World Open 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 16 сен 2010.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ты о чём?:eek: О ветке где бы были хамские выпадки на тех кто несогласен с мнением так называемого эксперта? Так это уже проходили. Досталось даже тем, кто был с ним в отличнейших отношениях. И самый посещаемый раздел форума ЕС превратился в "пустыню" с всплесками посещений во время турниров. :cool: Даже сегодня, во время обсуждений о необходимости новой ветки одной форумчанке "прилетело" ни с того, ни с сего.

Так что ветку можно назвать: "Согласись с мнением эксперта, или станешь..." дальше можно выбирать: домохозяйкой, больным и старым, водопроводчиком, сантехником, ублюдком и т.д.
  2. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    Тогда уж лучше - "В пику мастеру!"

:cool:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Могут себе пику вставить или что-то другое...;):p:p:p
  4. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    "в мире снукера"

"клуб любителей (знатаков ;)) снукера"

:rolleyes:

"что мы знаем о снукере"

и эта идея интересна :) своеобразный time-break
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Мои субъективные 5 копеек.:rolleyes: Дин неплохо бьет по шарикам, но у него начисто отсутствует необходимый для спорта характер...:rolleyes: Не быть ему чемпионом мира, имхо!:p

А вот в Ниле как раз и удивило то, что основная масса топовых игроков громко заявила о себе раньше 28-ми. Что вызывает ещё большее уважение к Нилу! Сумел как то сам себя перестроить!:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Эти "пять копеек" хорошо ложатся в "общий кошелёк".;):p

Но лично я в Дина ещё верю...;)
  7. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    зато "экшн" какой, сразу интерес появляется: об чем речь и, кому и чаво вставить.

а знаете, главное, чтоб аргумент был весомый, а то ведь и опозориться недолго...

;)
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ага, я написал, потом других почитал, действительно ложатся!:p

По поводу ветки, хорошая идея!:)
  9. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Дингу нужно поверить в самого себя,он утерял веру,дух в самого себя,и тогда трудно кому будет его остановить,имхо:p
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    А куда денется это самое "НО"?:p

А то что исход схватки зависит не от величины собаки, а от её боевого духа ещё ещё М.Рурк в каком то фильме говорил!:p:D
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Мальчишеский задор, Довольно привлекательная бесшабашность, приличная техника, и, насколько я помню, 7-е место и 1000 фунтов в его первой Премьер-лиге! :p

P.S. Забыл уточнить! Сие - о Ниле.
  12. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    Привет всем)))

Говорила, я, даешь Нила в чемпионы xDDD
  13. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    "Достали!" :eek::p:D
  14. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    Согласен с вами (и с Микки Руком :p).

Вот ведь в чем проблема того же Ронни, увидев (прочувствовав) отличную игру соперника, он не выдерживает этого груза. Если же и у соперника есть сбои в игре, то держится нормально, что он и доказал в игре с Кингом, Уайтом, Хендри, Магуаером и Эбдоном - имена-то какие?!

А был бы стоек, как тот же Хиггинс - выиграл бы у Робертсона, как пить дать.

15. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вокруг Снукера.

:eek::p
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Дежа вю! Все это уже было. И были снукерные ветки самыми посещяемыми, и десятки людей ушло безвозвратно, ну вот скажите кому помешал Володя Ландвард?

Но это все старички так сказать, через некоторое время будем вспоминать и нынешних молодых, они тоже старичками станут и то же их обхамят и вынудят уйти. Я не говорю что всех, но часть это обязательно. Так что история идет по спирали. Все повторяется. И ни какие новые ветки не спасут самый посещяемый (ранее) раздел форума ЕС РУ!:(:rolleyes:

Все это приходяще, а СНУКЕР вечен!:)
  17. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    А вот я с Вами не совсем согласен, в выделенном фрагменте!:) Нил показал, что у него стальной характер. Ещё до прошлого сезона Нил не был в списке моих любимых игроков, но он просто заставил себя уважать! Плюс к этому добавилась его отличная игра! Так что будь Ронни даже стоек как Хиги, не факт, то ему удалось бы "перекусить" Робертсона в этом финале...:rolleyes:
  18. Spincs Новичок

На форуме с:
    25 сен 2010
    Почему я собственно утверждаю это? Когда Ронни ложится масть, т.е. он начинает носиться вокруг стола и вкладывать шары словно рукой, при этом делая фантастические выходы, трудно все это видеть и выдержать. Редко какой игрок сможет сохранить хладнокровие и твердую руку. Этим он и силен. Вот где психологическое давление на соперника.

Но, когда он делает ошибки, откровенно мажет, или играет, как Борисыч говорит, - "небрежно", то его может сделать любой из топ-32.

Уважения заслуживает матч Вильямса и Робертсона, где проигрывая 0:2, Нил нашел в себе силы "перекусить", как вы выражаетесь, Марка. Эти и был его настоящий финал.

Но, не его матч с Ронни.

19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Обсуждать любые события в сослагательном наклонении - занятие приятное, слов нет. Только толку - тоже! :eek: А факт свершившийся - Нил Робертсон выиграл очередной титул, показав при этом вполне достойную игру! Ушел, правда, его мальчишеский задор, но оно и понятно! Не вечно же в мальчиках ходить! :eek::p Мужает на глазах. Главное - радует. :p
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Как говорится: "Нету масти-иди к Насте"!:p:D Сомневаюсь, что топы в своей игре делают ставку на попрёт-не попрёт!;)

А вот когда он в настроении и носится вокруг стола раскладывая шары,смотрел бы и смотрел!:D