Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    объяснения Контадора мне сильно напомнили "Семнадцать мгновений весны", момент когда Штирлиц придумывал как его пальцы могли оказаться на чемодане радистки:cool:, если Альберто читал Семенова то начал бы пресс-конференцию так: "Это очень сложно объяснить, на вашем месте я бы не поверил ни одному моему слову!" чем бы сразу обезоружил своих оппонентов. на самом деле если уж нарушаешь закон, то почему бы заранее на всякий случай не озаботиться алиби, раз известно, что кленбутерол может попасть в организм через съеденное мясо, вполне логично время от времени устраивать такие "кухонные истории".

но при всем этом, хоть я и ни разу не фанат Контадора, мне хочется ему верить:eek:
  2. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Вообще то написал он вполне нормально, акценты расставил верно и закончил словами "Единственный моторчик Кaнчеллары – ноги на педалях. Но они приносят куда больше пользы, чем самый мощный электродвигатель". Только вот заголовок, конечно, дебильный. Но это не к журналисту претензии. Как человек, публиковавшийся в журнале ПроВело могу уверенно сказать, что заголовки редакторы легко меняют на свое усмотрение.
  4. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    после таких заголовков, желание читать статью пропадает напрочь:(

прочитал, 6 абзацев про моторчик, 2(с натяжкой) про гонку, замечаааательная статья
  5. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кто смотрел гонку андеров?? что они колхозом заехали??
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну, как обычная статья про велoспорт уровня Совспорта и СЭкса. Обошлось без фактических ошибок и на том спасибо. А замечательные статьи пишут известно где ( не буду делать рекламы, все и так знают:))), ну и Трубецкого на Айспорте можно почитать порой ( без шуток). Собственно, всё
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    это конечно , но я и писала именно про католиков , потому что со слов с.курдюкова среди них очень много набожных ; он неоднократно рассказывал о многих вещах ( в подтверждение своих слов ) , которые просто немыслимы в нашем мире ...ну по-крайней мере среди последних поколений , бабушек и небольшой процент молодежи , по-настоящему верующей , я не беру ,,,
  8. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    в общем - да. пелотон ехал себе и ехал, вперед улетали одиночки, которые быстро сдувались (особенно в конце французы старались). солидных отрывов не было. контролировали гонку по-моему австралийцы, но я не все смотрел.
  9. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да , точно - нельзя обращать внимание на названия - им же нужна максимально широкая аудитория , про канчелару будут читать только интересующиеся , а про моторчик - все просто любопытные ))) если бы вставили в название еще слова : секс , евреи , похудеть за неделю ,маньяки и жертвы урагана , вообще прочитали бы почти все увидившие )))
  10. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо.40 человек многовато для такого уровня гонки:d;)
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    вообще, кто нибудь испытывает положительные эмоции, даже при нелюбви к конте?

я - нет.
  12. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Контадор захoтел похудеть за неделю, съел кленбутерола и стал жертвой урагана антидопинговой кампании 30 сентября. Маниакальные евреи из UCI теперь устроят ему жёсткий секс!!!
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да ну? :D

я Вам по секрету расскажу, что итальянцы вообще никогда не кладут на одну тарелку макароны (или рис) с мясом.... потому что макароны и рис - это первое, а мясо - это второе. Ознакомьтесь с тонкостями итальянской кухни, а потом уже утверждайте тут что-то.

P.s. Если решите рассказать о том, что они в пасту кладут мясной соус всегда, то тут я Вас тоже разочарую ;)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    беатрикс, быть католиком и соблюдать пост - две большие разницы. 99% окружающих меня людей - католики... они едят мясо 365 дней в году, даже если каждое воскресенье ходят в церковь на мессу. одно другому не мешает :)
  15. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я 5 дней назад приехала из италии ; спорить не буду о кухне - не изучала , но те макароны и спагетти которые я ела были все с соусом на основе какого-то мясного фарша , я это и имела в виду , а больших кусков мяса с макаронами не давали конечно , хотя может я прогадала с пунктами общепита ))))
  16. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Думаю, очень многие. А чего здесь тaкого?
  17. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Сыр - хорошо :) но вообще в производстве сыра столько бактерий участвуют :p парочку запрещенных обязательно найдут :D

Разве мучные изделия, в частности макароны - углеводы?

Шоколадки едят и сладкий компот пьют :p и бананы :D

Если посмотреть на население Африки ;) племена питающиеся мясом или рыбой

/проживают в основном на побережье/ гораздо сильней и выносливей чем питающихся исключительно бананами и др. фруктами :rolleyes:
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    еще как мешает ! это ноу-хау последнего века ( а официальная церковь этого не афиширует и с этим не спорит боясь потерять паству и без того малочисленную ) ! невозможно быть христианином , соблюдая одни каноны церковные и игнорировать при этом другие ! религия ( настоящая ) не предусматривает компромиссов и двойных стандартов ; и если ты верующий , независимо от конфессии , то будь любезен быть им во всех своих проявлениях , а не только в тебе удобных , ходить в церковь по воскресеньям или в мечеть по пятницам и при этом не соблюдать весь катехизис , разработанный отцами церкви , это такой же хрех как и 100% атеизм - разницы никакой !!!
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    злаки - углеводы , римская армия вообще фактически не ела мясо и рыбу , питалась превалирующе хлебом с маслом и сыром ( плюс мед и оливы ) , и до сегодняшнего дня считается самой выносливой ( не путать только с физически сильной , это разные вещи ) ! вплодь до последних лет существования инфантерии на западе и пехоты у нас ( которые только к концу войны 2мир ( за исключением америкосов ) стали моторизованными ) , ни одно подразделение так и не смогло выдать на марше скорость с которой передвигались легионы рима , включая боевое охранение !
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вы прогадали не с пунктами общепита, а с выбором блюд в меню... и если Вы ели каждый день пасту с мясным соусом, это не значит, что так делают все тут живущие ;)

a что касается религии, то Ваши слова красивы, но это всего лишь слова. Я из Италии 5 дней назад не возвращалась... я здесь живу и вижу католиков каждый божий день. Они едят мясо постоянно, а большинство из них даже не представляет, когда вообще пост начинается. Я Вам о себе скажу... я верю в бога, но не верю в здание, которое зовется церковью. Если кто-то считает меня из-за этого атеисткой, так тому и быть.

Но все это не имеет отношения к велоспорту, поэтому я буду закругляться :D