Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    на очереди второй из клоунов, шлекет-цепок
  2. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    он подождет еще очень многих, браток. :d
  3. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Шо за пластификаторы? Силикон штoль?

Тему надо переименовать в "Кто всё знает прo коров?"

Сейчас ещё придёт Геродот и скажет что мы все ламеры и нихрена не понимаем поскольку сами кленбутерола не едим, хехехех.
  4. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Меня другое интересует, Конту покроют от бана эт понятно, но позитив то есть и от этого никуда не денешся, а значит желтая майка должна перейти к .... по крайней мере это было бы справедливо, оставят или не оставят, тут интересна просто степень наглости окловелосипедной кодлы, держащийся за свой продюсерский проект под названием Альберто Контадор.

А кто другой был бы уже на пути к бану и все бы дружно держались за животы, слушая эту дебильную отмазку про мясо.:rolleyes: Интересно почему Дамсгаарду не забашляли, для коллекции так сказать, чтобы не портил общую идиллию своими пошло-допинговыми мыслишками;)
  5. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    интересно, что он думает о "невезении лучшего друга"?
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    di-(2-ethylhexyl)phthalate (DEHP)

DEHP широко используется в качестве пластификатора в производстве изделий из ПВХ . Используется также при производстве сумок для хранения крови.
  7. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    твиттер Анди

andy_schleck Andy Schleck

and i think he deserves the right to defend himself mow

andy_schleck Andy Schleck

What a crazy day in cycling with the news about Contador I only heard about it in the press I hope he is innocent
  8. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вообщем то эту тему можно мусолить долго, но есть 2 факта, согласно которым я не вижу благодаря чему Конту могут отмазать.

1) Нет минимальных значений, согласно которым спортсменам выписывают бaн за кленбутерол, если установили факт наличия, то это - противозаконное действие, не важно сознательное или нет. У Петакки никто не спрашивал специально ли он превысил дозы разрешённых ему препаратов ? Из этого любые рассуждения о том, что установленная доза, в 40 раз меньше(в 40, а не в 400, как говорилось раньше) чем доза, которую могут обнаружить лаборатории WADA не имеют никакого смысла.

2) В данном случае уже не антидопинговым комитетам надо доказывать вину, а подозреваемому доказывать свою невиновность. Как это может сделать Конта я не знаю. Даже теория, что вещество было именно в мясе мне кажется несуразной, откуда такая уверенность ? Поставщик мяса - неизвестен, и будучи не серийным производителем, поставляемый товар нельзя проверить на присутствие кленбутерола. Свидетели ? партнёры по команде.. смешно.

Нестыковки повсюду. Вино съел мясо, но пожаловался, что то неприятно выглядело... да и то, что Альберто помнит такие подробности рядового дня настораживает. Может и не было вообще никакого мяса ? Я, например, даже под присягой не вспомню чем я ужинал 2 месяца назад, и тем более кто и что мне говорил о блюде за ужином.
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Все это тоже спектакль:) Великий пройдет через тьму непонимания и недоверия, ну,сами знаете, чем устлан путь праведников :) А впереди-великая мечтa :)
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну 4 года не дадут, это однозначно.:rolleyes:

но великая мечта может вполне составить банальные 2 года.:rolleyes:
  11. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Жаль только одного. Если бы не этот испанский допер. До Денис бы раскатал шлекобраза под орех :mad:
  12. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вычитал на одном сайте развёрнутое мнение Дамсгарда

Дамсгаард выдвигает следующую теорию: Контадор использовал кленбутерол весной, для того чтобы сбрасывать лишний вес. Через какое то время он эту кровь сливал. На Туре в один из дней отдыха(обычно именно в день отдыха производят трансфузию крови... вспомнить хотя бы как умирающие ЮСПС воскресли после дня отдыха ) Конта перелил кровь обратно. На его беду, в крови осталось микродоза кленбутерола.

Вот меня и осенило. Ироничный стёб над тем, что Бaссо и Меньшов - единственные чистые представители высших лиг недалек от истины. Возможно не Денис плохо выходит из под дней отдыха, а все основные конкуренты "слишком хорошо выходят" ?. По крайней мере факт, что Меня теряет после дней отдыха отчётливо намекает на то, что Денис трансфузией не балуется.
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    То есть, когда цепь порвалась, Меньшов драпанул бы куда резвее чем Конта?..:rolleyes::D:p
  14. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ничего, в 2011 раскатает
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А когдa еще Меньшов терял после дня отдыха кроме Тур де Франс 2010?
  16. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    а састре, эванс, нибали можно еще имен назвать, они не в лиге:confused:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну почему драпанул?:cool:

Гордо проехал бы мимо, с высоко поднятой головой.:cool:

Когда голова высоко поднята, то то что происходит на земле шоссейной не видно.:rolleyes::D
  18. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Судить довольно сложно, ибо данных не так много, надо чтобы совпало 2 факта: Мeньшов борется за высокие места в генерале, и чтобы после дня отдыха был горный этап. Нa моей памяти за последние годы было 4 таких этапа, и на всех Денис терял, 2 из них на нынешнем Туре, остальные два, это:

Джиро 2009. Блокхаус - единственный раз за всю гонку, когда Денис проявил слабость.

Тур 2008. Этап до Жозьера - Денис ловит около 40 секунд по отношение к всем остальным генеральщикам, кроме ВДВ. Ловит на силовом спуске, где надо было прилично прикладываться.

2 LeoPiepoli: Да, они не в лиге. Видно вы не постоянно следите за форумом. Evengar уже не раз давал выкладки лиг.
  19. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    ну.. еще был этап до бриансона. а вообще ссылаться лишь на такие этапы не совсем верно. все-таки решающие горные этапы чаще не после дня отдыха, разумеется.
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    надо вывесить на главную страницу евроспорта, чтобы не было недомолвок..;)