World Open 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 16 сен 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Эту фразу нужно срочно в цитатник!;):p:p:p
  2. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    и выиграл 16!!! рейтинговых турниров:)
  3. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я старался:):p:D:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Поддержу обсуждаемый вопрос.

Даже после победы Нила на чемпионате мира не было повода говорить о нём, как о возможном лидере мирового снукера. Уже по ходу турнира в Глазго стало казаться, что в его не то что игре, а в подходе к игре появилось что-то новое. Ну а результат превзошёл все ожидания! Полагаю, что теперь многие взглянули на Нила несколько по-другому...;):p
  5. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    карен,спасибо за интересную статистику:)
  6. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Может из перспективного наконец зделался в стабильного:):rolleyes:
  7. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    согласен, после чм говорили, что у него не было сильных игроков на пути и ставили под сомнение закономерность его победы. теперь все увидели, что нил - достойный чемпион. хотя я всегда смотрел на нила, как на самого сильного игрока из молодого поколения. у него есть не только хорошо поставленная игра, но еще и характер. причем чемпионский!:)
  8. UnknownX Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    У него появилась уверенность, после победы на ЧМ, что он все может.

Но для выводов, надо хотя бы до конца сезона дожить.

p.s. KarenD огромное спасибо!
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И всё-таки интересно, когда раскроется Дин и раскроется ли. А что у Нила было в 23? Практически ничего...;):p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уверенность! Вот ключевое слово! Я не мог это сформулировать, хотя явно что-то в нём переменилось...:p
  11. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Бoрисыч, мне кажется дин намного талантливее, но без характера. а характер или есть или его нет. я тоже еще надеюсь, что он все-таки возмужает. 23 - это еще не поздно:)
  12. UnknownX Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    дину нужно повзрослеть, при чем в личностном смысле. талант есть, даже характер, я считаю есть. но голоса нет, осознания себя...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    По Дину согласен с обоими: талант в нём огромный. Но...:rolleyes::rolleyes:
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кстати, чуть ли не ключевым был личный матч Дина с Нилом в финале. Ведь было всё на равных, а потом сказалась разница в характере...:rolleyes:
  15. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Дин уже икона китайского снукера :D

Конкурентов нет и не будет, он как был первым так и останется первым для китайцев. :rolleyes:

Отсюда и результат

Курит бамбук товарищ Динь :p:D
  16. UnknownX Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    мне кажется, что наоборот.

над ним довлеет, что он всем все должен. китаю, китайцам.

интересно, ему вообще принадлежат деньги, что он зарабатывает.
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    как-то из одной книжки (вроде как каким-то образом связаной с психологией) узнала, что у каждого человека есть предел самореализации, что-то в этом роде (там даже какой-то термин был). в общем суть заключалась втом, что человек идя по карьерной лестнице может достигнуть её наивысшей точки, но на самой этой точке существует вероятность, что он не сможет реализоваться... был приведен пример автослесаря с "золотыеми руками", который дослужился до начальника гаража, но как начальник он оказался никудышним.

понимаю, что это к снукеру, а в частности к дину как к снукеристу относится постольку поскольку, но это первое что пришло в голову, когда я прочла данную страничку форума.

вроде как к этому я говорила: если человеку не суждено стать чемпионом, то он им не станет. но это не означает, что не надо стремиться к чемпионству. характер очень многое значит! а дин сам ещё наверно толком не разобрался кто он. имхо.
  18. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, уже который раз после турнира заходит разговор, что практически нет общения на форуме между турнирами...

Нужна такая тема, и даже очень.. Где можно было бы поговорить и об игроках и о турнирах и о снyкере..

Вы сами знаете, что самые интересные и оживленные темы - это турнирные?

А почему?

А потому, что здесь практически нет рамок, и люди параллельно с турниром обсуждают все остальные околоснукерные темы))

Но, как только разговор пытаются загнать в рамки, он угасает..((

У нас маленький снукерный форум, и много тем.. Основной состав - это люди, которые давно интересуются и хорошо знают снукер..

Большинство из существующих тем им неинтересны в промежутках между турнирами..

Действительно нужна одна хорошая тема для общения на любую снукерную тематику с элементами флуда, где бы человека не тыкали типа - "иди туда и говори там, а здесь ниизззя!")

Тогда только будет живое общение между турнирами.. :)

По сути это должна быть общая тема, она есть, но превратилась в отчет из СМИ.. Поэтому она уже не подходит..

Да и название - "Общая тема" слишком размыто и не привлекает людей, особенно со стороны..

Дальше, у меня такие предложения..

- создать новую тему и назвать ее например - "Снукерные страсти" :)

название должно привлекать человека, который заглянул на форум, да и разговор всегда идет очень страстный и напряженный, когда говорят о любимых игроках..))

- в конце каждого турнира у нас, как всегда, происходит именно эта околоснукерная дискуссия..

поэтому, возможно стоит несколько последних страниц турнирной ветки сбраывать в тему "Снукерные страсти", чтобы разговор продолжался там..

А турнирная ветка, как всегда, сама отсохнет, или ее вообще закрывать..

- ну и последнее, чтобы эта ветка снукерная межтурнирная жила, в ней нужно периодически поддерживать жизнь..

я заметила, что лучше всего дискуссии завязываются, когда народ начинает с вами спорить и ругаться.. ) поэтому старайтесь сами почаще бывать на этой ветке))
  19. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    :):p:D:p:D

Есть ли жизнь на Марсе?:p:D

Поддерживаю предложение!
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :p:D:p

Хм...

Дык и я ещё подвалить могу...