Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Что касается Блокхауса, Мeньшов сказал, что у него на финише слетела цепь.(Самым сложным этапом он назвал с финишем на Везувие)

На счет того спуска, не уверен, что Меньшову помешал именно день отдыха, хотя в принципе, может быть
  2. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    дискуссия ушла в другое русло, все начали вспоминать дин отдыха дена.

онднако делать выводы о том, что все кроме меньшова "балуются трансфузией" на основании того, что он теряет рабочий настрой в дни отдыха, - действтельно, несерьезно, наврное ирония?
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Дима, ты вопрос не пoнял :) Спрашивали не "что пишет на твиттере", а что "думает" :D Это скорее всего в данном случае очень разные вещи, я подозреваю, там щас праздник жизни почище чем у Даффодила :D
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а может, микродозы и не дают улучшения результатов?

то есть, все могут принимать и не быть пойманными? в лбом случае, это не дает преимущества, и не является допингом, даже если наносит вред.
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    напимер ден про тур 2008 говорил, что не таким образом хотел получить подиум. то же наверное касается и анди.

думаю что все гонцы (по нашей форумской теории - все употребляют) желают чтобы их пронесло... и думают - на их (с москерой) месте мог быть и я...

поэтому все как бы на стороне конты.
  6. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    это по сути единственный шанс для шлека тур выиграть. в этом году конта явно ездил не особо напичканным, в сравнении с предыдущими сезонами, а анди напротив, с полной риисовской загрузкой. даже и при таком раскладе было все весьма бесперсрективно для тощего. так что при конте он бы вечно вторым и остался. а тут такая халява... стать вторым перейро :d
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я так понимаю , что окончательно разобраться в доперстве , простым смертным , не представляется возможным впринципе ... то говорят , что поглощают все !!!, то - нет !!! одни и те же люди с разницой во времени буквально несколько минут ( курдюков с. - вообще в предложениях следующих одно за одним !!! , и не раз ...) делают диаметрально противоположные , ну и есссессно взаимоисключающие заявления . в этой связи ,по большому счету , в мире велоспорта не осталось !!! ни одного авторитетного источника !!! - даже люди , чьи прочие заслуги суть добродетельны и которые являются неприрекаемыми авторитетами во всех прочих облостях велоспорта , вовсе не являются таковыми , когда речь заходит о доперстве ! потому что всегда существует вероятность , что даже самый ангельски чистый в этом аспекте спортик , буквально на следующий день , после им же обнародованного какого-нить обличительного памфлета по поводу лукавых , не обьявит о безвременно его постигшем просветлении , повлекшем за собой раскаинье )))) ... вот ... пусть уже запротоколируют какой-то компромис и употребляют , че им кажется необходимым - говорят же , что невыкатанный гонец все одно ниче не выиграет , даже с припаратами ( и этому есть масса подтверждений ! ) , хотя если быть последовательными , то и это утверждение вовсе нельзя считать аксиомой , а очень даже наоборот !!!

...не хочу отвечать никому конкретно , тк адекватно воспринимать контр-аргументы здесь мало кто умеет , а вступать в бредовые споры по поводу степени моей образованности , грамотности и прочих добродетелей я нерасположена , но хочу спросить : если конта ( хотя больше волнует армстронг ) такой уж никчема без доперства , то что помешало иным , отмеченным тем же ( а во многом и гораздо большем ) греховодничеством , выигрывать гранд-туры ??? а сколько еще не пойманных на горячем ??? че ж они-то , такие омнипотентные и великие , ничерта не могут ? на доперстве -то ловят не только победителей , а и тех которые заявляли , что именно отсутствие стимуляторов у них , и наличие вышеупомянутых у других , не позволило имярекам добраться до олимпа ! со времени первых крупных побед армстронга фармацевты уже насинтезировали много более сильных лекарств , так что же - только один конты организм правильно их усваивает и становится способным выигрывать туры один за другим - подряд ?

... че касается форума в частности - умиляет нежная забота и внимательность различных его фигурантов друг о друге ))) , пишешь одним - мазу тянут ( и квадратики лепят ) другие ))) детсадовская голубятня какая-то )))
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Браво! Наконец то евроспортфорумское сообщество кто-то окрестил столь точно и лаконично ;):D Я в восхищении :D И еще радует лексикон, в котором перемежается глубоко ботанская "омнипотентность" с сурово блатным "тнуть мазу". Какая разносторонняя личнось! :eek:
  9. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    что у него в голове не знает никто:d

слова дениса:

"перспектива получить серебро заманчива, но лично мне будет неприятно, если специалисты докажут факт применения испанцем запрещенного препарата. подобноые скандалы больно бьют по репутации не только отдельных гонщиков, но и всего мирового велоспорта", - заявил меньшов "известиям" в телефонном разговоре.

"известия" №183(28198). "контадор наелся мяса с допингом" 01.10.2010г.
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    почему не едят?

мясо они употребляют, это видно на многих видео, например на сайте саксобанка, в прошлом году специально разъяснялось, что кушают гонцы - куринное мясо и постная говядина включены; и после победы фрэнка.

канчелара после вчерашней победы пишет, что отмечает победу вином в лучшем стейк-ресторане; может не только вино, но и мясо
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    вообще думаю не может существовать одинаковая диета для всех гонцов и команд - это немыслимо ; конечно кто-то ест мясо , а кто-то нет ..., к тому же по-логике , меню спринтера 90кг должно отличаться от меню горняка 60кг и не только размером порции , но и ее содержимым , хотя точно я не знаю ...
  12. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Как жить без мяса ? :rolleyes: еще и каждый день по 200-300 км наматывать :p
  13. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    не знаете вы новой фишки - моносыроеденье! :p
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    нужны больше углеводы - вот они и едят макароны по 2 раза в день , но без мяса конечно никак ))) к тому же в италии(их родине) паста редко не снабжена каким-нить мясным сопутствием ))))
  15. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ... а среди гонцов , представляющих католические страны ( суть 80% пелетона) , много ведь верующих ... во время постов наверное они мяса не едят , если конечно папа не издал какой-нить буллы специально для велогонов )))) с военными такое бывало часто - солдатам во время боевых действий папа личным рескриптом разрешал есть вообще что попало , включая живую силу неприятеля )))))) ...последнее - шуточка )
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    1 Michael Matthews (AUS) 4:01:23

2 John Degenkolb (GER)

3 Taylor Phinney (USA)

3 Guillaume Boivin (CAN)

5 Aranud Demare (FRA)

6 Sonny Colbrelli (ITA)

7 Laurens De Vreese (BEL)

8 Sebastian Lander (DEN)

фото подиума http://plixi.com/p/48081683
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    у православных этих постов по суммарному времени на полгода выходит. и что, многие блюдут? лично я нет. некоторые лишь пытаются, недельку для виду. что по сути своей для тех, кто является верующим ( точнее считает себя таковыми)есть попытка купить индульгенцию ( типа смотри, господи, я пост соблюдаю, какой я хороший), для остальных же чисто понты и лицемерие, в первую очередь по отношению к себе.
  18. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    а как же наши? россия - 10 место, беларусь - 12.
  19. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    если профики по одному тоже будут в отрывы ездить, то можна выключать телевизор и включать его в конце :d
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    канчелара старую песню играет про мотивацию:p а что, разве это не мотивация ставить рекорд - 5 - 6 - 7 - 8 раз выиграть разделку плюс олимпиада в Лондоне. Это супер цели. Лукавит товарищ Спартак Швейцарский:rolleyes: