World Open 2010 (турир прогнозистов)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 17 сен 2010.

1. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    last 32

AVerTV

1

2

1

1

1

2

1

1

1

1

2

2

2

1

1

2

та же просьба
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Переношу сюда часть сообщения с ветки "Обратная связь".

Еще один вопрос, касающийся Турнира Прогнозистов. На сегодняшний день в TV трансляциях мы имеем пять сотенных серий.

100\+:

147 Ronnie O`Sullivan

127 Barry Hawkins

109 Mark Selby

107 Liu Song

103 Neil Robertson

Но лишь одна из них, а именно "107 Liu Song" была выполнена в рамках турнира. Остальные - в квалификационном раунде. Как будем подсчитывать результаты по лучшему сечюристу?

И Ронни, за свой максимум, должен получить даже меньше 4000 фунтиков!

Кошмар! :eek::eek::eek:
  3. UKRCOM Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    А КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???

На 8 и 12 страницах подано ДВА совершенно разных прогноза за одного участника? Разве так можно? ЭТО ЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ! (ник "Anka_Nyurka")

Есть 2 версии этого недоразумения:

1) Или ее подставил(а) человек под ником "restrobina"!

2) Или непосредственно Anka_Nyurka занимается хитростью!

В любом случае или "restrobina", или "Anka_Nyurka" нарушили правила! Я считаю, что подобные прогнозы не должны приниматься, и как-то наказываться!

на 8 странице (слева) такой прогноз, а на 12странице (справа) другой :

last32 last32

Anka_Nyurka Anka_Nyurka

1 2

2 2

2 1

2 2

2 2

2 2

2 1

1 1

1 1

1 2

2 2

2 2

2 1

1 1

1 2

2
  4. UKRCOM Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    кстати второй прогноз вообще странный, не хватает одного матча, судя по всему вот этого: Matthew Stevens v Alan McManus.

Так что любопытно какое решение примет судья, учитывая столько нюансов.
  5. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    лови жуликов!
  6. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    3.3. В отдельных случаях возможна подача прогноза за другого игрока (отсуствие доступа к интернету, невозможность зайти на форум и т.д.). Причины подобной подачи оговариваются в отдельном посте. решение об учете такого прогноза принимается судьей.

Судя по правилам, пост от restrobina просто не должен быть принят к учёту. Как и все посты без чёткого указания причин подачи прогноза за другого. А вот наказывать тут некого - задача судей просто отсеивать и не принимать прогнозы с нарушениями. Делают они это или не делают - вопрос, скорее, этический. При нехватке времени у судей всё происходит в упрощённой форме.

Да и прогноз от Anka_Nyurka тоже, судя по всему, не должен быть принят.

Смотрим ниже.

Никаких фамилий выше *названия этапа* быть СТРОГО не должно. В общем, или весёлая демократия (чем всегда славилась снукерная ветка) или чёткое соблюдение правил. Игрокам выбирать, судьям решать )
  7. UKRCOM Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    То что можно подавать прогнозы за других участников (друзей и т.д.) мне известно. Но если за тебя друг уже подал прогноз (в данном случае "restrobina"), то повторный прогноз должен быть как минимум с заголовком "исправление" (учитывая, что это уже отличающийся прогноз). Иначе, засчитывать первый прогноз или вообще не засчитывать никакой. А второй прогноз можно засчитать лишь в том случае, если "restrobina" без согласия другого прогнозиста (в данном случае "Anka_Nyurka") взяла и опубликовала чужой прогноз. Но тогда нарушитель "restrobina"!
  8. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    для этого и пишутся правила. дело не в согласии или несогласии анки-нюрки, а в том, что причины поста "за неё" должны быть видны всем (в первую очередь, судьям) в форуме. понимаешь, то , что пишешь ты - эмоции и версии (нигде в правилах не написано, что человек должен исправлять свой неподанный прогноз), а надо исходить из существующих правил. если они несовершенны - их просто надо улучшать и дополнять.

сейчас человек x скажет, что игрок y попросил его сделать ставку за себя. а игрок y скажет, что он этого x вообще не знает. что должны делать судьи, дисквалифицировать обоих? сам проводил не один турнир прогнозистов, и всегда убеждался - строго следуй букве правил - и сэкономишь и время, и нервы.
  9. UKRCOM Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    В правилах сказано что если подается второй прогноз, то обязательно пишется что это "исправление"

Я так надеюсь, что она знала что первый прогноз за нее опубликует "restrobina", соответственно это был ее повторный прогноз, в котором не указано что это "исправление", да и другие ошибки там были, перед этапом какая-то ненужная фраза, "видимо случайная". Но смысл в том что опубликовано 2 прогноза за одного человека и второй прогноз это не "исправление".
  10. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    Я там за тебя прогнозец забабахал. Ты сильно на это надеялся? :cool: Будь готов, что каждый твой прогноз будет повторным и не забывай писать "исправление". Иначе твой прогноз не примут, друг.
  11. UKRCOM Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    не стоит язвить.

если ты без моего ведома прогнозируешь за меня, то вина на тебе! поэтому я допускаю, что вина не обязательно на "анке-нюрке", а например на "рестробине". в любом случае произошли нарушения, и кто-то виноват. кстати, дальнейшую переписку можно продолжать в личку, чтобы не захламлять ветку прогнозов (если эта переписка имеет смысл).
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ребята, вам чтo не где поговорить ?

Если не ошибаюсь (исходя из других прогнозов), то прогноз засчитывается тот, который подал САМ участник (т.е. Анка-Нюрка), даже если он отличается от того, что за него подали.

А какие там огрешности в подаче - решать судье!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПРЕКРАЩАЕМ ПОЛЕМИКУ!

Появится госпожа Судья и разберётся...:cool::eek::cool:
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    last16

Igor07

сетка worldsnooker.com

1-ая часть

23/09/10

2

1

1
  15. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    доп. прогноз

Igor07

1. Robertson

2. O`Sullivan
  16. natali07 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 авг 2007
    Last 16

natali07

2

1

1

1

2

2

1

1

1.Победитель - Ronnie O`Sullivan

2.Сенчурист - Ricky Walden
  17. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    всем любопытствующим

1. я испытываю большие трудности с данным турниром - практически невозможно определить начало матчей, учитывая еще и то, что на волдснукере к сожалению пишут абы что. стараюсь учесть прогнозы опоздавших по максимуму ( но в пределах разумного ) - все претензии и доводы по поводу непринятых матчей - готова обсуждать. только просьба не в личку, а на ветке

2. насчет полемики по поводу постов. будь это турнир, который идет в общий зачет, я бы поступила формально - приняла последний прогноз Анки Нюрки, причем, как я это обычно делаю - если единиц не хватает, то просто вношу его - без последнего по очереди матча. но учитывая, что данный турнир не идет в общий зачет и в целом игра на интерес, а также принимая во внимание что первый прогноз за Анку, который подала Restrobina очень похож на ее собственный, за исключением первого матча (который, как достаточно хорошо видно, просто пропущен во втором прогнозе), я принимаю решение принять именно его.
  18. Marisha K Новичок

На форуме с:
    14 апр 2009
    Last 16

Marisha K

2

1

2

1

2

2

1