World Open 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 16 сен 2010.

1. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    но почему он зло? какими-то неправильными категориями изначально стали рассуждать. но я соглашусь, он по крайней мере честен. и это самое главное. только вот такого уж явного неуважения в его высказываниях к другим игрокам я не наблюдала. возможно, что-то упустила.

замечу, я ничего не имею против игры нила робертсона, но дай бог ему достичь тех же высот, каких достигли в свое время рон или хендри.

а "победитель шотландии и уэльса, покоритель пустыни бахрейна и всего мира - несравненный, ужасный и хладнокровный - нил р-р-робертсо-н-н-н" звучит внушительно :d почти как "рыжий тарзан, сын сварога, повелитель муромских лесов из рода серых псов". но простите, это уже не по теме :d

Кстати, Ронни совершенно верно и разумно рассуждает. Мудрая позиция... ;)
  2. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    вух! не уж-то снова нашла коса на кам... рона? :d
  3. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    Ахаха.:) Ну почему вы все на этом форуме (кроме Борисыча) все такие дерзкие? Ну да, когда я "в огне" - то всем кажется что я все безапелляционно и категорически заявляю. Но ведь это не так - я готов аргументировано все свои мысли подтвердить и почти всегда так делаю. Просто жалко писать тут длинные очень посты - вы (вся тусовка) не цените или начнете высмеивать - просто потмоу что я рушу там какие-то идеалы и замки какие-то. Крут ли я или нет - решать вам (скромно).:rolleyes:

Но ведь уверен - многие кто читают мои посты и не настолько закостенели чтобы сразу отвергать мои мысли только из-за того что они не сходны с вашими, так вот эти люди ждут моих постов - чтобы по полочкам разложеное и увиденое по телевизору сложить и понять что произошло (происходит)... Я не один такой крутой:) - тут есть парочка вполне хороших аналитиков - только они уже повязаны дружескими сюсюканьями и прочими глупостями - а я один и мне легко писать ПРАВДУ о том что вижу.:)

А вообще миром правят деньги и... как жаль что не снукер.:D
  4. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    в этом я просто на млдр. процентов с тобой!

даже уточню - миром правит зло, т.к. деньги это зло. и его вечнго не хватает...
  5. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    интересные рейтинговые перемены скоро нагрянут! нилу даже эта победа ничем не поможет в будущем!!
  6. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Темп то можно держать, но обстоятельства бывают разными, а оставаться статичным к переменам не всякий способен! :rolleyes:
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Когда я пытаюсь так много прочитать, я обычно к концу забываю, что было сначала, а поэтому длинные посты стараюсь не читать. Ну что поделать, со школы мне гуманитарные науки давались очень тяжело, в отличие от точных!:D:p:p
  8. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    я к тому, что могут быть и ещё победы (и не обязательно одна за одной подряд) ;) будущее ведь такое не определенное по времении и событиям... ;)

а данная победа ещё одна ступенька к "вершинам"...

привет и тебе! :)
  9. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Вообще очень хорошо сказано!!!! :rolleyes: :D
  10. Henry723 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    сегодня увидел рейтинг после последнего турнира - там почему-то среди первых 32 нет рейтинга ронни о"салливана - никто не знает почему ?
  11. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    так оно )))) :) данная победа есть подтверждение что чемпионами мира "просто так" не становятся ))) :rolleyes:

А насчет обстоятельств - да тот же Шанхай )))) :cool:
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Когда то в середине второго курса я сдал философию на 4 (первая четверка), замполит (кстати фамилия его была Макаренко), орал на меня матом на весь плац за эту четверку. Я ему сказал, давайте я пойду без подготовки сейчас сдам математику с сопроматом, только оставьте меня в покое с философией, где одна только болтология. Запомнил мне до выпуска!:):rolleyes:
  13. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Классно )))) :D Я тоже сдала философию на 4 ))))) Билет был дрянь )))) :D Препод кстати тоже ;) не самый адекватный был человек!

Запомнил?? )))) И поминал каждый раз?? :D :rolleyes:
  14. Galactica Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    Я вот здесь смотрела ))) Так вроде Ронни 4й ))) :rolleyes:

http://top-snooker.com/news/rating
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А ведь точно на оф.сайте ЕС нет Рони !http://www.eurosport.ru/snooker/w-ch...ng_sea83.shtml
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А я мучился, думал - почему это Иванович ящики с книгами не распаковывает? :rolleyes::p
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    не заслужил! максимум и тот нехотя, но сделал. редиска... :d но всё-же молодец! теперь впереди планеты всей!
  18. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Посмотрел тут на Евроспорте,действительно нет. :cool::D Поржал. Эт надо ж так не любить роньку, что после 3-го номера рейтинга сразу 5-й идёт :cool::D Ну это же не последняя инстанция.
  19. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну тут ты не прав, начиная со второго класса наверное и до окончания эры литературы(Компьютеризаци� � и телевидение) я прочитал столько книг, что дай бог моим детям хотя бы сотую часть прочитать!:D:p:p