World Open 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 16 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Джони! Есть ещё Джони! Его не стоит списывать со счетов...:p
  2. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    ронни уже не всегда тянет чтобы побеждать добро. значит скоро на троне "зла" переизбрание будет:rolleyes:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отпишу позже. Я очень рад, что и вы разглядели в Марке Уильямсе игрока ТОП-3. И по Дину согласен, и по Селби, и по Мёрфи...

А Нил серьёзно заявил р себе как о новом лидере мирового снукера. Это место было вакантным. Первого номера не было...;):p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Странный тезис...Не христианский...:rolleyes::rolleyes::ro lleyes:
  5. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    может быть. просто его форма сейчас - загадка (для меня по крайней мере). может все тот же "великий и ужасный" а может такой уровень как у магвайра - вроде и топ-игрок но не элитного качества а если метафорически то - кавалерия (магвайр) попал на танковую дивизию (ронни...но мог быть марк джей или нил)...
  6. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    А онo всегда и побеждает. Вы разве этого не заметили, по жизни?
  7. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    тему зла и добра в снукере не я подымал;)
  8. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Может я ошибаюсь, но мне сейчас Нильский своей игрoй очень стал похож на вашего Джонни.
  9. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    а-а-а... я извиняюсь, не заметила запятой после зла и исказила смысл. вы всё-таки решили, что добро побеждает.
  10. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    ее поднял я.:) если что не так или кто-то виноват - обращайтесь ко мне.:rolleyes:

есть шикарная крылатая фраза или изречение (кому как нравится) - "я делаю добро из зла - иначе его больше неизчего делать". перефразируя на снукер - ронни нужен снукеру - на него ходят зрители, он дарит шоу - серии, "капризные 147", какие-то новые грмасы, послематчевые интервью... да и снукер ему нужен - деньги-то он зарабатывает немалые...

вот сейчас снукер без джона хиггинса... и что? оказывается спокойно все идет - "отряд не заметил потери бойца" (кроме преданных болельщиков джона, но я к их числу не отношусь. уважаю-да, но не более...) а вот без ронни снукер тяжело представить - как это ни парадоксально. вот воспитает ронни еще одного бэдбоя - тогда может уходить. понится летом марк аллен раздавал интервью мол хочет быть как ронни - ужасать и сметать всех с пути... но так увлекся что забыл наверное тренироваться играть в снукер и скатился уже серьезно в рейтинге.:rolleyes:

так что в снукере зло необходимо...:)
  11. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    еще раньше эту тему поднял борисыч, когда ронни едва не обыграл джона, уступая 2-8:)
  12. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Только Ронни в любом обличье:):p;)
  13. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    ну, борисыч так борисыч, 52 так 52. суть от этого не меняется. у каждого свои привязанности.

а насчет масти, так для профи, у которого игра стоит на первом месте, это без разницы. было бы на что смотреть, а там все горести и переживания - побоку.

не согласен с борисычем, что появился новый лидер в снукере. робертсон безусловно талантливый игрок, устремленный товарищ, но посмотрим как он отыграет этот сезон, а уж потом будем судить о первом номере.

вспоминается мэрфи, дот, вот теперь робинсон... и все же они не ронни, джон и марк.

подождем...
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не расстраивайтесь сильно.:) ничего особенно бездарного в ронниной игре не было. просто нил сыграл на удивление даровито. да плюс к этому - хорошей и добротной игре - и везло ему вчера просто сверх меры - все падало, ничего не оставалось... бывают такие дни :) вчера был у нила... то ли его камбек с 0-2 с эмджеем так вдохновил, то ли еще что... а ронни вечером уже вышел скучным - без искры. и первым же ударом - подстава... так оно и пошло... так и не загорелся...

ничего! будет новый день, новый турнир, посмотрим :)
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    этот сезон у нила начался просто замечательно (тьфу, тьфу, тьфу). уж не знаю то ли это старание подтвердить свой статус чемпиона, толи он нашел свою игру (волну) но играет он на порядок лучше чем когда-то. помнится был у него такой период, что игра не шла, поражение за поражением (тогда ещё и шончик отличился такой игрой). а рон меня малость разочаровал, так сказать (хотя разочарованием это можно назвать с натяжкой). он всё больше и больше остывает к снукеру как к спорту от которого можно получить удовольствие, а не только \$\$\$. но за максимум ему всё-таки спасибо!
  16. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Поздравляю Нила Робертсона и его болельщиков с уверенной победой !:)

Надежная игра и борьба до последнего шанса,

Вообщем молодец - Чемпионская игра :p
  17. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    как-то неуважительно вы отзываетесь о ронни. если вы ничего кроме гримас в его в игре не видите, то это только ваши проблемы. ронни не какой-то клоун, каким его пытаются представить многие умники, но он был и остается великим игроком, на игру которого по-настоящему интересно смотреть. и многие люди здесь, с этого форума, полюбили снукер только благодаря ему, благодаря его красивой игре. а ведь он играет действительно красиво. его игра завораживает - быстрая, легкая, изящная. не в обиду другим игрокам скажу: да, тот же нил и многие ему подобные играют превосходно, точно; прекрасно рассчитывают удары, выходы, строят комбинации и прочее, и так все безупречно, что просто иногда становится скучно, действительно скучно - уж простите. да, я всего лишь любитель-болельщик. и им я стала благодаря ронни о`салливану. до этого бильярд мне казался скучной игрой, но я поняла, насколько она может быть красивой, динамичной и завораживающей.

никогда не думала, что куча народу любит снукер и ходит на салливана только из-за его гримас. или эта куча народу - все зомбированные идиоты?
  18. Флинт Новичок

На форуме с:
    2 фев 2010
    спасибо всем за ссылки, пришлось жонглировать, но посмотрела практически всё )))
  19. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    если брать чисто эмоционально - то я к нему отношусь так как он ко мне, к вам - да и ко всем любителям снукера - а именно - наплевательски. да-да. потому что ронни абсолютно побоку наше мнение - он в интервью как-то уже не раз говорил что он играет для самовыражения. что-то показать/доказать таким игрокам как хендри, уильямс, стив дэвис. он пижон в снукере. играет для своего кайфа - а то что это приносит радость еще и другим - он принимает но мнение всех остальных ему не важно. он сам говорил что самый большой критик его игры - сам он. остальные мол его не понимают. вот и все. а то что он пренебрежителен, часто не борется где можно бороться, корчит гримасы, выкидывает какие-то номера - "а не сделаю ка-я максимум...", поучает судей, неуважительно о других игроках говорит - вот что его не красит. ну а то что он снукерный талант и харизматичная личность - никто ж не спорит.

но я бы так выразился ронни - "честное зло" в снукере. он такой какой есть и не маскируется в отличие от донедавна всего в ослепительно белом джона хиггинса. а оказалось что джон - такой себе "дон корлеоне" снукера - ставки, сдачи фреймов... вот джон - это "нечестное добро" или вернее "неявное зло". я выбираю честное зло. но выше него ставлю №1 в сегодняшнем снукере - нила робертсона. я бы дал ему такой титул - Победитель Шотландии и Уэльса, Покоритель пустыни Бахрейна и Всего Мира - Несравненный, Ужасный и Хладнокровный - НИЛ Р-Р-РОБЕРТСО-Н-Н-Н....:rolleyes:
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вот читаю Ваши сообщения, вроде бы и правильно написано многое, но чего-то в них не хватает! Наверное - концовка не та! Вот если бы Вы заканчивали свои посты словами "И вообще, весь Мир - дерьмо, лишь я - гениальный!", они стали-бы более доступными для восприятия. :cool: