Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    есть ли где английские субтитры?
  2. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Надо всех распустить на год. Кто-то не доберет миллионов 5 - ну и ладно. Пусть тренируются, учатся гонятся чистыми, гоняются в критериумах, поселковых гонках...А потом созвать всех, заставить подписать жесткую хартию, чтоб ни одна сука не вздумала ширяться и запустить гонки. :) :rolleyes: Пусть все мувы осуществляются в среднем на скорости в 3-4 км/ч меньшей. Привыкли бы за год к новому вело, как сейчас привыкли к сейчас, по сравнению с тем, что было лет 8-10 назад. Насколько там Улле прошел Турмале быстрее, чем эти? :) На 8 минут, кажется.
  3. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    ДАААА... Видно, Дани Наварро поглотил весь свой запас мяса аккурат до этапа с Мадлен... Чёрт, гениально... :D:cool:
  4. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    зритель хочет видеть зрелище и большие разрывы. а на какой скорости это происходит - неважно. если медленнее едут и с напрягом, еле крутя, с мученическим лицом - еще интереснее.
  5. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Хм, к обсуждению подтянулся и Дамсгаард, который в отличии от предыдущих корифеев, Конту защищающих, озвучивает предположение о том, что кленбутерол мог попасть в кровь Конты из-за проведённой им в выходной день аутогемотрансфузии (олдскул, хехехех). Типа кленбутерол уже там был до этого, в пакете с кровью. Другой причины он не видит, разве что неправильно проведённый тест.
  6. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Странное делo: Мoгли из Астаны таким образом устранить Контадора, в отместку за то что он соскочил из команды?

Ведь результаты на прошлогоднем туре были более впечатляющие - все было в порядке. На этом же туре он не выглядел таким монстром, но заявил об уходе - и неожиданно всплывает положительная допинг-проба.

А насчет Москеры, я честно признаюсь опасался такого исхода. Видать он все-таки неудержался, так как понимал что вряд ли выпадет еще один такой шанс победить на Вуэльте.
  7. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    допинг принимают все - причем все нужно вывести жирным и подчеркнуть - тут замешено всё и спонсоры и бизнес и ставки ! спорт никогда не будет чистым - просто никогда ! :D:p
  8. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    изверги усишные, руки прочь от москеры, лучше петра велица проверьте!

а альберт веласкыч подвёл, подвёл. а мы ему так верили!

высшая лига как-никак :(
  9. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    пока есть человечество,будет стремление побеждать, а оно ведет к тому что человек пытается использовать любой шанс.так что доп победить невозможно,даже если все запретить и банить пожизненно!
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    из астаны вряд ли могли, он обещал остаться, уход был неожиданным. а вот бьрну мог чтонибуль шлеку подсыпать, зная что он не тлоько уходит но и рушит команду. многие же шутят насчет цепи, к-я не могла так просто соскочить:):)

прав трехколесный, пора проверять велица
  11. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Конта поведал как оно было - сомнительное мясцо подогнал организатор Вуэльты Кастильи Леон. Ели всей командой. Единственным кроме Конты, у кого был взят тест на следующий день, был Винокуров. У Вино ничего не обнаружили, так как он обедал раньше (sic!).

Говорит, что технически невозможно принять такую малую дозу, которую у него обнаружили. Мне это несколько непонятно - кто мешает принять таблэтку аккурат после вчерашнего допинг-теста с таким расчётом чтоб через N часов следы пребывания в организме были ничтожно малыми. Тем более если есть инфа о том что лаборатории обязаны распознавать в целых 400 раз превышающий уровень.

Короче смотрим дальше.
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    тоскана, а что вы еще знаете про кленбутерол?

везде пишут, что его многие спортсмены используют как об известнейшем факте. то есть во время тренировок можно?
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А новость специально, судя по всему держали, до старта элиты на ЧМ :cool: Теперь будем обсуждать Конту вместо Качеллары.

У меня чисто технический вопрос (хорошо бы еще оригиналы почитать и мат.часть по приборам, использумым в ВАДА). Обнаруженное вещество составило 5 пикограмм на мл, в то время как могут мерить в 400 раз больше (т.е. 2 нанограмма). Как это было измеренно? Какой погрешностью должен обладать прибор, чтобы измерить массу (плотность) вещества с такой точностью? В озвученных цифрах речь идет о 0,25% для нано-размерностей... Это что-то не реальное, в моих преставлениях об измерительной технике :rolleyes:
  14. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    сн форум бушует. за полсуток почти 60 страниц. только за час добавилось 6 страниц
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    он принял сие лекарство дабы разогнать печаль тоску , у рииса он сможет принимать на грудь коньячок и не бояться эффекта щлака :D:p:D
  16. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    бл**********8 !!!!!!!!! а я наконец еврик подклчил , а тут такое ... смысл вообще тогда вело смотреть если коту не отмажут ... хотя уверен на процентов 70 что отмажут , если не отмажут , то риис в жопе.
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    опять всключили рньше времени ! :mad:
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я ничего не знаю, я сама в Википедии прочитала:eek:

вот это чуть ли не больше всего раздражает:( умеют испортить людям праздник...
  19. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    добрый день дорогие друзья телеканал евроспорт режисер трансляции ксения курдюмова и коментатор сергей курдюков ..... хотел услышать эти заколдованые слова но включили опять раньше
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    да че ты страдаешь, все равно праздник уже испорчен