Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. OLMER Новичок

На форуме с:
    27 май 2010
    а я так думаю наоборот, если конта всё таки пропускает след тур, то все почуствуют раельность выйграть тур ))) и будет как на вуэльте когда все будут атаковать )
  2. OLMER Новичок

На форуме с:
    27 май 2010
    да я думаю тут хватит и 1 пункта - посмотреть на твою аватарку ))) хотя лично мне конта вообще не нравится и я за него никогда не болел))
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Мне немцы нравятся. Открыто ржут над Контиными объяснениями и говорят, что его уже ловили 2 раза.Первый - в ОП,когда местные его имя просто убрали из списка подозреваемых, а второй сейчас. Он уже на пожизненный бан заработал.:cool:

Испанцы начали расследование-ищут зараженное мясо.:cool:

Жалко,Конта не смог добиться, чтобы его друг вспомнил, в каком магазине он мясо купил. :D

Как покупал помнит, но хде-не вспоминает и всё тут.:rolleyes::D
  4. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Вoт и хорошо, пусть ищут
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    они там бычков щас этим кленом усердно колют:D:eek:
  6. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Дa меня просто сильно забавляет, что еще UCI не в курсе, а здесь ужe все всё знают :rolleyes:

И еще нравится, когда рассуждают, мол, ну с этим понятно - давно на допинге. Хоть бы ссылки давали тогдa на официальные источники, чтобы почитать можно было :rolleyes:
  7. Nostromo81 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2009
    реально группа со спринтерами смогла выйти в лидеры за 2 километра до финиша и далось ей это с баааальшим трудом. гонка действительно была интересная и непредсказуемая. имхо
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    наоборот, усердно прячут.:d
  9. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    ну правильно...а что группу, где фавориты были, кто-то бы отпустил за 70 километров что-ли?

вот если бы Жильбeру удалось уйти на последних километрах - вот это было бы интересно, имхо

А так...ну да, разыграли финиш...
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    так уже в Марке писали, что Конта консультировался с усишными экспертами насчет внятного объяснения своего теста и получил советы. Он нанял эксперта, который должен доказать, что испанские стейки с кленом, УСИ тоже для того же наняло эксперта, а ВАДА наняла эксперта для ого, чтобы доказать, что не в мясе дело.:rolleyes::D

А официальные источники будут только после слушаний.
  11. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Дa не об том речь.

Например, говорят "Конта кушает допинг" - ссылочку на оф. пресс-релиз UCI, что когда-то была положительная проба, вот о чeм речь ;)
  12. Nostromo81 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2009
    группа из 30-35 человек ушла как раз километров за 70. правда больше 1-2 минут преимущества над группой со спринтерами и канчеларой у них не было но они довольно долго держались впереди, точнее между пелотоном и ранним отрывом. а в группе были очень серьезные люди во главе с тем же жильбером и нибали.
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А мне еще больше "нравится", когда человека, пусть даже допера, называют уродом, мразью, животным и скотиной. :rolleyes:
  14. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    SergeiTch, Вы задолбалди еще 20 страниц назад своими придирками, требуя от нас, простых болел каких то фактов и аргументов:mad::)..

Прочтите форум СН, новсти на том же СН, Велонатион...

ЧТо конкретно предлагаете - нам молчать ничего не говорить не писать и не выскахывать свое мнение?
  15. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Из кинофильма Несколько хoроших парней:

- "Капрал, где вы едите ?"

- "В столовой, сэр"

- "Покажите мне в уставе, где сказано, что есть надо в столовой ?"

- "Но, сэр, в уставе это не описано"

- "Тогда как же вы узнаете где надо есть ?"

- "Хм, просто иду за остальными солдатами, сэр"

Вам бюрократии в жизни не хватает ? Я думаю, вы делаете массу вещей в своей жизни, не описанных не в одной инструкции.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    положительная проба была от 21 июля. Проба "А" - позитив, проба "Б" - позитив.;)

На сайте УСИ и есть.

И чтобы Конта не говорил, не верю, что он мясо, приготовленное поваром, ел с пластиковой упаковкой.:p
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    В статье на Велонэйшн, ссылку на которую дала Behera, ссылаются на на TV2 Sport, которому Contador told, что позитыв был известен еще 24 августа, но Риису он ничего не сказал, и ему это порекомендовали ЮСИ (мол таков веломир...де внутренне рашат.. ).

Другие ссылки говорят, что он разочарован и собирается из-за этого разочарования уходить из вело..(в Тагеблате, кажется).

На основании этих сведений Бехера, Камомил и некторые другие дедают свои предположения - дадут 2 года бана или отмажут..

А ВЫ идите отсюдова, читайте офсайт ЮСИ и ВАДА:).

без обид.
  18. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Контадор может закончить карьеру, если его забанят.

Вaу, как мне это нравится. Это либо очень крупный блеф, с целью шантажа, либо понимает, что по сумме ему могу дать гораздо больше 2 лет.

Не удивлюсь, если после выписывания 3 месячного бана, Конта в очередной раз не сдержит своё слово.
  19. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Совсем озверел гад. :) Ты еще веришь хоть одному ему слову? :rolleyes: :D

А кто-то следствие замутит или добазарятся УСИ с ВАДА просто и на днях объявят результат?
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    жаль немногочисленых форумчан саксобанка (болел понятно намного больше).

." рано проснулся, хотел заснуть после того как прочту новости на телефоне... прочел и больше не смог спать..."

"..запланиовал много важных дел на этот день.. прочел новости и отложил все - не смог ничем занимтаься.."

у меня примерно то же было:(

черт, альбертик, как ты мог:(....