Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    интервью Канчеллары(что мне удалось услышать):

"Я счастлив, никто еще не брал 4ре золота, это круто! Эта медаль досталась действительно тяжело, мое состояние было неидеальным, но я сосредоточился на себе и все получилось, моя тактика на гонку была великолепной."

насчет группы: "отдохну, а там посмотрим"

вообще выглядел пугающе свежим:cool:
  2. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    меньшов второй на тур де франс получается! клёво же. контадора снимут за допинг шлек первый меньшов второй санчез третий!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну пару минут не кинул бы )) Но бoй бы дал точно серьезный.
  4. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    никого не банят пока. там такие отклонения, что, возможно, это и впрямь с едой что-то.
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    было бы секунд 30 между ними, что вполне достойно для мартина.
  6. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ага, а если снимут первых 15, то победителем станет вино:d
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    канчеллара готов процентов на 85-90 наверно, все-таки такого убийственного впечатления, как в родной швейцарии год назад он не оставил, хотя этих 90 процентов оказалось достаточно для того, чтобы выиграть у всех больше минуты, если бы мартин не прокололся- проиграл бы наверно секунд 50, но это не принципиально. вообщем не думаю, что у фабиана много шансов в группе, скорее уж фаворит номер 8 или 10 где-нибудь.

миллар выдал лучшую разделку в жизни, ну если забыть о чм-2003:)
  8. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    поэтому шлека в бан!!! :d
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    а мне кажется, там ноздря-в-ноздрю было бы, хотя, я не спец, конечно.

а чего с густавом "железная бронза" ларссоном случилось? тоже прокол?
  10. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    извини друг, но меньшова точно не снимут, он честный мужык
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    рельеф же был менее подходящий и несмотря на конечную свежесть , все же тягунки его напрягали
  12. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    http://pcm-online.net.ru/ Учавствуйте, щас набор в континентальные команды идёт
  13. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    миллар, конечно, сегодня удивил, не думал, что вернется на такой уровень. в остальном все по делу, разве что ларссон слабовато проехал. от гусева ждали большего, но после такой вуэльты все закономерно, нахрена нужно было строить из себя генеральщика непонятно:( в связи с этим состояние колобнева тоже вызывает опасения.
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    слишком много сил оставил на вуэльте видать, зачем-то старался на горных этапах заезжать повыше, ну и шлеку на паре этапов помогал конечно, вот и свежести не хватило. вообще обычно ребятам, которые на вуэльте выкладываются по полной, на разделке чемпионатовской потом как правило мало, что светит, хотя в этом году времени на восстановление и поболее, но все же. гусев вот тоже много сил на вуэльте оставил, хотя конечно на данный момент мечтать о медалях не приходилось, но без такой нагрузки на вуэльте место в 10-ке было с очень высокой долей вероятности
  15. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    просто не потянул
  16. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
  17. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ага, их двое таких, меня да бассо - остальные допперы прожженые
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    С воздухом..:rolleyes:

Канч вообще совесть потерял..:D Другая лига 4 ЧМ подряд, как сказали бы местные специалисты по лигам..:p Хотя Миллар проехал гораздо лучше, чем обычно.

Удивил Ричи Порт. Только бы продолжил прогрессировать - тогда станет мега-гонцом.:)
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    нужно отодвигать чм , тем более что его география - весь шар , сколько можно это сопряжение наблюдать ? - вуэльта есть какой-то младшей и внебрачно -нежеланной сестренкой по отношению к нему ... там где он проходит ( в 90% случаев ) можно прекрасно и в ноябре погоняться - будет только интереснее ! и вуэльта станет полноценнее и к чм все нормально успеют передохнуть , а для тур- и джироменов он вообще станет как начало нового сезона )
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    стало быть о бассо можно сказать со всей ответственностью : стал на путь исправления ? )