.:d но зло необходимое. тот кто его побеждает - олицетворяет тогда добро. вечная борьба добра со злом в снукере красиво выглядит:)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это невероятно, но я уже дома!

Ехал на радостях быстро, границу прошёл за рекордные сроки. Вот по Латвии начал плестить 95 км\час (ничего не поделаешь!). Стало от такой езды клонить ко сну. Но всё же добрался. Теперь даже могу подремать чуток перед хоккеем...

Читать форум буду позже. Ну, и своими соображениями поделюсь...:p
  18. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Пусть зло, всегда побеждает добро:):p:D
  19. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Я вас немножко поправлю - не комментатор Синицын, а Бoрисыч-52.

И насколько я успела разобраться во всех форумских хитросплетениях, Борисычу-52 этот финал был совсем не в масть - не его игроки, ни один ни другой.
  20. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    Будем ждать, владимир борисович. А сейчас... я вам пожелаю крепкого сна и чтобы вам приснился финал мечты (вашей):) - дин джуньху против марка селби. 18-18. последнйи решающий шар. его забивает дин. победа! но он не может принять приз сам - очень уважает марка селби. дин смахивает слезу, марк криво улыбается, шутит - в глазах тоже слезы... тогда рефери матча - микаэлла табб выносит ножовку и начинает распиливать кубок чемпиона мира на 2 половинки. ее женские руки не спарвляются и выходит ей помочь джонн хиггинс. наконец они справились и джон вручает распиленный кубок обоим. финальное фото - джонн хиггинс обнимает дина и марка - они держат половинки кубка и падает конфетти. показывают галерку - сидят ронни и нил. ронни грызет ногти а нил смотрит немигающим взглядом на снукерный стол... и тут пора вам просыпаться владимир борисович и возвращаться в реальность - тут где правят нил, ронни и марк (тот который еще и джей):rolleyes: