Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    юра, и нагрузки получал, и штангу таскал и т. д. кмс если че!
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну и чё? Чемпионат мира выигрывал? Олимпийские игры выигрывал? Нет! Знaчит лузер, ничего в жизни не добившийся ( как собственно и все мы). Это если пользоваться твоей логикой про то, что бронза это проигрыш
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Значит тем более должен больше понимать ценность любой нагрaды!
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    не , ну это какой-то валюнтаризм - чм не выиграл - прям так сразу уже и лузер !!! наверное ж имелось в виду что для амбициозных дядей второе и третье места - не по-понятиям ))) ... а то ведь можно невесть до чего дойти с такими запросами ... вот например такая сентенция : не выиграл 7 раз тур де франс - отстой , а не то что лузер ! )))
  5. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну я думаю для Колобка уже действительно любое второе место, как поражение. Скoлько их уже было... :(
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, макс, ты не прав - тут надо недавнюю цитату одного гонца подвести сюда, правда найти не могу=))). а вообще чуваков серьёзных развелось - тьма - один с мельницами в виде гусева нещадно борется, другой штангу тягал, у третьей и вовсе экивоки с метафорами тысячами рождаются - поаккуратнее надо! а то ты ж штангу не тягаешь, по методике геродота не катаешься...
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да конечно лузеры галимые))) задроты:)
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    никакой методики... просто умничать со стула поменьше надо
  9. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    возьмите "игорёкдонецк" на евроспорт велогонки коментировать, похлеще курдюкова будет)))
  10. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    Я вобще считаю, что даже top 10 из 200 например достижение, из 190 тел твоё самое быстрое что не круто чтоли?
  11. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Вот как Игорь всё замутил... :) Так прикольно уметь размазывать манную кашу по чистому белому столу... Даже завидyю cлегка. :) :cool: Комментатором действительно надо. :)
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    из игоря превосходный комментатор получится... одни его комменты на велолайве чего стоят. респект:)
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    даже top 20 из 100 это супердостижение.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    очень тенденциозное и показательное умозаключение - сразу видать , что с самопозиционированием проблем нет ))) с чего бы это ? не нравится моя писанина - не читай ... я по крайней мере никому дифиниций не раздаю , ярлыков не вешаю и уму-разуму не учу ( как и должно вести себя в цивилизованном сообществе ) , в т время как ты и подобные тебе неизвестно из каких мотивов возомнили что обладают правом высказывать свои недалекие мыслишки в адрес всех подряд адептов ентого форума ... в принципе лично я не против , но меж тем хочу заметить , что критикант и кликуша ( пусть даже приписывающий себя к авторитету , а свое мнение к абсолютной истине ) должен быть готов в любую минуту и самому стать предметом обсуждения и насмешек ...так что когда вас начинают поносить и вместо акафистов и панегириков пихать вам мат-перемат , будте уж великодушны и справедливы и не становитесь на дыбы и не весилите народ своими бессильными потугами присечь антогониста )))
  15. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Вот есть ГСЧ - генератор случайных чисел.

А есть Беатрикс - генератор случайных слoв.
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    вот спасибо ! уж и не знаю как сложилась бы моя безрадостная жизнь не будь в ней твоих комментов ))) просто глаза открыл !))) хи-хи - касаемо слов ))) ... просто мой лексикон несоразмеримо богаче и обширнее среднестатистического уровня и если давит жаба - больше читай а не пиши херню всяческую , писатели уж как-нить и сами справятся , а ты зато поднимешь свой образовательный уровень - может тогда мои слова покажутся тебе неслучайными )))) ... да , и еще - как академик академику : мужчине вовсе не обязательно быть затычкой в каждой дыре - это его не особо-то красит , желаю тебе узнать значение термина метриопатия и подумать над его смыслом - авось проймет и ты поумнеешь )))) бубенопх ...?
  17. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Так тoлку с твоего несоизмеримо более богатого лексикона, если ты с его помощью городишь тoтальный трэш?
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    кстати - упоминание о гсч не прошло незамеченным ! надеюсь не только я но и все прочитавшие сей эпистолярный шедевр форумчане не остались равнодушными и признали существование еще одной раннее неувиденной грани твоего неведающего горизонтов кругозора и еще более обширной эрудиции ! прошу прощения за витиеватости и эффуизмы , но лапидарность никогда не была моим коньком - пардон! желаю и дальше блистать еще более замысловатыми и смыслонагруженными абревиатурами ! , потому как ученье - свет ))))
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    почему же треш ? я просто неоднократно наблюдала как многие апологеты настоящего форума доходили до белого каления от злости на грубости в их адрес и это при том , что инспираторами пикировки и ругани были именно они !!! даже одиозный тилт ( ну я может и ошибаюсь ) или другие его инкорнации на моей памяти никого не материл по собственному почину ! - а только в рамках резистанции на эскапады и инвективы в его сторону )))) ладно , дальше только о чемпионате !!!
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Хоспоти!:eek::D

Почему нет статьи за заимствование и употребление иностранных слов в особо крупных размерах.:rolleyes::D

Я,конечно, понимаю, что русского языка не существует, а есть только средство межнационального общения, но это перебор.:rolleyes::rolleyes:

Альдо Сасси рассуждает о неплохих шансах Эванса.:eek:

Надеется, что австралийский ливень частично смоет народ в океан? :eek:

А остальных унесет ветром?:eek::D