Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Кстати говоря, правильно всё пишут: лучше продолжить без Контадора. Еще ничего не сделал для команды - а уже столько проблем. Проще Порте вышколить. ;) :cool:
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ты веришь, что из всех гонщиков ТДФ один лишь Кoнтa переливал кровь?

Даффодил, вот это
    это про что? Кого в чём обманывал?
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hy не тебе-то с твоим английским фамилию Порта коверкать. ;)
  4. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    в интервью после 17-го этапа тура09 сказал, что его основной задачей на этапе было подарить этап кледёну и тот дал ему якобы добро на парную атаку. дебил, что тут можно сказать. этим он и выбил того с подиума. у винокурова этап на туре забрал. а как он лёвчику в альпах помогал на тдф07, кааааааааак он помогал особенно на тине - просто песня. :)

А ты, Majorr, жесткий стал. Не так давно называл себя скромным любителем. :)
  5. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Да ладно, ладно...успокoйтесь, пожалуйста :)

В принципе, я тоже простой велоболельщик :), просто меня веселит когда всех подряд доперами называют, не приводя фактов.

По мне, если проба - отрицательная, значит - чистый. А то, что там в прессе пишут...журналисты же сами анализ проб не делают...им надо, чтобы их издания читaли, вот и пишут ;)

Ладно, пoшел я отсюдова, читать другие сайты :):D
  6. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    интересно на каком сайте не пишут что они все доперы!? :p
  7. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    аааа, понятно:)

а мы думали ты имеешь ввиду что его друзья Кледен, Ливай и Вино:) не знали что существуют запрщенные препараты и Контик ими балуется:):D:);):rolleyes:
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    а великий живее будет всех живых :) эх, меня ... делает самым счастливым велоболельщиком ;)
  9. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    на офсaйтах ВАДА и UCI :):D:D
  10. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    А, это. Ну да. Ну те в общем тоже не пай-мальчики.

Лёвчик везде говорил как он усиленно будет пахать на победу Конты в Вуэльте 08. На Англиру 300 метров аж протянул. В результате сколько там - 30 сек в итоге всего проиграл, если б не бонификации то и вовсе б 1-м заехал. Отлично отработал на капитана!

Вино. Ну не знаю, вот по-моему ему вообще тотально плевать было на Конту несмотря на многочисленные заявления об обратном.

Про Клёдена ничего вроде как обличающего не помню. Но тот вообще говорит малo.

Да нормальный Конта. Каждую гонку опять же на победу едет.
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    зря с тобой не поспорила вовремя.:eek::D

так если Конту и отмажут, он будет скромно приезжать в конце первого десятка хотя бы год.:rolleyes:

Повеселимся.:D Будут в оправдание, с надрывом в голосе, рассказывать о душевных переживаниях и тяжких страданиях великого почтиЛА.:D
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а че вы не пишите как дилука дудонит всех подряд ? и остальные иты ни чем не лучше ... там похоже вообще не зазорно даже маму родную втассовать ))) - всех касается , не понятно как они потом в пелотоне друг-другу в глаза смотрят ? да вообще диатрибы не для современного велоспорта , моральные уроды фактически поголовно ))) и если есть такие , кто ведет себя по-мужски до настоящего времени , то это вовсе не означает , что попадись он завтра , явит всему свету какой-нить очередной фарс или кляузничество , палитра всевозможных пакостей слава богу не бедна !
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    какой первый десяток?:) тур четвертый без проблем выиграет, будет подиум вуэльты.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    так там законопослушное западное общество.:cool:

Может, для них высшая степень моральности - это сдать другого , если сам попался, чтобы помочь нерешительным и пока непойманным стать на путь этой самой моральности.:D

Италия несколько отстает от уровня общей моральности.:(:rolleyes:

Там ещё и мафиозность присутствует и близкие родственники сплошь и рядом.Так что раскаиваться надо очень осторожно. :cool:
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    если вада вмешается с арбитражем, то не успеет на тур.:d

Тут говорят о аномалиях в паспорте Конты.

http://nos.nl/video/188818-mart-smee...-contador.html
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    оно конечно , но законопослушание предусматривает невозможность самого деликта , а не оповещение о нем пост фактум ))) ... а не знаете : это че такое ? - казахстанская велокоманда астана из-за финансовых проблем может прекратить существование.

если в следующий понедельник, 12 октября, руководство федерации велоспорта казахстана (фвк) не предъявит международному союзу велосипедистов (uci) финансовых гарантий на содержание велоконюшни в сезоне-2010, то астана может быть объявлена банкротом. вице-президент фвк николай проскурин подтвердил, что вероятность этого велика
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    по моим прогнозам вада вмешается аккурат к 2012:) 4 тур по любому выиграть успеет;)
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    тилт, это прошлый год, ога.
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    в смысле - это прошлогоднее ?
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ... ну если настаиваете , мне абсолютно пофиг - кем я вам кажусь ) ... могу конечно открыть правду , тока "ц" - никому ни слова ... я - программа )))