Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    12 октября в этом году не будет понедельником.:d
  2. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ха , прикольно подумалось - чем казахи будут доставать всех и вся , когда наконец-то астану вышибут нахер из протура ??? ))))) вот потеха-то будет )))))))))) выше знамя казахстанского спорта !!!)))
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну да , прогнала ))) искала на местно-харьковских форумах одежду для холодо-катаний и наткнулась на этот пост , а потом спросила раньше чем подумала )))))
  4. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Да дело ведь не в том, что мне (по мнению многих) нрaвится Шлек и поэтому ненавижу Контадора. Против Контадора я еще с тех пор, когда Шлек даже не выдвинулся. Потому как я органически не приемлю зло, в данном случае чистая фармапрофонация, один сплошной развод. Тысячи людей приходят посмотреть на гонки, еще больше смотрят по телику. И все мы (ну, я, по крайней мере, за всех не говорю) ожидаю честной борьбы, а не такой вот шняги. В моей памяти Контадор прежде всего не на Вербье, конечно, и не на Англиру, а на Пайлере в 05, тщедушный, ссутуленный узкоплечий проталкивающий педальки сидя всем корпусом, и вот пресс-конференция на днях. Все остальное - фейк ....
  5. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    О_о, вот как можно столько обсуждать Котнадора?:rolleyes: Чист или допер :D

Сказал же McQuaid, что уверен в разрешении вопроса вокруг Контадора в скором будущем :p

А перспектива ВЕЛО в любом случае скандальное :D
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Омнипотентная:)
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    большая просьба к родителям ( у кого дети несовершеннолетние ) - в случае преобщения ваших чад к увлечению велоспортом , подготовте их пжста к тому что проза жизни несколько отличается от олимпийских лозунгов , и тогда их не постигнет горькое разочарование в случае , если армстронг через 10-20 лет признается , что перед стартами все же сьедал морковки больше , чем записано в поваренных регламентах юси !!!
  8. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    макквейд что может сказать? тем более в свете разоблачений конты. тут действительно, пахнет не только баном для конты, но и самому макквейду и вообще крупным сканадалом. конта таким обазом показывает, что ему еще много есть что сказать миру.

пердупреждает, что сдаст всех.
  9. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну ты же ,женька ,всегда против дениса тоже выступаешь. его тоже подозреваешь?
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    интересно бы у ди луки спросить.:D:rolleyes:
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    тут ктото критиковал бельгийцкв. а но многих новостных сайтах напротив, отмечают великолепныю работу, активность. отмечают, что у жьльбера не было выхода, кроме атаки, к-я не закончилась победой...

правда, отлично он работал сегодня.
  12. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    К Меньшову хорошо, т.е. сдержанно-нейтральнo.
  13. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а при чем тут даниило?
  14. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а, еще хорошая новсть - для ббокса нашелся таки спонсор, все как в сказке.

или в кино.

это значит, что феклер остатеся? или мосты сожжены?
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    он остается
  16. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Контадор может диктовать условия? :D

Если они все там в одной лодке, значит утонут :p

Так не делается, пример с ЛА не научил получается :rolleyes:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    да на многих итальянских форумах фаны постоянно задаются сакральным вопросом "Неужели наши гонцы настолько никчемны даже накачанные допом, что чистые и благородные иностранцы их обыгрывают, даже если с пляжу приезжают":rolleyes::D
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    главным условием спонсора был как раз он. нет феклера- нет денег.
  19. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    конта сдал уси с потрохами. может вада решила на сделку с контой пойти, тот всех сдает , а ему срок скостят хотя бы до одного года. думаю может разгорется очень большой скандал, куда будут вовлечены уси брюнель и кто нибудь еще.
  20. Nostromo81 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2009
    а я останусь при своем мнении. да они были заметны и выложились неплохо, но в итоге почти толпой заехали и без медалей, вместо того чтобы слиться и привезти жильбера к титулу. это чисто мое мнение, которое я навязывать не собираюсь.

а вот к примеру те кто тянул спринтеров остались почти за кадром - а именно они по сути и сделали гонку. я имею ввиду группу канчелары которая образовалась километров за 80 до финиша и не отпустила жильбера с нибали. ее не часто показывали, но именно там весь подиум и ехал. а бельгийцы с итальянцами заряжали перед камерами и поэтому их отмечают - а в итоге где они?